ОАО Агат (стр. 28)

наверное у кого-то меньше получилось если есть такие то как им быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТатьянаАгат, правильно ли я поняла, что по другим квартирам заявленная площадь соответствует реальности, а это значит что доплат или выплат не последует. Верно? На изготовление тех паспорта могут обращаться только выше перечисленные собственники квартир, или любой желающий может воспользоваться услугами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики!
По данным БТИ более чем на 1 кв. м. площадь изменилась в следующих квартирах:
2, 4, 8, 9, 11, 18, 20, 22, 27, 29, 31, 36, 38, 40, 45, 49, 54, 56, 58, 63, 64, 65, 72, 81
Если кто-то из собственников читает форум, просьба связаться со мной для уточнения изменений.
С БТИ договорились, что после заселения будет назначен день, чтобы их представитель приехал к дому и на месте можно будет заполнить заявления на изготовления тех. планов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласно тому, что вы написала, значит "уважаемый" АГАТ на этой недели нам должен озвучить дату заселения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласно ч. 1 ст. 19 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ проектная декларация включает в себя информацию о застройщике и информацию о проекте строительства.
Согласно п. 1 ч. 1 ст. 21 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ
1. Информация о проекте строительства должна соответствовать проектной документации и содержать информацию:
1) о цели проекта строительства, об этапах и о сроках его реализации, о результатах экспертизы проектной документации, если проведение такой экспертизы установлено федеральным законом.
В силу ч. 6 ст. 19 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ застройщик обязан публиковать изменения, вносимые в проектную декларацию, в том числе и об изменении срока ввода в эксплуатацию.
В силу ч. 7 ст. 19 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ в случае нарушения застройщиком установленных настоящим Федеральным законом требований к проектной декларации участник долевого строительства вправе обратиться в суд или арбитражный суд с иском о признании сделки недействительной как совершенной под влиянием заблуждения. В случае признания сделки недействительной застройщик обязан возвратить денежные средства, уплаченные участником долевого строительства по договору, и уплатить проценты в соответствии с частью 2 статьи 9 настоящего Федерального закона.
Проектная декларация и все вносимые в нее изменения опубликована на сайте: www.sibdom.ru в разделе новостройки, доступ открыт, в данном документе никаких изменений по поводу переноса срока ввода в эксплуатацию на первый квартал 2014 нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я тоже разговаривала с одним "чел", сказали, что точно разрешение на ввод в эксплуатацию Агат в этом году получит... Давайте верить в лучшее:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обманывают нас, а мы на поводу у них. Разговаривал я с одним чел по поводу сдачи объекта,сказали что сейчас не до вас конец года и т.г.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответ. Вы информируйте людей и все будет нормально и нервы у всех будут целее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1, осталось устранить вопросы по воде. С понедельника по четверг на прошлой неделе мы не могли их устранять, потому что прорвало трубу соседнего дома и наши работы приостанавливали. Различные комиссии по приемке дома приезжают почти каждый день. Завтра должны приехать брать воду на анализ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вообще есть от комиссии ответ или еще рассматривают или серьезные недоделки есть? Я надеюсь, что зарегестрирована Татьяна)).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая Татьяна! Если это действительно написали не Вы а какой то провокатор и переноса не предвидеться, то приношу свои извинения! Поймите людей, люди на взводе, многим негде жить и люди скитаются по родственникам! эмоции предсказуемы и их не было бы если бы кто-нибудь из компании регулярно давал людям правдивую информацию!! Информировал от имени компании, что сделано и что осталось! А то, что зарегистрировались это правильно, я тоже в свое время допустил подобную ошибку а потом читал "свои посты".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый пользователь, написавший от меня ложную информацию о переносе сдачи дома, надеюсь Вы понимаете, что завтра будет просто взрыв эмоций дольщиков в мою сторону. Для меня загадка, какова цель данного деяния.
Отдельное спасибо Дольщику, который не поднимая панику уточнил у меня, правда ли то, что написано.
PS: Я зарегистрировалась, чтобы такое не повторилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это вообще полный капец... столько обещаний... сколько уже можно!!! то июнь, то август, то сентябрь, то край конец ноября... вот декабрь идет к концу... а теперь еще и 1 квартал, совсем обнаглели!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что я могу такого знать? Столько же сколько и Вы) Может вместо того, чтобы на форумах обсуждать люди начнут что-нибудь делать? Или как всегда будут сидеть и простите за прямые обороты - сопли жевать! Месяца три назад я предлагал, что действовать нужно! Давить на них всеми возможными способами, а Вы что?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ага, спасибо, пропустила, да уж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Skkatuchka, выше читайте!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим, напишите, что знаете, я еще не в курсе, наверно многие здесь, еще на квартал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как же Вы любите нарушать законы))) Все возможные))) В который раз продляете и даже не удосужились уведомить в положенный срок! Лично я с Вашей компании получу все возможные неустойки! И приложу максимум усилий, чтобы испортить вам жизнь))) К каждой неровности подойду с особой тщательностью!!! Самая непорядочная строительная компания - компания Агат!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
воду, наверно все еще не подцепили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна Агат молчит, значит что-то не так, если на этой неделе разрешения не будет, то навряд ли что изменится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост