74
2514

На базарной дом №1

Здрпавствуйте, есть участники долевого ФСК Готика
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Дом на Базарной из окна вижу, работают шустро, половину монолита залили, снизу кирпич кладут, хороший будет дом.
Надеюсь качественно сделают. Особенно, по части технологии, "мокрый фасад" дома. Она меня "напрягает". Не отвалится ли все то, что "налепят" снаружи?
Планировки удачные, не"муравейник", на высоте видовые квартиры, особенно сторона на Крас.раб., красота, мосты, храмы, торговый, сами тоже на высоте, вантовый мост и без с подсветкой, ночью супер. Застройщик из сиблидера человек, нормально построят.
А где эта Базарная вообще?
Это правый берег
Здравствуйте!А почему застройщик человек из Сиблидера, нигде не могу найти такой информации. Как стройка на данный момент, активно идет?
Всем привет. Дом строят очень активно, вчера до 21.00 заливали бетон, в праздники работали, мои окна на них выходят. Постоянно работают без выходных, параллельно нижние этажи кирпичем по периметру закладывают. У них один раз простой был когда кран меняли и то внизу работали. Удачи.
Спасибо за информацию!
На сайте Готика сообщают о начале продаж квартир в доме √2
Здравствуйте! А срок конец 2019 года как считаете реальный? Первого дома
Приветик, думаю судя то темпу к концу года до строят, но по своему опыту после начинаются комиссии, обмеры, доделки недовольных) главное строят, сегодня тоже работают. У нас был срок конец 2017, по факту в мае 18 заехали. Все будет хорошо, у нас суперовый район, все есть, все под боком, я раньше на этом месте машину ставил стоянка была) Все меняется, район растёт в высоту.
Житель Вавиловского Приветик, думаю судя то темпу к концу года до строят, но по своему опыту после начинаются комиссии, обмеры, доделки недовольных) главное строят, сегодня тоже работают. У нас был срок конец 2017, по факту в мае 18 заехали. Все будет хорошо, у нас суперовый район, все есть, все под боком, я раньше на этом месте машину ставил стоянка была) Все меняется, район растёт в высоту.

Спасибо за информацию
Спамибо за информацию) район на я люблю, согласна с вами)
Наш* хотела написать
Любопытный проект, но 2 дома, один на 19 этажей, другой на 9 - это точно проблема с парковками машин (подземные парковки это пока очень дорого), плюс постоянно автомобильное движение по этому небольшому пятачку. Даже если строили один дом на 19 этажей было бы ОЧЕНЬ тесно, а так вообще парковочный коллапс будет. Ну и увлечение маленькими студиями по 25 квадратов (особенно во втором, кирпичном доме) - это прямой путь к жилью с соседями - студентами в случае покупки. Плюс получистовая отделка - это минимум 2 года жизни со звуками ремонта со всех сторон. Все таки Сиблидер делает проекты более добротные. А место - хорошее стратегически.
У застройщика все почти уже продано, а на форуме не активно) все купили и ждут, когда построят))))
Парковки- это беда.
Студенты- это беда.
Звуки ремонта!- от этого не уйти в любой новостройке.
И активность- это инертность российского человека
Форум Парковки- это беда.
Студенты- это беда.
Звуки ремонта!- от этого не уйти в любой новостройке.

ну если отделка не получистовая, то части ремонтов можно избежать, чего уж, не все сразу делают ремонты. А в этом доме, волей неволей, а делать его необходимо. Вообще, по хорошему там нужно много чего сделать, чтобы и людям было удобно ходит, а машинам ездить. не надо забывать, что рядом школа, куда зачастую привозят детей и куда их приводят пешком. Полагаю, что будет много заборов, столбиков и многое чего еще, пока все не утрясется. Что тоже бывает, когда дом строиться, но концентрация людей здесь явно превышена по отношению к разумной.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь