Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика) (стр. 6)

Coced
Напишите пожалуйста, как попасть на просмотр? хочу переговорить по изменению схемы электрики...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера были на просмотре. Руководитель стройки говорит, что идут быстрее плана, а второй дом, возможно, сдадут вместе с первым ). До конца июля коробки будут закончены и начинается отделка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форум 4 квартал большой, думаете прямо под самый Новый год?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,
Думаю, всё будет, по плану
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Второй дом утеплять начали и окна вставлять, шустро! Соседи, у кого какие прогнозы на заселение?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Спасибо за информацию! У нас в группе такая тишина)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото на сайте застройщик добавил 03.06. но как всегда ракурс конечно мог быть получше и можно было повернуть фото нормально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня проезжал. посмотрел. активно все строят. второй дом уже почти 5 этажей готово. 1 дом вроде 17 этажей почти готово. окна до 10 этажа. обшивают утеплителем со всех сторон дома понемногу (то там, то здесь) до 10 этажа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, здравствуйте! Какие изменения есть на стройке?) Давно не смотрела
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и потом, из машины же еще выйти надо...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не сильна в размерах машин,но предлагают место шириной 275 за 550 т.р. и рядом еще 275 место, т.е. между колонн 5500 выходит на 2 машины. Заманчиво по-моему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977 , даже LandCruiser 200 занимает 10м2, (1,98м*4,95м), еще 5 квадратов на пару велосипедов хватит :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня восьмой этаж, думаю , что случайно получилось приобрести....парковки 14 с небольшим квадратов стоят 550 тысяч, а для большой машины уже 930....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Coced а мы на 11 как раз)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nutsus мариночка1977 а вы на каком этаже последнюю взяли? На домклике еще 4 свободных висит, и три больших трешек

Наша на 13, когда брали были 11, 13, 15, но через день 11 уже была продана. Видимо 15 )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977 а вы на каком этаже последнюю взяли? На домклике еще 4 свободных висит, и три больших трешек
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже думаем об аренде, купить одновременно с квартирой проблематично по деньгам, а вот в аренду взять идеальный вариант)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977 Ну вот ,наверное, и мне повезло. Оформляю последнюю трешку. Скажите, а парковки кто-то планирует покупать?

Поздравляю! Планировка, для таких квадратов, хорошая. Парковку пока брать не будем, финансово не готовы. Если будут сдавать в аренду, возьму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. В отделе продаж,сказали, последняя. Парковка -дело очень хорошее, тем более, места для наземной парковки немного, да и подземных всего 49,как я поняла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мариночка1977 поздравляю с приобретением!!! Эта последняя трешка которая 67кв? Парковки недавно открыли продажу, мне тоже интересно как их будут покупать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост