ОАО Агат (стр. 71)

огорождения ставят проёма нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще вопрос по лестничным ограждениям (касается семей с детьми), там между ними проем есть, который надо как-то оградить(заварить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну это наверно на кухне, возле раковины и в районе плиты делают, чтоб не заляпать обои
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что такое кухонный фартук? :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну уже не до красоты, лишь бы шевелились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был на стройке-прораба сменили. тоже сомневаюсь что сдадут-прораб сказал что дом готов на 80% и его могут еще успеть а парковка под вопросом без неё не сдадут дом.
подъезд покрасили до 3 этажа. привезли межкомнатные двери . кухонный фартук синего цвета не очень красиво
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне кажется еще рано паниковать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи!!!Готовти иски с суд, дом в срок не сдадут-это 100%!Если к новому году заселимся, то это будет хорошо!!!Вы посмотрите реально на то, что сделано... и сколько еще всего делать!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наслышан я про ТСЖ Тополь - только положительные отзывы! Нужно познакомиться с председателем и пообщаться - опыт положительный перенять!:-)
По-поводу сдачи дома: если смотреть правде в глаза то до 1 июля нам точно дом не успеют сдать. Прежде чем, сдавать дольщикам дом, дом должен быть сдал комиссии ГАСН, должны быть оформлены и подписаны документы для ввода дома в эксплуатацию. Минимум это занимает не менее 1 месяца. То есть комиссия ГАСН должна зайти сегодня-завтра, чтобы дом был сдан к 1 июля. Но это к сожалению это не возможно, т.к. санфаянса нет, обои не поклеены и т.д. я уже не говорю про парковку, которая ещё на начальной стадии строительства. Вчера с парковки вывозили грунт...нужно залить опоры, перекрытия....в общем работы ещё на три летних месяца.


+ еще благоустройство, которым еще и не пахнет.

Вам в идеале нужно отбивать 4 дома по кругу от УК Жилбытсрата, переходит в частную УК, ставить ограждение/шлагбаумы и будет всё ОК. Подъезды почти все внутрь дома (кроме Щ31), оградиться будет не дорого.
Дома конечно уже в довольно ушатанном состоянии, скоро уже и замена лифтов светит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наслышан я про ТСЖ Тополь - только положительные отзывы! Нужно познакомиться с председателем и пообщаться - опыт положительный перенять!:-)
По-поводу сдачи дома: если смотреть правде в глаза то до 1 июля нам точно дом не успеют сдать. Прежде чем, сдавать дольщикам дом, дом должен быть сдал комиссии ГАСН, должны быть оформлены и подписаны документы для ввода дома в эксплуатацию. Минимум это занимает не менее 1 месяца. То есть комиссия ГАСН должна зайти сегодня-завтра, чтобы дом был сдан к 1 июля. Но это к сожалению это не возможно, т.к. санфаянса нет, обои не поклеены и т.д. я уже не говорю про парковку, которая ещё на начальной стадии строительства. Вчера с парковки вывозили грунт...нужно залить опоры, перекрытия....в общем работы ещё на три летних месяца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет будущим соседям! Вот вы говорите создать собственное товарищество. У меня мама живет на щорса 29, и я тоже сейчас там живу. Так вот у них ТСЖ Тополь обслуживает 2 дома (щорса 29 и свечка кирпичная напротив). По работе могу сказать что замечаний у нас к ним нет, всегда чистый двор, чистые подъезды. Мусор регулярно вывозят, мусоропроводом пользуются - нет ни запаха ни крыс. Что не сказать про дома которые окружают наш новенький дом :). Может стоит поговорить с управляющим, чтоб они нас взяли под крыло? Кстати, тут по оплате за квартплату: был сделан перерасчет, и получилось так что один месяц квартплаты перекрыла экономия по перерасчету, красота!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они вроде сами еще не знают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а кто нибудь знает когда второй дом будет строится, и будет ли он вообще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а есть кто-нибудь с 3го этажа ,16 и 18 квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседи вы тут с каких этажей??? с 2-ки 54 кв. так никто и не отозвался(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну дом успевают, там на каждом этаже работают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит врут, зачем только не понятно... Реально если смотреть на вещи то мне кажется, что не успеют...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
значит дом сдадут вовремя, а парковку доделают потом, главное, чтоб залили ее и сверху закрыли. Ну а заселят уже как закончат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне в Агате сказали что не заселят пока не достроят парковку. Пока по плану в течение 3 месяцев после 30 июня, т.е. до 30 сентября. будем надееться, но говорили как то не убедительно, это меня насторожило немного(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост