Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика) (стр. 12)

Я не знаю, как вы уважаемый житель Вавиловского считате. Школа (даже если лицей) по мере появления новых домов автоматически больше не становится, как не становится больше места под парковку, только потому что построили новый дом. Человек 200 школьников и 100 дошкольников, это приличная нагрузка, при том, что еще раз - школа больше не становится и расчитана еще с советских времен под конкретное количество детей и сейчас укомплектована полностью. Так что при объективной близости школы - учеба во вторую смену гарантирована в огромных классах. А что ковры рядом стирают, это приятно конечно, как и вид из дома (некоторые к нему привыкают за неделю и абсолютно спокойны к нему).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Вавиловского Да, жаль Росы, место замечательное, но застройщик его угробил, печально.

Соглашусь с вами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, жаль Росы, место замечательное, но застройщик его угробил, печально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здрасти) все так относительно) кому тесно, тот наверное в Белых росах не жил))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За всех сказать не могу, но у нас на все более менее хорошо, заборы не ставим, столбики не мостим) хватает места.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как с парковкой у жителей Вавиловского?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А, ещё с детскими садами никаких проблем, очередь за 16 год давно закрыли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вавиловский
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот и не правда, 63 школа, 11 лицей. С парковками во всем городе проблема, зато инфраструктура развитая на 200%, я даже стирку ковров на проф. оборудовании нашёл под боком). Хороший комплекс с красивыми видами из окон гармонично впишется в Вавилонский.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плюс переполненная школа, которая там одна на всю округу хорошая (Лицей как никак) и без перспективы строительства новой, поскольку просто нет места. Одним словом, хороший вариант, но есть весьма серьезные нюансы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, согласен, концентрация высокая будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форум Парковки- это беда.
Студенты- это беда.
Звуки ремонта!- от этого не уйти в любой новостройке.

ну если отделка не получистовая, то части ремонтов можно избежать, чего уж, не все сразу делают ремонты. А в этом доме, волей неволей, а делать его необходимо. Вообще, по хорошему там нужно много чего сделать, чтобы и людям было удобно ходит, а машинам ездить. не надо забывать, что рядом школа, куда зачастую привозят детей и куда их приводят пешком. Полагаю, что будет много заборов, столбиков и многое чего еще, пока все не утрясется. Что тоже бывает, когда дом строиться, но концентрация людей здесь явно превышена по отношению к разумной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И активность- это инертность российского человека
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парковки- это беда.
Студенты- это беда.
Звуки ремонта!- от этого не уйти в любой новостройке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У застройщика все почти уже продано, а на форуме не активно) все купили и ждут, когда построят))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любопытный проект, но 2 дома, один на 19 этажей, другой на 9 - это точно проблема с парковками машин (подземные парковки это пока очень дорого), плюс постоянно автомобильное движение по этому небольшому пятачку. Даже если строили один дом на 19 этажей было бы ОЧЕНЬ тесно, а так вообще парковочный коллапс будет. Ну и увлечение маленькими студиями по 25 квадратов (особенно во втором, кирпичном доме) - это прямой путь к жилью с соседями - студентами в случае покупки. Плюс получистовая отделка - это минимум 2 года жизни со звуками ремонта со всех сторон. Все таки Сиблидер делает проекты более добротные. А место - хорошее стратегически.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наш* хотела написать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спамибо за информацию) район на я люблю, согласна с вами)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Вавиловского Приветик, думаю судя то темпу к концу года до строят, но по своему опыту после начинаются комиссии, обмеры, доделки недовольных) главное строят, сегодня тоже работают. У нас был срок конец 2017, по факту в мае 18 заехали. Все будет хорошо, у нас суперовый район, все есть, все под боком, я раньше на этом месте машину ставил стоянка была) Все меняется, район растёт в высоту.

Спасибо за информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветик, думаю судя то темпу к концу года до строят, но по своему опыту после начинаются комиссии, обмеры, доделки недовольных) главное строят, сегодня тоже работают. У нас был срок конец 2017, по факту в мае 18 заехали. Все будет хорошо, у нас суперовый район, все есть, все под боком, я раньше на этом месте машину ставил стоянка была) Все меняется, район растёт в высоту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост