Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика) (стр. 4)

Не силен в терминах )))), но логику цены понимаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced скорее не один дизайн-проект, а один технический план) я вас поняла)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced
Ну тогда это не оптовая торговля) каждая квартира будет уникальной) спасибо еще раз за информацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А соответственно им не нужно пересчитывать площади потолков, сте, полов, двигать стены и т.д. По сути ребята сделают один дизайн-проект на типовую квартиру, а потом будут только менять расстановку мебели и делать дизайн интерьера. Отсюда и цена, все логично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дизайн индивидуальный, перепланировки нет. Думаю так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced то есть если кто-то закажет дизайн такой же квартиры как у вас, у него будет точно также, плюс-минус? Индивидуального подхода нет? Кто то любит классику, кто то лофт и тд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это не уточнял. Но думаю, вряд ли. Они цену такую поставили на проекты для типовых квартир, по сути оптовая торговля ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced спасибо за информацию) а не всю квартиру можно заказать, отдельные комнаты? Или эта цена если заказываешь дизайн всей площади.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
50/50
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced предоплата есть? Или оплата по факту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера подписал договор, срок 30 рабочих дней, у них есть допуск в квартиры. Стоит 450 р/м2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем!
Цена проекта можно узнать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced здорово) а когда они начнут? Наверное раньше сдачи дома, если они партнеры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подбирают вещи которые можно купить, могут сами закомплектовать. Цена прияная на проект. У меня такой опыт первый, поэтому может чего и не уточнил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced доброе утро) мы пока в раздумьях) вы у них уточнили, они интерьер подбирают как? В наших местных магазинах или дизайн абстрактный?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня! После получения письма созвонился с ребятами из ИДЕИ ИНТЕРЬЕРА. Встретились, пообщались, вчера договор заключил на дизайн-проект. Первое впечатление - хорошее. Посмотрим, что получится. Кто-нибудь ещё обращался?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Все получили письма о ходе строительства? Поздравляю жителей второго дома, вы заселитесь уже точно раньше предполагаемого срока!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже посмотрел на стройку. Реально 2 дом быстро движется. Думаю его коробку еще быстрее завершат чем первого дома. Но думаю раньше декабря не сдадут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖительВавиловского я с вами согласна, тоже насмотрелась как строят дома, месяцами стоят без движения, а тут он молодцы, трудятся и в праздники даже! Второй дом вообще вырос махом)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nutsus, приветик! Я честно говоря не видел, чтобы такими темпами строили в городе, второй дом гонят, чтобы краны убрать и людей заселить в первый дом. Красавцы дома, таких нет в городе, вот это мне и нравится, неординарность, а не стандартные панельки)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост