ОАО Агат (стр. 81)

Skkatuchka на НГ не надо, долго еще ждать!!! :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага, а лучше тоже на НГ)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Skkatuchka Нам бы такой подарок сделали на майские праздники ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня знакомые взяли в сосняке квартиру сдача декабрь 12 год, в январе 13 начали отделку только делать, уже март, все еще не заехали. У нас хорошо, что уже отделка идет. Будем надеятся, что все в срок успеют и заселят. У других же наоборот, сдача в 13 году, а в декабре 12го уже ключи вручили, сказали подарок вам на НГ!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
при сдаче дома могут возникнуть какие-нибудь недоделки,которые они должны будут исправить!вот и дается на это 3 месяца!а если сразу все хорошо,то и заселят сразу,я так думаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил Я не совсем понимаю формулировку "сдача дома в июне, а заселение в течении 3 месяцев" Это как? То есть сдадут в июне, а заезжать будем в сентябре? от чего это зависит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаилнапишите потом впечатления
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 Спасибо за совет. Ищу хату повыше:)))
Сегодня звонил в агат, сказали вопрос о строительстве второго дома пока открыт, нет разрешения. Сдача дома в июне, заселение в течении 3-х месяцев после сдачи. Хочу всё-таки зайти и лично планировку будущей хаты посмотреть. Лично все плюсы и минусы увидеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим А двери лифта поставили уже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока все как планировалось, в конце июня говорят сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим, спасибо, только хотела спрашивать как там дела идут. Когда заселять будут не говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здраствуйте! Сегодня заехал посмотреть на строительство... Хочу Вам сказать, что процесс идет, несмотря на холод и ветер. Фасадники работают, на парковке работа идет, внутри также шевеляться. Смотрел свою квартиру только и соответственно выше второго этажа не поднимался поэтому увидел только то, что увидел) Качество дверей - ....., жестянка, причем открывающаяся во внутрь, замки - ...... Вирдикт - немедленная замена по получению квартиры! Отделочные работы (штукатурка) на твердую четверку. Ах да, в подъезде на полу кафель ную плитку кладут светленькую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двухкомнатные двух видов: 49 кв.м. и 55 кв.м (округленно). Но почему то инвесторы их не предлагают. Думаю что все раскуплено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый, Здесь планировка всех квартир. http://www.sibdom.ru/board/images/stickers/thumbs/767/767991/661982_w1600h1200.jpeg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Подскажите какие площади квартир в этом доме? подумываем о покупке 2-х комнатной тут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Михаил Однушки вроде все на солнечной стороне (ну или почти все), бери с 7 этажа и выше и будет солнце)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наши окна в соседний(будущий)дом не будут заглядывать, а все-равно кругом дома, будем в них заглядывать))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброгодня. Хочу (хотел) купить 1к квартиру в этом доме, но напрягает вероятное (а скорее всего обязательное) строительство второго дома. Что косвенно подтверждают интернет ресурсы (ну и роиэлторы). Уж как бы его не поставили, а друг другу в окна смотреть придёться. Больше повезёт тем у кого будет солнечная сторона, хоть солнце будут видеть (этажа с 7-го). Теперь вот думаю либо второго дома ждать (оценить размеры строительства и его последствий) либо искать квартиру на вторичке, да с износом, но с относительно нормальным видом из окна. Почитал форум, призадумался.
Ну и всеъ милых дам и юных красавиц с наступающим Женским днём!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555, круть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
оооо и правда работы идут!ну все,сейчас холодов уже почти не будет,должны все в темпе начать делать!=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост