ОАО Агат (стр. 48)

киса1 Мы ведь только за, если они скоро начнут показывать, а тем более если при осмотре мы не найдем недочетов и сразу захочется подписать акт приема))) Будет надеяться на лучшее. Я вот наблюдаю как они планируют двор наш, все бы хорошо, но не оставляют места для НАземной парковки машин, а в наше время в каждой квартире минимум по 1 машине, поэтому куда мы их ставить будем подъехав к дому, история умалчивает. Я бы согласился на такой план двора, если бы к каждой кватрире было прикреплено парковочное место (в стоимость квартиры), а если они их продавать будут как тут писали по 600 т.р., то я думаю пустовать парковка будет у них))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я не спорю что нам должны показывать квартиры после ввода в эксплуатацию, но агат хочет это сделать одновременно. чтобы после получения разрешения мы им быстренько подписали акты что неполадки устранены, чтобы деньги не капали. по отоплению в ближайшее время должны тестировать систему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам не сообщают про почтовый адрес :)Но работаю на стройке прямо заглядеться можно, народу много, все бегают, забор быстро убирают, на месте забора экскаватор роет траншею (видимо подключать воду и т.д.). Приехали какие то мужики на черном прадике и 570, ходят с папками, что то показывают и громко разговаривают)) Вот если бы так постоянно стройка шла, мы бы уже жили в доме почти год)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555, я абсолютно с Вами согласен! процедура приёмки такова, что сначало ГАСН принимает дом и выдаёт разрешение на ввод в эксплуатацию объекта (дома), а потом уже вызывают Участников на приёмку квартир... и я ещё не слышал получил ли Объект почтовый адрес? это тоже важный момент
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
киса1 Так перед тем как запускать нас в квартиры, им же надо что бы комиссия приняла, а она я думаю не сделает этого без отопления, пожарной безопасности и с незавершенным фасадом. Я поэтому и спросил, когда они эти "мелочи" будут доделывать!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет не спрашивал даже. знаю что они нас скоро будут приглашать смотреть квартиры, чтобы устранить все недочеты в квартирах, чтобы после ввода в эксплуатацию мы сразу подписали акты и начали заезжать. а начнут нас приглашать сразу как асфальт положат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
киса1 А они не говорили почему не доделывают облицовку балконов и не ставят пожарные лестницы? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звонила в агат сказали сдадут до конца октября)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо посчитали во что им выльется каждый день просрочки)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня разбирают забор. Этими плитами загораживают недостроенный участок парковки. Разговаривали с рабочими, которые делают дорожки, газоны. Сказали что за выходные заасфальтируют. Работы продвигаются быстро. Так они еще не работали. Может раньше декабря будет заселение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
классно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня забор переносят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я и думаю как они топили. У нас всю зиму окон в квартире небыло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
значит меня тогда обманули
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
agat отопление той зимой было, но автономное (у них стоял контейнер с котлом и они углем сами топили), видимо к центральному еще не подключились
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прораб сказал, что над врезкой в отопительную систему работают и должны скоро подключиться к системе, однако конкретный срок не назвал, не хотелось бы еще и с промерзшими углами со штукатуркой при приемке заморачиваться. По пожарным лестницам: Вам должны были выдать общий план на нем все видно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не пойму, как было зимой? В каком месяце? Вода есть в доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наверное отключили чтобы не платить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, уже ночью минус.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отопление было ещё этой зимой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост