ОАО Агат (стр. 47)

555, был бы идеал если парковка раза в три меньше была по моему мнению. В целом двор не плохой. Только еще раз повторю, что у нас такую парковку делать негде! Не забывайте, что у каждого дома есть своя придомовая территория и залазить на чужую и расширять таким образом "свои владения" никто не позволит. Да и по совести говоря двор это не стоянка... Не кривите душой и согласитесь с этим! Понятно, что хочеться чтобы "тачка" была поближе но такова се-ля-ви) Я за то, чтобы лучше коробку хоккейную поставили или площадку баксетбольную с резиновым покрытием сделали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1 Не идеал Щорса 43, но близко к нему. Там и во дворе порядок, дети гуляют на хорошей площадке детской, машины стоят на своих местах, в подъездах и лифтах видеонаблюдение, в подъездах сделали шикарный (для подъезда) ремонт и т.д. Чем не эталон для подражания!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555, клянусь, что никогда так не делала. Более того, я знаю насколько могут разгневаться мамашки малышей, которые гуляет на детской площадке среди машин. Я вам не советую залазить на площадки детские машинами)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пустой треп и базар) А что по вашему щорса 43 идеал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
skkatuchka А если ваша машина там стоять будет, вам тоже пофиг что в нее кидают чем нибудь? :) Только не говорите что вы никогда так не сделаете, потому что сказать это одно, а когда домой зайти надо и куда нибудь поставить машину (а их там уже сотни), то это совсем другое дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1 Почему то в других домах могут сделать так, например на Щорса 43, двор у них не большой, но все машины входят и детская площадка отличная. У меня знакомы на Парашютной живет в новом доме, там такая же история, причем что бы жильцы не ругались, они даже места распределили каждому и все. А у нас от дома к погребам столько места, что можно машин 200 вместить. Так что если захотеть, можно и газоны оставить, и площадку детскую хорошую и все машины поставить цивильно, а не как они сейчас стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если на детской площадке припаркована машина, то мне вообще пофиг на эту машину, когда мой ребенок в нее мяч кидает и прочие игрушки)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555, да не сделает никто парковку на 81 место) в конце концов это двор а не стоянка) детям где играть? Ну взрослые ведь люди о машинах заботитесь а о детях не думаете... Где вы разместите 81 парковочное место? А если влезет только 20? Дядя Петя машину поставит а баба Маша чем хуже??? Ну вы рассуждайте здраво)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим1 В соседних домах нет ТСЖ которое бы сделало парковочные места, поэтому и машины ставить некуда. Возможность для этого есть, вся проблема в том что Жилфонд это не хочет делать. Если у нас в доме будет ТСЖ, можно сделать парковку для жителей нашего дома, даже если забором не огораживаться, просто из высокого бордюра к примеру, въезд закрыть шлагбаумом, каждой квартире по одному пультику выдать. Во многих дворах действует такая система, всех все устраивает. Вариантов много, надо будет после заселения собираться и решать что нибудь, потому что это не дело, сами же понимаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые форумчане) Вы когда квартиру в этом доме покупали приезжали в живую посмотреть место будущего строительства? Ну или проект смотрели? Разве Вы не обратили внимание на отсутствие парковочных мест? Почему тогда еще вопросы застройщику не задали? Ну или если Вас это не устроило то зачем купили? Весь этот "квадрат" в котором построили дом чрезвычайно перегружен стоящими где попало автомобилями в том числе и на газонах!!! Люди живут как свиньи, т.е. гадят и поганят там же где и живут! Отсутствие парковки это лишь отговорка и оправдание собственного бескультурья! Даже если бы возле нашего дома сделали сплошные парковки то все бы все равно не уместились на них! Кто вам сказал, что те люди которые сейчас ставят авто на газоны и живут рядом не будут ставить на "ваши" места? По мне так лучше пусть дети на траве играют и гуляют чем будет заезжено все автомобилями и заставлено ими же! Машина у меня есть, парковки нет. Но никогда я авто свое не ставил и не поставлю на газон! Гадить с детства не приучен, уж извините! И по мере сил другим не дам засирать двор! Когда парочку машин увезут эвакуаторы люди думать начнут и уважать друг друга! Где парковаться спросите - где сможете! На стоянку, к Командору, в аренду парковку и т.д. Аж пришлось зарегистрироваться)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, подскажите, всем звонили или присылали телеграммы по поводу подписания доп.соглашений о переносе сдачи дома ? У нас договор уступки, вообще никто ничего не сообщил почему-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим Уважаемый Вадим, я конечно тоже не приветствую когда машины стоят на газонах, но если вместо парковки везде будут именно они, то ставить машины все будут на них. А вы если так отзываетесь об этом, то либо уже купили место на подземной парковке, либо у вас нет машины!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим,555 совершенно прав, я думаю что у вас тоже есть автомобиль и если вы захотите заехать пообедать домой, автомобиль будете ставить на стоянку которые уже заняты или в соседний двор где тоже все занято? Если у вас есть варианты другие то подскажите мы ими тоже воспользуемся! И после вызова ГИБДД у вас уже не будет "догорих" соседей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 просто они не делают надземной парковки,так как по задумке есть подземная парковка!а так если соседние дома будут ходить к нам на детскую площадку, тогда по периметру,где сейчас стоят их машины,можно сделать парковочные места!или ближайшие парковки наши!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично я если увижу хоть одну машину у нас на газоне вызову ГИБДД и потом дорогие соседи не обижайтесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
киса1 Да нечего там смотреть еще, у нас будет во дворе одни тротуары и клумбы! Конечно это все красиво, но машины куда то людям ставить тоже надо, поэтому я думаю будем на газон ставить, как в соседних домах. Вроде строят дом в современное время, в каждой квартире минимум одна машина, а двор проектируют, как будто все на роликах и велосипедах ездят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надо съездить в живую посмотреть!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слушайте, забор убирают, сразу жить веселее)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возмущенный Ну точно, тут во всех домах есть максимум человек 10 которые могут позволить себе купить парковочное место за 600 т.р. Тем более тут не далеко можно за 300 тысяч купить гараж на 2 машины спокойно)Так что парковка пустовать будет)) А еще черз дорогу скоро торговый комплекс открывается и в нем тоже будут продавать теплые парковочные места) И еще один комплекс ближе к Павлова уже открылся, там тоже продают парковочные места))) Так что пустовать она будет за такие деньги!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Вы уверены что парковка будет пустовать, рядом столько домов, раскупят все, не волнуйтесь! А мы жильцы дома останемся без мест. Наземная парковка то же нужна!!! Агат!!!! Нам нужна парковка!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО Агат»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост