Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика) (стр. 5)

ЖительВавиловского уже 19 этаж довыкладывают и за крышу возьмутся) ура!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nattali насмешили меня) мы реальные покупатели) просто слава богу дом строится, сдадут дай бог даже раньше, по всем прогнозам, переживать не стоит) поэтому и не пишут, в основном пишут много в проблемных стройках, а это не про наш славный домик, точнее домики)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nattali, все очень просто, многие вообще не знают о существовании форуму, многим это вообще не надо. Мы когда свой дом ждали такая же история была, потом в почтовые ящики номер whatsapp сбросили и стало нас 80. Сейчас далеко от Красноярска, но вест июнь с 7 утра до 21 работали без выходных. Опасению нет причин, да и дома на Базарной никто не расхваливает в чате и так понятно все красиво и в срок будет, продадут все, крупногабаритных уже нет, а с 01.07 тотже Сиблидер, монополист района под 80 за квадрат выставляет. Хороших ожиданий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно.может тут и реальных покупателей то нет? сами менеджеры по продажам пишут -нахваливают своего застройщика,лишь бы привлечь покупателей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в отделе продаж сказали ,что по второму дому 29 договоров подписано.где эти люди?)) и еще -как думаете застройщик надежный,достроят дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прохор 19 согласна с вами полностью) думала просто мало ли, открыли еще тему. А так конечно, у нас один жилой комплекс)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Темы по второму дому нет. Думаю можно и здесь писать по двум домам. Все таки двор один будет и забор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nattali можетбыть по второму дому отдельная тема есть, не смотрели? Здравствуйте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели никто не приобрел долевое во втором доме?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
появился кто со второго дома?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Вавиловского я вот тоже надеюсь, что такие цвета будут) а то тут на сибдоме какая то картинка появилась, где дом почти весь светло зеленый, темного мало, и некрасиво смотрится . Набережная это хорошо! Там давно пора ремонт делать, альфальт никакой, скамеек мало, да и зон для игр детей нет. Возле церкви красиво сделали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цвета как на плане застройщика думаю, мне они очень понравились, яркие и тёмные, контраст, красиво будет. Я фанат своего района, а такие красивые неординарные дома делают его ещё лучше! Кстати для вас Nut информирую, скоро на набережной благоустройство начнётся, давно ждали. Сам торговый ремонтирую, новая территории будет. Сроки застройщик выдержит, затяжка только комиссия по вводу в эксплуатацию может дать, у них сроки проверки и раньше их они никогда не сдвигают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced кстати, стены из кирпича порадовали? Нас прямо приятно удивили! Что не халявят и не делают пенобетон. Мы пожили на пашенном с такими стенами, слышно все, даже когда соседи даже тихо разговаривают между собой )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Вавиловского А я и прочитала красавцы))))хороший утеплитель? По вечерам там свет уже горит на нижних этажах, я как то видела. Значит внутреннюю отделку уже начали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красавцы)) Понравилось,что второй дом красиво вписали, думал там совсем тесно будет, да нет аккуратно будет стоять, расстояние до первого нормальное, соседний двор в сталинке ремонтируют, для вас плюс) огородите территорию вообще круто будет. А ещё удивил утеплитель, ширина см. 20, они его пилят ножовкой). Скоро 19 этаж начнут, всем приятных ожиданий!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Вавиловского давненько вас не было! Здравствуйте) я все жду когда красить начнут, интересно посмотреть цвета)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, наконец-то удалось написать в форум,с регистрацией какие-то проблемы были))) Вчера мимо строящегося дома проходил, все супер, работают как муравьи, каждый день до 21.00, дома красавицы будут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей24 я когда была на просмотре уточняла про изменения, мне сразу отказали, все делают типовое, а дальше сам делай что хочешь) после сдачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced супер!!!! Мне тоже кажется они идут быстрее плана)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с девушками в ОП договаривался. Есть сомнения по поводу внесения изменений. 1. Нельзя отклоняться от проекта. 2. Застройщик делает типовые вещи, а изменение - это индивидуально и требует дополнительного времени и ресурсов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост