Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика) (стр. 7)

Ну вот ,наверное, и мне повезло. Оформляю последнюю трешку. Скажите, а парковки кто-то планирует покупать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прочитала свое сообщение, и поняла, что все перепутала) наоборот, на сибдоме не актуальная информация, в на домклике все четко) извините за дезинформацию)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прохор19 на домклике инфо отличается от сибдома и сайта застройщика. хотя номера квартир сразу пишут свободных. объявления на домклике публикуют продавцы в основном для тех кто берет ипотеку в сбербанке (по готовому жилью можно снизить ставку и без отчета об оценке если цена соответствует критериям).

На домклике вообще я бы не советовала смотреть, риэлтеры пишут от балды этажи, они проданы давно, покупателей вводят только в заблуждение. У застройщика информация верная, но не по всему объему, он дозированно обновляют. А на сибдоме все четко, я по своей квартире смотрела, она была свободна к продаже, мы только купили, тут же она ушла, в этот же день.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на домклике инфо отличается от сибдома и сайта застройщика. хотя номера квартир сразу пишут свободных. объявления на домклике публикуют продавцы в основном для тех кто берет ипотеку в сбербанке (по готовому жилью можно снизить ставку и без отчета об оценке если цена соответствует критериям).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced видимо да)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nutsus Мы все "трёшечники"? )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced
мариночка1977 Да узнаю у застройщика,конечно. Ездила на стройку в выходные,дом красивый получается, еще заметила окна в некоторых квартирах по высоте отличаются. Где-то стандартные, где-то нет. Никто не знает, подрядчики у Готики есть? или сам застройщик свои квартиры продает?

Мы за такой трёшкой прям "охотились". У застройщика три квартиры в резерве стояли, свободных небыло. Я звонил им раз в неделю и потом резерв сняли. Девочки в отделе продаж в курсе резервов, если договоритесь с ними они могут сообщить о снятии резерва. А на сайтах наличие показывало. Удачи!

Согласна с вами, мы также свою квартиру купили, в резерве был нужный этаж, мы ждали и надеялись, что снимут резерв. И его сняли) купили свой идеальный этаж) девочки там очень отзывчивые и доброжелательные, помогают во всем, и сразу же сообщили, и звонят всегда сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977 Да узнаю у застройщика,конечно. Ездила на стройку в выходные,дом красивый получается, еще заметила окна в некоторых квартирах по высоте отличаются. Где-то стандартные, где-то нет. Никто не знает, подрядчики у Готики есть? или сам застройщик свои квартиры продает?

Мы за такой трёшкой прям "охотились". У застройщика три квартиры в резерве стояли, свободных небыло. Я звонил им раз в неделю и потом резерв сняли. Девочки в отделе продаж в курсе резервов, если договоритесь с ними они могут сообщить о снятии резерва. А на сайтах наличие показывало. Удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прохор19 там с двух сторон уже огорожено, школой и соцзащитой, останется только еще с двух закрыть) смотря какой активный совет дома конечно будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
после сдачи нужно территорию забором отделять. иначе будет проходной двор. хорошо еще что лифт до подземной парковки спускается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей24 здравствуйте! Присоединяйтесь) я также узнавала про батареи, будут хорошие, радиаторные. В документации не нашла нигде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977 Место тоже ,на мой взгляд, отличное: от дорог далеко, лицей №11 прямо во дворе этого дома. Дом красавчик, порадоваться только можно за будущих жильцов. Территорию рядом с домом, надеюсь , облагородят к сдаче.

Дом и место идеальные) мы ждем с нетерпением сдачи)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977 здравствуйте! Посмотрите проект дома #1 , там видно, что окна разные. Стандартные есть, а есть панорамные, с мини балкончиками. Обратите внимание, и это можно увидеть в планировках квартир, там проемы разные. А квартиры сам застройщик продает, у него нет подрядчиков вроде как, именно таких, с которыми он квартирами рассчитывается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,
я вероятно ваш будущий сосед 1-го дома:)
Узнавал у застройщика детали:
- лифты щербинские (указано в проектной документации);
- высота потолка 2,80 м, но мне кажется будет чуть ниже;
- стены будут оштукатурены (т.к. под электро проводку не штробят, заделывают сразу в штукатурку), разводка под потолком, поэтому натяжные потолки;
- кондиционеры вешать на фасад запрещено, максимум себе на балкон.
- вся информация о свободных квартирах у застройщика, и они в курсе кто может переуступать долевку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Место тоже ,на мой взгляд, отличное: от дорог далеко, лицей №11 прямо во дворе этого дома. Дом красавчик, порадоваться только можно за будущих жильцов. Территорию рядом с домом, надеюсь , облагородят к сдаче.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да узнаю у застройщика,конечно. Ездила на стройку в выходные,дом красивый получается, еще заметила окна в некоторых квартирах по высоте отличаются. Где-то стандартные, где-то нет. Никто не знает, подрядчики у Готики есть? или сам застройщик свои квартиры продает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван СМЦ
мариночка1977Иван СМЦмариночка1977Кто-нибудь продает трехкомнатную 67 м2?Я уже 2 года трёшу 67м2 продаю, и никак продать не могу! Дохлый номер.Продайте мне.

Вам не продам. Приезжайте так живите.

Странный продавец.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977Иван СМЦмариночка1977Кто-нибудь продает трехкомнатную 67 м2?Я уже 2 года трёшу 67м2 продаю, и никак продать не могу! Дохлый номер.Продайте мне.
Вам не продам. Приезжайте так живите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977 смотрю в домклике, та актуальная информация по наличию квартир у застройщика, еще есть 4 трешки по 67 кв , нв 3,8,15 и 17 этажах. Недавно появились. Вы узнавали у застройщика?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван СМЦ
мариночка1977Кто-нибудь продает трехкомнатную 67 м2?

Я уже 2 года трёшу 67м2 продаю, и никак продать не могу! Дохлый номер.

Продайте мне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост