Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика) (стр. 2)

Андрей24
Не могу найти как личное сообщение написать, сотовый вам дать свой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nutsus Андрей24
Попробую в понедельник позвонить и узнать, вы через отдел продаж договаривались? Вдруг повезет) не зря же я это узнала)

Да, через них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей24
Попробую в понедельник позвонить и узнать, вы через отдел продаж договаривались? Вдруг повезет) не зря же я это узнала)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nutsus Андрей24 Блин....у нас 11 этаж. Поздно да уже?(((( У нас также, муж можно сказать сам электрик, у него куча хотелок))))

Напишите как с вами связаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей24 Блин....у нас 11 этаж. Поздно да уже?(((( У нас также, муж можно сказать сам электрик, у него куча хотелок))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только в своей :)
Если у вас ниже 11, то уже поздно, нужно будет штробить стены.
Если выше, то согласовывать, нанимать отдельную бригаду, и оплачивать отдельно, т.к. штатные монтажники работают в авральном режиме, и помочь внести изменения по электрике не смогут.
В целом количество розеток достаточное, но у меня свои хотелки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей24
Ого, как я точно вопрос вам адресовала!) Я так понимаю, вы же не во всех это квартирах делаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На каждую комнату предусмотрено по 4 двойных розетки, по две на каждой стене, на кухне, отдельная внизу для холодильника, отдельная линия для эл.печи, две двойных высоких розетки для кухонного гарнитура (так мне запомнилось ...), одна двойная в ванной и в прихожке. Вроде ничего не упустил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nutsus Андрей24
Сразу видно, вы в этом деле разбираетесь) вы про электрику не спрашивали? Что будут ставить? В прошлой квартире муж на кухне все переделывал....застройщик не учел ни количество розеток, ни напряжение ( не хотелось бы повторения истории

Конкретно этим я сейчас и занимаюсь, прокладываю дополнительные розетки, компьютерные и телевизионные провода, пока не зашли штукатуры. С разрешения застройщика и с составлением отдельного проекта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей24
Сразу видно, вы в этом деле разбираетесь) вы про электрику не спрашивали? Что будут ставить? В прошлой квартире муж на кухне все переделывал....застройщик не учел ни количество розеток, ни напряжение ( не хотелось бы повторения истории
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока нет :) но централизованные пожарные вытяжки (или нагнетатели) уже привезли. Логичнее лифты ставить - когда штукатуры уйдут, иначе загадят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей24
Лифты еще не ставят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прохор19 спасибо за фото. отделка идет. потолки обещают натяжные. может сэкономят и не будут их штукатурить ?

Потолок штукатурить точно не будут, натяжной всё скроет, и потолки будут выше :)
Если на фото присмотреться, то видны жгуты проводов под потолком, это будущие распределительные коробки. Подвесной потолок будет выше этих жгутов, но ниже потолка, обещали примерно 5-7 см от потолка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей24
Спасибо огромное за фото!!!! Вы прямо молодец!!!! Здорово, что внутри работа кипит))) скорее заедем в наши квартирки)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за фото. отделка идет. потолки обещают натяжные. может сэкономят и не будут их штукатурить ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И ещё немного. Все фото с разных этажей и квартир.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Штукатурят неплохо, получается ровно, сверху вероятно будет еще слой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще немного фото
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей24 спасибо) было бы здорово, внутрь уже давно не пускают (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если будет возможность, сфотографирую с отделкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост