ОАО Агат (стр. 32)

Вадим1Сфотать пока нет возможности, но сегодня залили предпоследнюю часть крыши парковки, осталось совсем маленькая часть, причем пол и столбы уже готовы, я думаю еще неделька и все закрыто будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто имеет возможность посмотреть что там с крышей парковки? Если есть возможность сфотайте и выложите в ВК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно и в чем же?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что же вы себе противоречите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемый АГАТ вы когда думаете нас заселять?Сколько нам еще ждать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь еще внутри был? тепло-нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет, закрывают все еще!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а с парковкой что там? закрыли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, заезжал на дом и видел как 4 таджика копают траншею. Спросил, что они копают, на что получил ответ - канализацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
траншею под канализацию сегодня роют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а вы не спросили почему холодные у того кто вам квартиру открыл? Этаж какой у вас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были в квартире в пятницу (вчера). Отопления нет. Батареи холодные. Опять по ушам проехались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все истерички успокоились...)
Конечно, на душе хоть немного, но легче, стало, когда прочитали сообщение Татьяны Валентиновны. Немного же нужно, отрадно, что Агат отозвался. Я думаю, что от праздника, который любят все, отказаться невозможно. А разве вам, дорогое вы наше невозмутимое число, не приятно? Мы рады вашему спокойствию. Истеричка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я пока к юристу не обращалась)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда канализацию подключат ?

Позвоните и спросите) Сделайте хоть что-нибудь)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна очень многое зависит от застройщика. Если бы хотели, то давным давно бы все доделали. А вы вообще не шевелились, да и сейчас не очень торопитесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
киса1,555 совершенно прав, я тоже живу в этом дворе и все вижу своими глазами, мнение вашего вас ни кто ни лишает, ну смотрите на вещи реально, если на строике нет строителей то какие могут быть продвижения. Они если честно за все время строики по выходным работали раза 5 не больше, так вот приехав в субботу не удивительно что вы там ни кого не увидели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда канализацию подключат ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все истерички успокоились...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна Агат, спасибо, что дали хоть какую то информацию. Почаще, пожалуйста, пишите о том что там происходит. уже реально просто невыносимо ждать... я если честно теряю надежду, что до нового года успеете, но... все таки в глубине души надеюсь на Вас, это будет лучший подарок к празднику))) не подведите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост