ОАО Агат (стр. 63)

Читаю Вас и опять только ха-ха .Похоже дом еще не сдали, а скандальная баба там уже завелась. Глицин Вам в помощь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ха-ха Так и живете в своей дырке, и свои эмоции там же оставьте. Раз вам он больше нравится, купите там квартиру, ни кто не запрещает. И кстати, завидовать лучше молча
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ха-ха Какой соседний кирпич? Который на Павлова стоит? Нет там солидности никакой, дом-призрак это, там уже все обваливается. Раз вы там купили квартиру, то я могу только посочувствовать...

Ха-ха на Вас еще раз. Всяк видит что хочет , и не видит чего не желает. Соседний - это значит рядом, его в дырку Вашего будущего двора видать. Не обижайтесь , Вы слишком ранимы от переполняющих Вас эмоций . Поздравляю всех с исполнением мечты ,особенно у кого это первая квартира.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555у нас маленькие по половинке которые идут, и правда внутри ничего они, хватает, бываеют и меньше.
Квадратные конечно вообще шик, можно стол ставить, супер прям!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Skkatuchka Да я сколько заходил в дом, выходил на балкон, в принципе нормально что они прозрачные, от этого солнечно и просторно на балконе) Кстати балконы в реале больше, чем с низу кажутся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, ладно вы, наш дом правда красивенький стал, балкончики коричневым отделаны симпатично, жаль только(вернусь к той теме) что потом залепим каждый своим цветм их
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ха-ха Какой соседний кирпич? Который на Павлова стоит? Нет там солидности никакой, дом-призрак это, там уже все обваливается. Раз вы там купили квартиру, то я могу только посочувствовать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера проезжали мимо дома, на првом берегу он самый красивый.Везде в подъезде свет горит.


Не ну ежли даже свет в подъезде горит - то да. А так соседний кирпич посолидней будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!
Какие новости по строительству?
Какой прогноз?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
видел кто,сантехнику всю уже поставили ?и линолиум с обоями во всех квартирах сделали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и в доме работы много.все самое дешёвое лепят все сразу можно выкидывать.попросил не делать и не устанавливать в квартире нечего отказали теперь только лишняя работа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они ещё канализацию откопали теперь краском выноску делать будет поэтому и нестроят парковку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я же говорю вам если заселят, то в декабре не раньше.Люди не надейтесь.Вы реально смотрите сколько там еще работы, а их темпы?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера была и растроилась даже, там работы правда еще на долго. Начинаю сомневаться, что успеют заселить к сроку. В августе точно не успеют доделать и сдать. Может процесс сдачи дома будет быстрый...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
VerraГотовят потолок заливать, в том месте где уже пол сделан. А дальше сваи забивают, оставшуюся часть парковки видимо так будут делать. Будем наблюдать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера проезжали мимо дома, на првом берегу он самый красивый.Везде в подъезде свет горит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555,а готовят часть под заливку потолка или пола дальше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
semen03 Вы реально не туда смотрите, я каждый день вижу что и как они там делают, буквально неделю назад большой участок парковки залили, сегодня готовят еще часть под заливку. Внутри каждый день в разных квартирах видно рабочих, что то делают там. На днях из дома вынесли строительный мусор и вывезли его. Поэтому не говорите чего не знаете, или вам нравится панику наводить на народ!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
semen03 нет,просто каждую неделю езжу смотрю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verraвы в агате работаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост