ОАО Агат (стр. 26)

когда и где собрание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет собрания: будущие новоселы пришли в весьма ограниченном составе. Если все будут ждать у моря погоды, то "новоселами" нас будет трудно назвать еще долгое время. Как говорится "под лежачий камень вода не течет". Если люди молчат, значит, согласны. Какие все согласные, нетребовательные... Товарищ, дела у которого " в полной ж..." не пришел! Отмалчиваемся, каждый за себя... Что за равнодушие даже к собственной судьбе! Простите, но призывы в пустоту никаких плодов не принесут. Посоветовались, решили, что хорошо бы придти в в рабочий день говорить с начальством. Думаю, что нужно выбрать представителя от дольщиков,защищающего наши интересы (может, это будет будущий председатель ТСЖ), к которому обязаны будут прислушаться и т.д. И опять нужно собрание не менее 1/3 дольщиков. И кто придет?? И есть ли желание?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1Было, человек 7 стояло около подъезда сегодня)) Вот я и интересуюсь, что решили?
Skkatuchka В субботу на стройке редко когда было шевеление, а сегодня суббота была. Тем более там забор железный сегодня поставили, делают помаленьку)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
можно и так сказать, на стройке шевелений нет, воды холодной нет. Без воды соответственно и заселения нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему то я уверен что его не было)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как собрание прошло? Что решили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, тоже говорили что воду на анализ берут, не знаю, дур дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нам Татьяна из Агата сказала, что вода уже есть, и даже взяли пробы. И было это еще во вторник. Результаты должны были быть дней через 10. Врут опять что ли???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
посмотрим, что в пн скажут, сказали звонить по результатам, ксстати одним сказали в пн другим во вт....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего ТатьянаАгат не скажет, там все покрыто мраком. Судя по сегодняшнему состоянию стройки (сегодня утром были):воду холодную еще не врезали, часть площадки так и не заасфальтирована, вяло текущая работа. Татьяна сегодня отвезла документы в Стройнадзор. Я думаю, стоит подумать о встрече Нового Года вне новой квартиры, но как говорится надежда умирает последней.... Кстати есть вариант, потребовать выдачи ключей всем нуждающимся жильцам,(кстати я уже говорила выше, что многие заселяются не спрашивая, вскрывают двери и живут) но без холодной воды там делать нечего.
Насчет собрания, собираться надо у директора и просить ключи, понимаю, что не все смогут в будничный день. 1 квартал 2014 г. это уже переходит в реальность....
ПРОСИТЬ ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, кто сегодня пойдет на собрание, отпишитесь здесь пожалуйста, что решили. Нет возможности придти к 12ч, работаем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего ТатьянаАгат не скажет, там все покрыто мраком. Судя по сегодняшнему состоянию стройки (сегодня утром были):воду холодную еще не врезали, часть площадки так и не заасфальтирована, вяло текущая работа. Татьяна сегодня отвезла документы в Стройнадзор. Я думаю, стоит подумать о встрече Нового Года вне новой квартиры, но как говорится надежда умирает последней.... Кстати есть вариант, потребовать выдачи ключей всем нуждающимся жильцам,(кстати я уже говорила выше, что многие заселяются не спрашивая, вскрывают двери и живут) но без холодной воды там делать нечего.
Насчет собрания, собираться надо у директора и просить ключи, понимаю, что не все смогут в будничный день. 1 квартал 2014 г. это уже переходит в реальность....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чего нам ТАТЬЯНА АГАТ скажет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому не безразлично тот завтра придет в 12 00 на вход в подъезд дома!!было бы здорово чтоб нас много пришло а не тока 2-3 человека
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дорогие соседи,я владею инф, я уже писал выше что сдача будет в 1 квартале 14г и никакие собрания не перенесут эти сроки. мои сообшения удаляют,может успеете прочитать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приду в 12.00час. и другим советую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
собрание будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и?Собрание будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ну, где то уже это было по поводу собраться)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Воды так и нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост