ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг) (стр. 15)

Я тоже инвестор давайте соберёмся сходим узнаем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Salina
SalinaFinerтак и не ответили, через кого попасть в вайбер-чат можно то?У меня только в вац апе группа есть


Ра Ал
89832814757 позвоните
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таша1Согласна, где все?? Вроде все распродано, а никого нет... Нас они тоже игнорят в чате, молчат как партизаны..


Таша1
Ромашка :)
Grenader
Агнис
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так же прочитал что есть возможность попасть в чат. Интересует дом #12. Подскажите, как попасть в чат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Купили квартиру в 12 доме, после чего попал на этот форум и сижу в ужасе!!!!! Подскажите, что за проблемы со стройкой? Какое банкротство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Finerтак и не ответили, через кого попасть в вайбер-чат можно то?

У меня только в вац апе группа есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так и не ответили, через кого попасть в вайбер-чат можно то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Smirnof20.1.20 - стройка идет!! Все дружно выдохнули и наблюдаем

Добрый вечер. Скажите какого дома или домов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
20.1.20 - стройка идет!! Все дружно выдохнули и наблюдаем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. А подскажите пожалуйста как проходит процес приобретения долевого сейчас? С договором можно ознакомиться? Его корректировать дают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте участники этого форума. Расскажите пожалуйста о проблемах конкретно этого дома. О минусах 15 дома. Стоит ли рассматривать его ? Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ivan24 добавьте меня в Ватсап 89233052302
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Группа создана в Ватсаппе ЖК Преображенский, добавляемся.
https://chat.whatsapp.com/HVWcjI268CfEWkFV4PdNbo
либо пишите сюда. можно отсканировать qr код камерой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Кто знает парковки полуподземной как написано в декларации не будет в 12 и 13 домах а так же 14?просто не похоже чтоб её строили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошая новость! Спасибо !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
13 дом - стройка идет, хоть на улице и очень холодно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. ПОДСКАЖИТЕ как добавиться в группу в вац апе или вайбере. И кто знает что с домом 12? Прочитала ветку и переживаю теперь ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SmirnofЕкатеринаЧАктуальная инофрмация в инсте у них есть всегда, там можно тоже вопросы задавать


Мне кажется все уже по чатам давно, но официальные соцсети это хоть что-то достоверное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕкатеринаЧ
Актуальная инофрмация в инсте у них есть всегда, там можно тоже вопросы задавать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://kad.arbitr.ru/Card/e338e842-c2a4-4002-a065-2abc5a7d6e26
Заседание по банкротству ООО "Красноярск Сити" назначено на 27.01.20, не заседание, а отложились до этой даты.
До этой даты 700т.р. оплатят ,чтобы сумма была менее 300т.р. и под банкротство не попадает, НО там организация включилась уже.
26.11.19 ООО "Красноярск Сити" ознакомились с материалами дела, но что-то не торопятся решать вопрос с долгами, наверное это плановое сваливание в банкротство, это всего лишь предположение.
Кто-нибудь звонил из дольщиков в Монолит где покупал квартиры в Преображенском, 14,13,12,11 что там планируется? Они хоть успокаивают? Заявление на банкротство подано еще в ноябре...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост