ОАО Агат (стр. 23)

в дом не пускают, ключи не дают!Только спрашивали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123456Горячая и холодная есть? вы были в квартире, или спрашивали на стройке просто?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я думаю они все это и делают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отлично. Только 27 число уже. Будут ли вводом в эксплуатацию в этом году заниматься? Потом праздники затяжные....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди все воду дали!УРА!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня ставят лесенку детскую около песочницы)) И что то сваривают там где воду должны подключать, видимо воду сегодня подсоединят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
насколько я рассмотрел проектную декларацию и все изменения к ней, нет нигде изменений в материале стен! вобщем у нас одни вопросы, а ответов нет((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В какое время (месяц.год)внесено изменение в проект? Законно ли оно? Почему приобретая квартиру застройщик показывает проект где стены ровные, по факту получаются выпирающие колонны, сразу ухудшающие вид. Теперь застройщик требует доплату за "изуродованную" квартиру.
У кого есть информация или мысли излагайте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщик: ...не будет ли холоднее в квартирах из-за такой замены?
Можно и так поставить вопрос.
При заключении договора долевого участия (уступки права) в пакете документов идет план этажа на котором отмечена приобретаемая квартира, площадь, ПЛАНИРОВКА, ...
В договоре долевого участия между мной и ОАО"АГАТ" (думаю у нас "всех" они одинаковые) раздел 2 Права и обязанности сторон, пункт 2.1.3 гласит: Застройщик обязан строго соблюдать проект при строительстве дома и допускать от него отступления только в случаях, предусмотренных гражданским законодательством РФ и настоящим договором.
Изменение толщины наружной стены дома, повлёкшее за собой изменение планировки квартиры - это изменение проекта. Или я не прав?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ответ на вопрос, который Вы поставили, FoX13, был ещё когда узнали об замене блоков из газобетона на кирпич во время кладки стен! Кирпичная стенка получилась тоньше, поэтому теперь и балки "торчат" из стен....Вопрос: не будет ли холоднее в квартирах из-за такой замены?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни о каких доплатах и речи быть не может, мы уже купили эти квартиры, речь идёт только о изменении документации
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни у кого не возник вопрос почему увеличилась площадь квартир? В частности 2х комнатные квартиры изначальной площадью 54,48 квадратных метра? Номера квартир 2, 11, 20, 29, 38, 56, 65.
Есть доплатившие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как увеличилась площадь, сразу нарисовалась на сайте, а как людям правду сказать так в кусты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да Вера с Вами согласна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
от нее тоже много чего зависит! а почему тогда руководство говорило, что не заселят нас в этом году! а она продолжала говорить обратное!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего Вы все накинулись на ТатьянуАгат? Она человек подневольный и ничего не решает, и передает нам информацию по настоянию руководства. Высказывайте свои недовольства непосредственно директору Агата. А то как дети малые..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТатьянаАгат хватит уже нам лапшу на уши вешать и завтраками кормить! у вас совести совсем нет! столько людей обманывать! вам потом в жизни это аукнется! давайте уже реальные вещи говорите, чтоб хоть немного наши нервы перед НГ успокоить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я на сройке бываю каждый день, и все вижу, спрашиваю у работников!Как разрыто все стояло так и стоит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за люди которые пишут под ником других людей? Свой придумать никак нельзя??? Пришлось зарегистрироваться, что бы под моим ником 555 не писал непонятно кто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123456 а вы на стройке у кого спрашиваете про воду? или сами проверяете , заходя в квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост