ОАО Агат (стр. 80)

Киса1, меня муж сегодня тоже порадовал фотками, правда с телефона (сама не смогла съездить).
Сейчас порадую тех, кто тоже не может)))



ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в проекте трансформаторная подстанция а её пока нет без неё примут дом ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера заезжали. порадовали. прям домик красивый. во внутрь правда не заходила. но со всех сторон рабочие были. кто балконами занимался, кто плиткой, кто внутри что то делал. уже заехать охото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
стены тонкие в один кирпич 250мм + утеплитель + плитка = 450мм
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra По договору у них есть 3 месяца после сдачи, что бы заселить дом, но как мне сказали в самом Агате, им не выгодно тянуть с заселением, этот пункт в договоре "на всякий случай", вдруг что то исправить заставят и т.д.

ну я тоже так думаю! просто заселение само не такой уж и быстрый процесс!поэтому и есть эти 3 месяца!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra По договору у них есть 3 месяца после сдачи, что бы заселить дом, но как мне сказали в самом Агате, им не выгодно тянуть с заселением, этот пункт в договоре "на всякий случай", вдруг что то исправить заставят и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не может быть после 3 месяцев!в договоре ясно прописано,что до конца сентября нам обязаны отдать все документы и заселить!просто дом сдадут в июне и в течении 3 месяцев заселят!только вот точно когда никто не знает по ходу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж... с чего такой срок придумали 3 месяца после сдачи??? а сдача когда, сказали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоесть...засеселение только в сентябре..и то может быть???так???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555
Я в контору застройщика звонил, спрашивал про заселение и сдачу дома. Заселение через 3 месяца после сдачи. Так что скорее по инфраструктуре заморочки будут.
С квартиркой я наверно пролетаю, не хотят продавать, жадные. Скоро лето - выбор больше, цены ниже. Буду ждать подходящего варианта. Может и повезёт купить в этом доме по вменяемой цене.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что про парковку слышно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы сегодня съездили только вечером, фасадники трудятся, на крыше что-то делали. Почти уже весь дом в плиточке, красивенько смотрится!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra Да внутри уже давно отделывают, уже в районе 8 этажа свет ночами горит))) (начинали снизу)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если доделать надо будет квартиру или переделать, звоните мне не стесняйтесь:)
Постараюсь помочь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а внутреннюю отделку и разводку коммуникаций уже начали делать? кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как строительство???Идет???Осталось уже 3месяца...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как я увидела,вроде по 2 створки открываются,с боку одна и посередине одна!а как именно открываются не знаю!скорее всего просто в сторону !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Skkatuchka Окна все поставили, сейчас активно плиткой дом обкладывают) Ну и что то внутри делают, свет в некоторых квартирах ночью горит, наверно отделывают. Ну больше глобального ничего не делают, я по крайней мере не вижу)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как интересно на балконах створки открываются, на маленьких балконах сколько открывающихся створок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555, не ну на этот)), что там новенького расскажите? на всех этажах окна? Кстати про балконы прозрачные... Проезжала я тут как-то мимо дома, южный берег который, там тоже такие прозрачные балконы, видно перила-решетки через них и весь хлам, который у людей хранится, чего там только нет, только единственное, это стекла тонированые, не знаю хорошо это или плохо, так как тонировка до верха и возможно из-за этого темно в комнате.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост