ОАО Агат (стр. 72)

отлично
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонил в Агат, спрашивал про парковку и сдачу дома... По парковке - цена будет известна в первой половине июня, по дому - сказали, что изменений сроков сдачи нет....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и линолиумы тонкие обычно стелят, которые сразу рвутся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще бы из стоимости вычли двери и обои)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По мне бы тоже лучше в моей картире не было обоев, потом лишняя работа - обдирание их))) у кого 2-ка 54 квадрата??? кто знает ширину зала, напишите плиз!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хммммм,многие думаю были бы рады чтобы их обои поклеили и двери вставили сразу,чтобы потом сразу не переделывать!но,если просить начнут все, будут долго дом еще сдавать,а комиссия дом будет принимать и должна увидить,что у всех все одинакого и по стандартам договора! думаю не разрешат!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не думаю, что нельзя клеить, по договору должны поклеить. Не рискуйте, лучше сами потом переклеите. Вы видели вообще как могут поклеить? Мы тоже бы хотели дверь свою привезти, сказали сдадим дом и делайте что хотите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто знает, подскажите. Мы хотим попросить поклеить нам наши обои, что бы потом не переклеивать. Это вообще возможно? Или хотя бы что б они их вообще не клеили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже интересно почему так? А разве жители ближайших домов могут как то повлиять на строительство второго дома, я думаю нет. Агат суд выиграл на эту землю, и он вправе ею распоряжаться самостоятельно без каких либо соседних жильцов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем, откуда информация? Что то знаете так говорите, а попусту нечего народ тревожить....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хммм интересно,что они там решили!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
знаю, что вчера было собрание жителей ближайших домов по-поводу строительсва второго дома. Кто-нибудь слышал о результатах вчерашнего собрания?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем, Вы конкурент?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в честь чего?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заселение в ноябре-декабре будет, из надежного источника узнал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю двухкомнатную в этом доме. Здесь (на форуме) есть, кто продает двушку 49м2 на 6-том этаже?
Рассмотрю также покупку маленькой трёшки (66м2). 89029292862
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите,сколько стоит 1-ком.квартира ?

пройдитесь по ссылке
http://www.sibdom.ru/board/stickers/list/flats/?action=sell&subsection=&types%5B%5D=1&price=&city=0&location=%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0
от 2 150 000 до 2 480 000 руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите,сколько стоит 1-ком.квартира ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
репортаж сегодня получила с 10го этажа)))
все уже зашоркали, на неделе будут санфаянс устанавливать, лифты запустили, в подъезде перилла ставят. Внутреннюю отделку быстро сделают. Сказали ничего хорошего по сдаче не могут сказать и плохого в принципе тоже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я в четверг сам лично был в Агате и мне сказали, что планируют сдавать до 01 июля и если до данной даты не придёт по почте уведомление о готовности дома к сдаче, то позвонить в Агат и узнать....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост