ОАО Агат (стр. 43)

555Я вот и думаю, что мне даст, если я не подпишу. Насколько реально вернуть какую-то компенсацию? Не каждый день квартиры покупаешь...
На самом деле уже напрягает ситуация со сдачей дома, т.к. почитала здесь информацию, сама съездила посмотрела и тоже подумала о том, что скорей всего только к Новому году (в лучшем случае).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vidana Вы думаете что те, кого нет на этом форуме подписали соглашение, и только люди которые тут общаются не подписывали!? :) А смысл его подписывать? Лично вам что это даст?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, успокоили насчет, доп. соглашения.
Хотя, насчет "всех", здесь на форуме всего чел. 15 насчитала (это те кто не подписал?), это не так уж и много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поэтому конечным собственниками подписывать дом.соглашение в принципе и не зачем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, а чаще всего для перепродажи берут однушки, а их у нас не мало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Под словом "все" скорее всего подразумеваются те, кто купил долевое для перепродажи так называемые инвесторы, которые в народе известны как "перекупы". Им чтобы перепродать сейчас квартиру обязательно нужно дом.соглашение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно, кто же эти "ВСЕ", если никто из здешних собеседников не подписывал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vidana Да практически ни кто их не подписывал, вас обманули)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, кто подписал соглашение? Как я слышала, почти все подписали...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кира Я тоже заметил, что они не кладут асфальт пока не начнется дождь))) Неделю не делали дорожки когда сухо было, а как капать начал, сразу начали класть асфальт! Видимо технология новая))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555, как точно подметили( про инженеров и строителей!) сегодня уже землю привезли будут делать газоны, позавчера дорожки сделали как обычно дождались дождя и стали класть асфальт!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Негодяев Откуда инфа такая у вас? Все такие умные, прямо куда деваться!? Все дольщики знают что станции не хватит, а Агат конечно об этом не знает, подключит нас и все сгорит на станции!!! :) Сплошные инженеры, электрики, строители и юристы собрались в новом доме :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у имеющейся подстанции мощей то хватит? Как бы она не сдохла, как та корова!)))

Так и будет, мощности не хватает, инфа верная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ммм, понятненько, не знала просто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
абсолютно верно! каркас нашего дома заливали зимой, т.к. сейчас действительно есть всяческие присадки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Verra А кто сказал что в холода нельзя бетон заливать? Если что, наш дом строили зимой тоже, и бетон заливали без проблем))) Видимо добавляют что то в него, что бы не замерзал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До холодов осталась неделя максимум две, вот и думайте сами и ответьте на свой вопрос по честному...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно успеют ли закрыть парковку до холодов, когда бетон нельзя будет уже заливать?!=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я звонила на этой неделе,сказала Татьяна,что она одна и пока квартиры некогда показывать,так как пока доп.соглашения подписывает и регистрирует их в рег.палате с теми ,кто подписал их!и как только освободиться,начнет квартиры по-тихоньку нам показывать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет! кто нибудь звонил Татьяне в Агат, что нить нового говорит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост