Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика) (стр. 9)

Систему отопления настраивали, давление подкидывали в трубы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://fskgotika.ru/wp-content/uploads/2018/10/izmenenija-ot-19.10.2018-g.-1.pdf ваша проектная документация, лифтов два по 630кг.,модели нет, думаю ottis маловероятно),Российские
тоже нормальные, батареи нет информации какие. У нас с батареями прикол был пол дома китайские, пол дома итальянские, народ не очень доволен был, с дверьми такая же история половина дома глухие дешёвые, остальные царговые со стеклами вставки. Короче лоторея) И совет вам будущим жителям Вавилонского, как квартиры примете нанимайте сантехника пусть все проверит, в нашем доме ситуации печальная были брак не брак не могу сказать, короче много затопов было, плюс люди постепенно заезжали многие даже не знали, что их кв. в воде, благо лето было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Насчет лифтов не знаю, а какие они могут быть? Мне интересно, какие будут батареи)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь в курсе какие лифты закупили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день , Coced! С прибытием в нашу дружную компанию)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь нас трое)))
Добрый день!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Присоединяюсь к компании дольщиков! Всем хорошего дня!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо парковку брать в апреле))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Молодцы, работают как муравьи) Я понял почему второй дом стали строить без затяжек, чтобы заселению первого и его сдачи не мешать работающей техникой, в этом комплексе так все складывается, чтобы в срок построить дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня подробный отчет по стройке и планы на ближайшие месяцы прислали на почту. Очень удобно! Молодцы! Прямо приятно удивили)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форум, уже практически половину 15 этажа закрыли, так что других трактовок нет)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну если так трактовать)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо!!!) Закрывают 15 этаж, все верно, делают пол 16 этажа))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Делают 15, вроде, еще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я такой же одержимый был, ждал сдачи своего дома, каждую неделю приезжал и ходил вокруг) Покупка жилья ответственный шаг, хорошо когда желания совпадают с реальностью. У меня на 110% совпало, чего и вам желаю)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Вавиловского, спасибо) Мы удачно успели) как долго и как дорого... что в июле то будет! Я наблюдаю даже сейчас кран работает, в воскресенье) делают 16 этаж, и кирпичом уже 11,12 делают, молодцы!!!! Так держать) новый год надо в новой квартире отмечать))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nutsis, приветик, инфа для вас, Сиблидер запустил новый дом, срок сдачи 2022, стоимость за квадрат 75-81, наш район как и все долевое дорожает, мы все удачно сложились. 18.30 суббота рабочие работают)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я про набережную не знала, здорово! Мест в нашем районе много отличных, где гулять можно) и все под рукой) А такой шикарный вид из окон редко в каком элитном доме есть, это точно)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поддерживаю, молодец! Место отличное, все развито, в этом году набережную на торговом облагородят. Дом у вас с шикарными видами) А по поводу парковок, пример на недели запустили продажу от см.сити на взлетке 260 кв. 100 парковок, вокруг небоскребы. Это для тех, кто о плотности застройки на Базарной)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я бы сказала по другому, сиблидер по ценнику перебарщивает мягко говоря, а в этом районе он монополист, поэтому этот дом чуть ли не единственный шанс купить хорошее жилье в этом районе по приемлемой цене)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост