ОАО Агат (стр. 82)

Skkatuchka Последний этаж не застеклили еще, но окна привезли. А так парковку заливают, плиткой дом обкладывают, внутри что то делают, балконы 1 комнатных квартир по одному стояку застеклили. Работы идут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никто не видел, там последние этажи застеклили окна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с весной вас, дорогие соседи!!! Ну вот последний месяц 1го квартала, с нетерпением жду второй!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra Парковку осталось де долго делать, если конечно палки в колеса ни кто не будет вставлять, поэтому при желании они смогут сделать парковку к сдаче
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну дак без парковки дом не смогут сдать раньше,так как при сдаче все должно быть сделано,что в плане написано!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
там уже большую яму нарыли и площадку очистили дальше рыть. надеюсь в срок успеют парковку сделать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra, смысл в подземной парковки! Пока она не будет готова заселять не будут, нам так сказали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, не знаю как 16й год, 15й вроде продают уже, посмотрите на этом сайте в закладке новостройки http://www.sibdom.ru/building_city.php?id=69, там с ценами все и по районам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может прораб еще сам не знает, будем застройщику в апреле звонить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а в чем прикол?если дом сдадут,то жить в нем уже можно и что он просто так 2-3 месяца будет стоять?смысл в чем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в следующий раз поедет смотреть квартиру, спрашивайте у прораба когда будут заселять, а не когда дом будет готов! Нам он сказал что дом сдадут вовремя а заселят не раньше сентября!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, люди подскажите пожалуйсто по какой цене можно купить квартиру в вашем городе в долевом!??? что бы сдача дома была в 2015-2016 году,я с амурской области, хочу переехать в красноярск!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Skkatuchka Да вовремя все сдадут, это кто то слухи пускает про задержку сдачи, я с несколькими людьми разговаривал (в том числе и с прорабом), говорит что есть маленькое запоздание, но в июне сдадим!

очень надеюсь на это, в имеющемся жилье уже жить не возможно((, а еще чем ближе сдача, тем меньше терпения остается)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra Хорошо что я живу в этом районе давно и у меня есть гараж на 3 машины)) Ну хотя если не дорого будут места продавать. то куплю наверно, что бы не ходить за машиной :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra Ну да, наискосок конечно будет стоять, только как раз со стороны восхода солнца))) Verra За такие деньги я думаю парковка не будет пользоваться спросом, тут гаражи в шаговой доступности можно за 200-300 купить и не только машину туда ставить, а так же можно что нибудь складировать и т.д. чего не будет на парковке, там только место будет за эти деньги
вот и я думаю ,что если дорого парковка будет,никто не купит там места!лучше уж точно,тогда гараж !а про солнце,те кто с другой стороны дома жить будут,там у них хоть и дома нет,а солнца все равно не будет и так и ничего же!а с этой стороны хоть какое то будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Skkatuchka Да вовремя все сдадут, это кто то слухи пускает про задержку сдачи, я с несколькими людьми разговаривал (в том числе и с прорабом), говорит что есть маленькое запоздание, но в июне сдадим! И про цены на парковку ни кто еще ничего не знает, не могут такие цены быть, на взлетке по 400 продают, на Крайней улице (в элитном как считается доме) по 300 продают место. Так что все будет вовремя, не слушайте ерунду всякую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
капец, неужели до сентября протянут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати забыл спросить откуда Вам известно, что пароизоляции нет в проекте?

съездили спросили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra Ну да, наискосок конечно будет стоять, только как раз со стороны восхода солнца))) Verra За такие деньги я думаю парковка не будет пользоваться спросом, тут гаражи в шаговой доступности можно за 200-300 купить и не только машину туда ставить, а так же можно что нибудь складировать и т.д. чего не будет на парковке, там только место будет за эти деньги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прораб сказал,что место будет стоить в районе 500-800т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост