ОАО Агат (стр. 11)

Вторник 21го уже, дом видимо даже не думают сдавать.
Ничего не понимаю, если честно.
А Татьяне кто-нибудь уже звонил? Она с отпуска по идее должна уже вернуться..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как тогда там люди живут, если канализация до конца не доделана? и как в строй надзоре приняли бы дом, как они говорят? не понимаю! что-то уж слишком разные у всех сведения!

и как всегда на той недели в понедельник анна на стройке уверяла, что в понедельник 20 обязательно, точно уже сдадим дом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может я и не прав и меня всего лишь ввели в заблуждение...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На этой неделе не сдадут дом! На следующей уже может быть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
verra, да спасибо, я уже увидела.
интересно какая телеграмма будет в этот раз. с хорошими новостями или как обычно)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таня111 прочитайте ниже выложенную проектную декларацию новую! там наш дом так на январь и стоит сдача, а вторая очередь-парковка -3кв 2014!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно позорники Агат,фуу.Однозначно подавать возврат неустойки всем кто пострадал!!! Думаю про 3 кв бред...Может людям головы дурят по поводу 2-го дома..кот сваи еще не забиты..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не поняла прикола, почему здесь на сайте написали сдача в 3 кв 2014 года..... это ошибка или что?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, а к концу недели у них ещё каких-нибудь документов не окажется и опять дом не сдадут! Позорники блин этот Агат!
Люди уже живут, свет и вода есть, неужели так сложно было своевременно заняться документами, а не людей дурить! Бесят!
Там около дома трубы, по ходу дела канализационные, лежат, могли бы не гнать, а сказать, что кое что не успевают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
капец, у агата ни одно так другое! если бы они хотели по быстрей дом сдать, давно бы бумаги подготовили, уж электричество давно они сделали! слов нет! ужас, позор агату!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
информация со строй надзора. вроде уже должны были сегодня решить вопрос со сдачей, но вот опять проблема, ждут документы которые должен предоставить застройщик от энергонадзора. Типо срок до среды. звонить узнавать ближе к концу недели, скорее всего будет что то известно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что? Эта неделя решающая, сдадут уже наконец или снова лапши нам навешают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зато выговорились)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тишина!!! все уже устали от бесполезной писанины.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
давайте с понедельника подсказывать у кого какие новости от затройщика....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна с отпуска вроде как 20го вернуться должна. С понедельника нужно будет им звонить, наверное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне в пятницу в 18 ч пришло сообщение, что номер доступен...но толку ей звонить, если отпуска, значит она не в курсе дел...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЧЁ ТО НАША ТАНЯ С АГАТА МОЛЧИТ??? ПРИЕХАЛА ТО НАВЕРНО ДАВНО УЖЕ С ОТДЫХА!!! МОГЛА БЫ ЧЁ НИБУДЬ НАМ РАЗЪЯСНИТЬ ЧЁ И КАК!!! А ТО ПОПРЯТАЛИСЬ КАК МЫШИ ВСЕ В НОРАХ И МОЛЧАТ! НЕ ХОРОШО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ! А ЕЩЁ И РЕКЛАМУ НА САЙТЕ БЫ НА СВОЁМ ПОМЕНЯЛИ АГАТ- ВЫБОР НАДЁЖНОГО ЗАСТРОЙЩИКА -ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
поддерживаю!!!!ссориться ни к чему))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Негодяев! МОЛОДЕЦ! Здравомыслящий человек!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост