ОАО Агат (стр. 42)

только вот странно, акты значит мы уже сейчас должны подписать, а дом к сдаче не готов! хорошо это они придумали, чтобы нам потом меньше денег выплачивали по суду! хм!а так, я звонила в агат, мне тоже самое сказали, что можно приезжать смотреть квартиру!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тут кроче много кто всякую ерунду пишет, сдача в мае и т.д. ну тогда я думаю агат на большие деньги попадет, они сейчас все сделают, чтобы как можно быстрее сдать и заселить нас!!! мне тоже сказали можно в любой день с понедельника приехать, найти анну, взять ключи и написать все замечания в акт. дом понятно конечно что еще не сдан, но чтобы немного ускорить процесс, они одновременно с вводом в эксплуатацию, будут устранять все наши замечания... так что соседи - вэлком!!!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
капец, что-то тут из крайности в крайность. То совсем еще не сдают, то акты подписывать. А если все устраивает я могу заехать...
Ситуация накаляется, что скоро меня не глядя все будет устраивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моя знакомая звонила в Агат. Там Татьяна сказала что с понедельника можно приезжать на дом для подписания акта приемки, если у вас нет замечаний по квартире или в акте указать, что не устраивает ( для дальнейшего устранения). Акты находятся у Анны, ее и надо спрашивать. Так что ЛЮДИ вперед.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Агат, как единая россия - только на уши лапшу вешать!)))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звонила в строительный надзор там ответили что нет заявки на сдачу дома в эксплуатацию

дааааа странно, как так? а Татьяна из агата говорит, что подали документы на сдачу дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звонила в строительный надзор там ответили что нет заявки на сдачу дома в эксплуатацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По какому поводу претензию позволю Вас спросить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь уже писал Агатату претензию ?или ЭКО?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
было бы просто замечательно но они вроде не спешат два раза была на стройке там только два гастарбайтера с лопатами ходят ели ели
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]я квартиру недавно назад оформила в агентстве риэлтор сказала что в мае точно заселят только как дом без отопления зимовать будет
не может быть такого.. заявку уже подали на сдачу дома в эксплуатацию.я думаю еще месяц или 2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я квартиру недавно назад оформила в агентстве риэлтор сказала что в мае точно заселят только как дом без отопления зимовать будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разговаривал с "Агата" с человеком сказали до нового года заселят, не раньше т.к на объекте еще много работ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как думаете они благоустройство до нового года закончат? почему-то окна балконы открыты в некоторых квартирах а скоро холода всё перемерзнет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555Спасибо, все понятно. Ждем....
Обращаю внимание на другие дома, которые строятся и днем и ночью и в выходные, наши совсем не торопятся...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот что интересно: сегодня была прекрасная погода, которая позволяла заняться благоустройством придомовой территории (например, растащить кучи чернозёма и сделать газоны, но я не увидел, подъехав сегодня к дому, даже намёков на выполнение каких-либо работ! Видимо морозов ждут?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прораб сказал что нечего ещё не подключали вроде это всё мелочи перед сдачей подключат


а в смысле перед сдачей? мне прораб говорил, что дом уже начали сдавать! или подключат перед сдачей квартир нам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прораб сказал что нечего ещё не подключали вроде это всё мелочи перед сдачей подключат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе отопление подключили?Канализацию? свет?Почтовый адреС?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vidana Если хотите компенсацию, то надо поступать как писали выше. Не подписывать ничего сейчас (если вы подпишите, вы как бы согласны с переносом срока сдачи и по этой причине вам не полагается компенсация), ждать сдачи дома, а потом посчитать на какой срок задержали сдачу и подать в Агат информацию эту с требованием заплатить компенсацию, если откажут то через суд. Но пока не сдадут нет смысла это делать, потому что не понятно еще за какой срок просрочки требовать компенсацию. Я не юрист, прошу прощение если что то "коряво" написал, но смысл думаю понятен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост