Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика) (стр. 11)

Если нас двое)), то завершения строительства будет не скоро
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нас с вами двое) не густо да
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понятно.
Что то дольщиков здесь не много
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Начали возводить 15 этаж, работали и сегодня. Кирпичом пока также, только 9 обложили, и не стеклили больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, не знаете, какой темп у 1го дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оооо, здорово!!!! Спасибо вас большое за такую хорошую новость!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nutsis, краткий отчёт специально для вас) Строители вашего дома работали без выходных как и всегда когда было тепло, строят 14эт., кирпичем на 9 эт., остеклили 5эт., работа кипит) Спокойных ожиданий окончания строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Буду ждать) спасибо) интересно какой уже этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветик, по вечерам ничего не видно в окно, туман), Енисей рядом)Завтра вам напишу, думаю по техники нельзя работать, у них и так хороший темп, с каждым этажем все интереснее становится, они и второй начали возводить шустро. Все у них под контролем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здрасти! Давно не заезжала не смотрела, как в такие холода стройка шла? Какой этаж возводят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По высоте вижу, что этаж добавился, уже 13й
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо) успокоили меня) я видимо в обед попала
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Бываю рядом со сторйкой через день, вечерами только, стройка идет, кран работает, кирпичь кладут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, рабочие работают без выходных 100%, в воскресенье заливали бетон даже, просто наверное обед был или просто совпало. Дом растет )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте ! Заехала на стройку, а там тишина, чё то не работают. Давно так? Кто рядышком, кто знает)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все жители нашего города делятся на любителей правого и левого берегов, и каждый категоричен в своем выборе, это точно)))) по мне так я бы ни за что не стала жить рядом с Планетой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы живём с вами на разных полюсах. Планета себя исчерпала- все вокруг застроили и строят точечно, бездумно, тесно, пробки 10 баллов всегда, плюс хозяйственный магазин леруа-лучше места не нашли.Короче каждый кулик своё болото хвалит, нам комфортно на правом и Вам удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Вавиловского 1)Соседи детей в школу без проблем пристроили в первую смену, 2) про ковры был просто юмор о том, что более развитого места сложно найти, плюс набережная, храмы, отсутствие пробок....3) да и рождаемость падает, школ хватит в районе. 4) те кто любит правый берег это лучшее место во всех отношениях. Моё мнение.

Соседи в школу без проблем детей пристороили как раз потому что этих домов с их жильцами и их детьми там пока что нет. Вот пусть попробуют сделать тоже самое, когда все заселятся. Про пробки это конечно хороший юмор, учитывая, что на пути в центр стоит Южный берег с Малыми кварталами, которые и строятся и строятся. Развитость места? ну безуслонвно и Красноярье рядом и сквер там хороший с храмами. Но это не Планета, увы и ах. А набережная там символическая к большому сожалению.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1)Соседи детей в школу без проблем пристроили в первую смену, 2) про ковры был просто юмор о том, что более развитого места сложно найти, плюс набережная, храмы, отсутствие пробок....3) да и рождаемость падает, школ хватит в районе. 4) те кто любит правый берег это лучшее место во всех отношениях. Моё мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро) к чему спор) каждому свое) школы у нас везде забиты, разве что в старых районах мало детей) поэтому где жить каждый выбирает сам, и у каждого найдутся свои плбсы и минусы того или иного района)а парковки действительно везде беда, если опять же не переезжать в старые дома в спальные районы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост