ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг) (стр. 7)

Добрый день всем. 11 дом? кто, что, знает, владеет инфой. рассчитывать на 2 квартал 2022 года , вроде растёт , строится. я, перепокупала долевое, что- то в договоре не нашла, в каком виде будут сдаваться квартиры, чистовая? в 28 Петра Подзолкова доме натяжные потолки, которые при открывании форточки прилипают к потолку и видно скелет монтировония, и откосов на окнах нет, всё делали знакомые за свой счёт или своими руками
2
23
Конец 22 только 13 и 12 дома сдадут и то наверное с опозданием на месяца 3.так что 11 сдадут конец 23 скорее всего начало 24
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такой проект многообещающий. Был многообещающий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Как попасть в чат 13 дома? 
ЯН
Я не бот
Светлана вы попали в чат 13 дома? Поделитесь 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://krasnoyarsk-gorsovet.ru/posts/2479-skolko-zhdat-obeschannogo
Новости по 13 дому. Обещают 3 квартал 22 года.
АЛ
Ангелина Л.
Юр лицо они обанкротить не смогут.  Запасайтесь договорами аренды с 01.01.2020г. Заплатят за все косяки в стройке и задержку сдачи по полной программе. Вот вам совет моего адвоката. Так что не расстраивайтесь. 
О
Ок
Ангелина Л., Скажите а где взять эти договора аренды? 
З
Злыдень
Ок, На Авито продают за недорого, ищите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! А есть чат дома 9? Спасибо)
Б
Бубусь
Добрый день, есть. Напишите на 8-950-411-94 7два
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Может кто знает, есть ли чат по дому номер 3? Заранее спасибо) 
1
1111222
есть.в вайбере. Преображенский, Дом 3
M
Mal’vina
А как туда вступишь в чат? Как найти его?) 
M
Mal’vina
1111222, А как его найти? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Подскажите, а существует чат 11 дома?
L
lobicom
Тоже интересует - если чат по 11 дому. Дом ваще почти не строится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро! Подскажи, есть ли новости по 12 дому? Сколько этажей на сегодняшний день построено? И есть ли чат 12,13 дома? 
Н1
Надежда 12
Тоже интересно 
ЯТ
я тут дольщик
Езжу там раза 2-3 в неделю, дом растет. Тьфу-тьфу. Кажется, что даже быстрее 13 дома. 
Я в вайбере группу знаю. Напишите - 8-999-448-90-08 (Анна)
Т
Танюша
я тут дольщик, Спасибо огромное за новости!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! У кого есть последняя информация о сдаче дома 13
Б0
Багирка 02846066156
добрый день.Предлогаю жильцам д-13-собраться=и написать=обращение ко всем--руководству--строителям--в СМИ И Путину ВВ..Надо приглашать СМИ!!!!!
ДЯ
Дмитрий Я
Судя по тому что строить еще 10 этажей  в этом году вероятность сдачи всго 50%
А
АделинаМХ
Дмитрий Я, Вероятность сдачи в этом году 0,000001
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть у кого правдивая информация о сдаче дома 13?? Или у всех только догадки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Есть у дома №4 чат? Как его найти? 
А
АделинаМХ
Наверное нет, как дом сдадут так и организуйте. Что МХ в лице Агата говорит по сроку сдачи 4 дома? Уже на 4 месяца просрочки, с таким темпом в перечень проблемных попадёт 
Б0
Багирка 02846066156
всем - добрый день.  я с 13 дома..ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ--СО СЛЕЗАМИ СМОТРЮ КАК МЕДЛННО СТРОИТСЯ НАШ 13 ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Б0
Багирка 02846066156
СКОРО БУДЕТ ОБЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА -Путина ВВ -я буду пытаться позвонить в открытый эфир-и задать ему вопрос!!!!Мой одноклассник   депутат в гос\думе--после майских праздников он приедит в Красноярск--обязательно всречусь--и надо что-то решать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Преображенский дом 5. Организована группа дольщиков в телеграмм канале. Название группы: Подзолкова16(преодом5) Chat. В группе 23 человека, приглашаем других собственников квартир присоединится для решения общих проблем. Соседи , пишите мне комментарии. Надо организоваться.
Р
РегинаИльина
Здравствуйте как добавится в чат? 
M
Mariya3374
Добрый день, добавьте пожалуйста в чаи, 89631913505 
S
sosna
Чат дольщиков/будущих жителей строящегося дома №5 Слобода Весны, город Преображенский Красноярск.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конец 22 года ожидается сдача по 12 и 13 домам. Спасибо тебе МХ! Понабрали не компетентных людей, если можно их так назвать за их отношение 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где люди с 13 дома? Почему никого не слышно? Давайте организованно соберёмся, возле их офиса? Пускай дают объяснения! На телефонные звонки вообще не отвечают. 
N
nb
Я с 13 дома. Согласен, нужно собираться.
6
66777888
nb, Уже двое. Что все купили квартиры на лишние деньги?  Ф
В1
Вася 13543
и 12 дом нужно собрать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И что вам даёт высокое качество строительства? Всё равно будете делать ремонт и все переделывать. Малоэтажные дома в прео красивые, с подземными парковками, школы и сады поблизости. Вон купите квартиру в скандисе по конской цене, живите с промерзшими окнами, а детей отправляйте в школу возле двухэтажных бараков, автосалонов и складов в гетто....
О
ОТТЕПЕЛЬ
Жертва соц.сетей, ты инстаграма  с новостями перечитал ? )  в скандисе сдано 7 домов это более 1000 кв. , у ряда квартир есть проблемы, которые решаются. 99% жителей живут и радуются. У меня у двух друзей  квартиры с эркерами, тепло и сухо батареи на 2ке  максимум. Сам буду брать скандис. Смотрел прео и скандис. Там даже сравнивать нечего.  Ты если такой объективный и подкованный озвучь нам информацию о  проблесах преображенского из того же инстрагма ?   Здесь про прео говорят, ты про скандис пишешь. Южный берег еще вспомни , КБС, Сапс напиши цены и недостатки. Кстати по школе согласен, здесь Прео вне конкуренции. Качество же домов  с тем же скнадис и южкой небо и земля, где прео далеко на дне. 
C
cmk24@list.ru
ОТТЕПЕЛЬ, Смотря какие дома сравнивать, в прео 4 класса жилья.
С
Самгин
cmk24@list.ru, "Смотря какие дома сравнивать, в прео 4 класса жилья." 
С любым. Сам съехал с П. Ломако, 6. Обещали высший класс ) Проект классный был, на бумаге. По факту же... Кто живет, тот знает. 
В Скандис треть жителей переехало с Преображенки. И не знаю ни одного случая, что бы со Скандис , кого то "сдуло" в Преображенку. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Почему бездействуете? Вы ждёте почти 3 года и готовы ждать столько же? Дома 12 и 13 на отшибе строятся! Почему не собираетесь и не требуете встреч с учредителями, не требуете пояснений и не давите на них чтобы строили по людски? 2 этажа в месяц средне должно быть строительство! А не этаж в 2 месяца! 
В1
Вася 13543
А у них срок аренды до 2024 с чего им торопиться.... 
1
1510
МХ в долгах по уши. Не достроят вообще!! Наивные.
С
Смехи
1510, Да да да! Откуда только такие берётесь!? Ляпнуть, да уйти! Почему вас необразованных сюда заносит? Никогда возле школы и садиков недостроев быть не может! Запомни! Зайди сюда через года два и прочитай снова мой текст! Когда уже весь преображенский построится почти! По уши в долгах) а госзаказы и в других городах РФ строят. Но по уши в долгах) не путайте внутренние махинации холдинга для угоды своей и от налоговой с реальными долгами. Там сидят сильные юристы и знают что делать! А ваша безинтеллектуальный высер тут говорит о вашей необразованности
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Кто нибудь может сказать есть аккредитация в Сбербанке 13 дом?
А
АделинаМХ
Да какая там аккредитация, это проблемный долгострой
ЗС
Зара св
Я покупала уже не от застройщика !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте подскажите стоит ли покупать квартиру в 11 доме, или это очередной долгострой, 
Ц
цукунг
в договоре стоит 2022 год. поэтому смысл есть. 3300 будет 1ка стоить минимум. либо вклад в банке под 3%)))
А
А_к
Лучше не связывайтесь с этим застройщиком !!! 
М
монолит
это почему? дома строятся. идите в арбан тогда там цены конь, стены норм а сверху слышно как в туалет ходят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по 13 дому уже можно что то через суд как нибудь добиваться, или ещё рано? И как куда и когда обращаться, что можно сделать уже сейчас? Спасибо!!! 
Б
Бабазин
Какой срок сдачи указан в договоре?
6
66777888
31.12.2020
N
N79
Тоже интересует этот вопрос 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите как дела у 9го дома? Или лучше не связываться с МХ?
А
АделинаМХ
9 дом строят и достаточно интенсивно, изначально застройщиком было ооо Укс Агат, но сейчас из него выделили ооо Преображенский 9 и вроде как оно является застройщиком. Квартиры продаются по эскроу, так что ничего не потеряете, но и ничего качественного не получите. Из плюсов: дом полностью кирпичный, на землях раньше не было производств, шаговая доступность до новой школы и садика без необходимости пересечения дорог.
А
АделинаМХ
И не забывайте, что 9 дом в 3 квартале 21 года не сдадут, следует рассчитывать на 3 квартал 22 года
Р
Ром
Подскажите пожалуйста, хотел купить квартиру в строищемся доме номер 8, стоит ли влаживать деньги? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост