ОАО Агат (стр. 49)

Пожарные лестницы на каких этажах и по каким балконам должны быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плохо, что отопления нет! Промерзнут углы и вся штукатурка обсыпиться если не подключат отопление до холодов(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была на стройке, прораб пояснил: 1)к отоплению еще не поключили, 2)начали работать над получением разрешения на ввод в эксплуатацию, 3) яма под гаражи для сдачи дома не помеха, т.к. вход в дом с другой стороны, нас заселят и будут доделывать подземные гаражи, 4) планируют передать квартиры дольщикам до декабря.
В квартирах все доделали, а в подьезде есть небольшие недоделки. Работа по благоустройству идет активно, поставили бордюры, машины туда сюда ездят, вообщем все движится. У меня по плану на балконе должен был быть люк с пожарной лестницей, сегодня посмотрела фактически люка нет и соответственно пожарная лестница отсутствует, возможно были внесены изменения в проектную документацию, на мой вопрос почему нет люка сотрудник Агата ответить затруднился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что в агате слышно, дом наш отапливается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже 12 человек! Кто не в группе, давайте присоединяйтесь!!!
http://vk.com/schorsa31
Нам всем нужны ваши фотки!!! Может у кого есть фото той местности до начала стройки???
Или на самых ранних этапах????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вконтакте фотки посмотрела. спасибо, кто выложил. что-то мало там нас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конечно про нее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы про какую крышу? Подземной парковки? Что то ходят рабочие на том участке а явных сдвигов нет. Может дожди мешают? Бордюры начали укладывать, что то начало вырисовываться, но еще немного сделали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ребята, что там с крышей? Шевелятся?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бордюры и сегодня привезли и разгружают. Катком укатывают гравий. Начали планировку придомовой территории.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот сегодня бордюр привезли, сейчас с камаза разгружают)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У ворот были
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
agat Все глаза просмотрел, но бордюр не нашел) Где они?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо понимать, что "утечка" денег не идет на выплаты по искам :-))). Но может они не уложились в смету. Что сейчас гадать. Будем ждать и надеяться, что если и задержат со сдачей дома, то не надолго.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В период с 06.03.2013 по 02.09.2013 в Арбитражном суде Красноярского края рассматривается 10 гражданских дел, где ОАО Агат является ответчиком. В основном иски рассматриваются по правилам упрощенного производства, т.е. при цене иска менее 500 000 руб. Больших задолженностей по искам у Агата нет. Информация о судебных делах находиться в открытом доступе на сайте Высшего Арбитражного суда. Вадим сотрудником Агат я не являюсь, на Ваши вопросы отвечать считаю нецелесообразным и доказывать Вам свою компетентность тоже, критериями оценки компетенции юриста являются положительные судебные решения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я все понимаю что парковку залить не могу пока там вода стоит от дождей, но почему они пожарные лестницы не устанавливают и углы квадратных балконов не отделывают? Такое ощущение, что просто денег нет на это, других причин я не могу найти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бордюры привезли может сдадут за октябрь? я даже компенсации просить не буду:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
придомовой территории, засыпают гравием
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каую планировку? Придомовой территории?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lthyjdf - Вы наверно под столь многозначительным ником скрываете, что являетесь сотрудником Агата? или я ошибаюсь? Где Вы в моих доводах увидели истерики? Помоему я внятно задал ему вопрос))) просто у меня по поводу таких "юристов" всегда сомнения возникают о их квалификации....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост