ОАО Агат (стр. 40)

в какое время директора поймали ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была на стройке, удалось поговорить с директором ОАО "Агат", он сказал, что в декабре начнут заселять, совещания на сторойке проводятся каждый день, рабочие работают активно. С подключением к отопительной системе какие-то проблемы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А разве Эко НЕ ПОДРЯДЧИК???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А при чем здесь ЭКО?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна с мнением про СМИ, пусть хоть люди знают , что есть такая позорная строительная компания АГАТ и ЭКО в их часле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечно легче
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вам от этого станет легче?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полностью поддерживаю предыдущего оппонента о подключении средств массовой информации. Телеканал ТВК, думаю, откликнется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня этот Агат уже достал, если не заселят в ноябре отвечаю я им такую репутацию сделаю.Телеканал РОССИЯ2 только с радостью снимет такой сюжет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только, что звонила в Стройнадзор, сказали дом без парковки не сдадут.Все очень печально.До сих пор нет отопления и т.д.В квартирах начинают отходить обои.Вот и купили ката в мешке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В силу п. 12 Распоряжения АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА от 9 ноября 2011 г. N 1317-ж ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ срок предоставления Услуги (выдача разрешения на ввод в эксплуатацию) составляет десять дней со дня получения заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Таким образом, если все в порядке, то разрешение на ввод в эксплуатацию получают в течении 10 дней. Написала интернет-обращение в сторойнадзор по вопросу готовности дома и сроках ввода его в эксплуатацию, когда получу ответ проинформирую. Удовольствие от суда получают те люди которые любят свою работу, это не реклама с физ. лицами не работаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тогда вообще не понятно, какой смысл забор туда сюда таскать, ну если без парковки никак, сделали бы уже ее и потом весь забор убрали. Или просто чтоб побыстрее облагородить перед подъездом ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот видите даже сантехника не установлена отопления воды канализации нет а кто-то пишет что они заявку подали на сдачу сами что ослепли чтоли а ещё и парковку доделывать ни какой надежды не остаётся что к новому году сдадут


ну знаете, мы говорим, то что нам в агате говорят! а заявку им не кто не мешает подавать, если даже немного не доделано! а про парковку, то разрешили без парковки сдавать, то нет, уж определились бы уже! короче все странно и печально! а непонятки у них такие наверно потому что дом в первый раз строят и сдают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот видите даже сантехника не установлена отопления воды канализации нет а кто-то пишет что они заявку подали на сдачу сами что ослепли чтоли а ещё и парковку доделывать ни какой надежды не остаётся что к новому году сдадут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди погуглите инет на предмет предварительных актов приема передачи квартиры... В такой форме как составлен в Агате не рекомендую подписывать!!!! Читайте внимательно, что там написано!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера были на своей квартире (9 этаж), ничего не изменилось, первый раз были 1,5 месяца назад. Сантехники еще нет, но уже на первом этаже лежат раковины и ванны. Электричество есть. Мастер Анна сказала, что можем написать о всех недоделках в предварительных Актах, что мы и сделали, т.к. после первого нами просмотра, у нас пропали ручки с балконных дверей и глазок с входной двери. Прогнозы - пока разрешение не выдают, т.к. не доделана подземная парковка, которая сдается вместе с домом! Осталась еще 1/5 часть доделать.... Отопление - ждут, когда можно будет произвести врезку,как я понимаю тоже разрешение надо? но так как копать надо за электрощитовой и скорее всего будут опять выбегать жильцы соседних домов "с вилами".
на вчерашний день как-то так....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да про суд в удовольствие. к вам не относится))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
???))) какая реклама?...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...не пугайтесь, это реклама
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, накал страстей такой, как будто Агат уже не на месяц а как минимум на год сдачу задерживает. расслабьтесь! Дом уже практически сдан, может месяц еще максимум. А вы о судах каких то говорите. Времени своего не жаль? ну высудите вы максимум 50 тысяч, зато сколько времени и нервов потратите. Посчитайте сами 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Например я заплатил около 2000000,
на сегодняшний день Агат должен мне 9 900 рублей! Ну не смешно ли? лично я подожду еще месяцок и заеду в свою квартиру без лишней нервотрепки, чего и вам желаю.
Ну конечно же побыстрее лучше заехать, с этим даже спорить не стоит, НО:
Почему при значительной задержке и низком качестве я должен что-либо прощать? Вот Вы например ремонт хороший делать в последующем не собираетесь? А если предположим полы в Вашей квартире залиты вкривь и вкось, то Вы потом за свой счет их переливать будете? Я лично не собираюсь) Я лучше заплачу эксперту и спрошу с застройщика по полной программе. Время свое и деньги тратить сильно тоже не собираюсь, т.к. хороший юрист и выписанная на его имя доверенность в последующем позволит мне никуда не ходить и не бегать, тем более все затраты понесенные на судебный процесс в том числе и оплату юриста суд взыщет с застройщика! Или я не прав?))) Плюс ко всему застройщику не выгодно доводить до суда т.к. ему же еще и штраф в половину суммы иска влепят! Так что выбирать должен каждый дольщик сам как ему поступать...

Ну если у вас пол кривой косой то тогда конечно) юрист вам в помощь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост