ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг) (стр. 9)

11дом там движение есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 13 доме, осталась последняя квартира от подрядчика. Видовая 3 комн - 88,6м2 на 24 этаже. в договоре 4,7 отдам за 4,1. Возможна ипотека. Если интересно, пишите. Собственник.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alex12 ага, извиняюсь. По 13 дому писал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
=Инвестор Новостройки]alex12 У меня окна выходят на стройку, с пн по сб работает кран и строители. Зачем наговариваете, проедьте сейчас и посмотрите.
Я писал конкретно по 12 дому ,вы наверное путаете с 13 там работы идут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ра ал
Я бы вам фото отправил бы 7 этажей построено с первых этажей уже кирпичная кладка идёт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Я
На хер мне ваш дом рф я вам говорю факт вы диванный эксперт херню какую то сочиняете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ра ал Дмитрий Я
Там же монолит строит 22 дом

идем на дом рф
находим дом
https://наш.дом.рф/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82/33550
откидываем фотки с фундаментом смотрим апрель заканчивают 2 этаж
фотки еще есть фотки за 2 месяца май июнь. по 2.5 этажа это 5 этажей сверху, два было итого семь!
Только чтото на фотках за июнь заканчивают четрверый.
Сдается мне батенька вы маленько пустобол
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ра ал https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/5464 два этажа за месяц
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Я
Там же монолит строит 22 дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ра ал Инвестор Новостройки
Я тоже каждый день там и вижу как строят . Они могут 2-2,5 этажа в месяц а строят пол этажа в месяц

Какая компания в красноярске какой дом сторит 2.5 этажа в месяц?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор Новостройки
Я тоже каждый день там и вижу как строят . Они могут 2-2,5 этажа в месяц а строят пол этажа в месяц
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alex12 У меня окна выходят на стройку, с пн по сб работает кран и строители. Зачем наговариваете, проедьте сейчас и посмотрите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alex12
Пока люди не будут требовать они так и будут строит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alex12
Они могут в 2или 2,5 этажа поднять у них нет денег арматуры покупать а так строят пол этажа в месяц
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На следующий год по 12дому закончится разрешение на строительство , хотя бы строили ,а тосколько ждать ещё? когда весь Прео отстроят потом за проблемные дома возьмутся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alex12надо собираться толпой поехать к ним и требовать .13 дом я так смотрю даже 2021 году не сдаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ра ал монолит на обращения не обращает внимание,каким путем требовать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alex12
Согласен . Потому что деньги 11,12,13,домов съели и не строят ни кто не требует почему не строить . Другие дома это на банковские деньги строят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
]инвестор новостройки. на 12 доме 6 дней в неделю тишина ,монолит работает на других домах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
инвестор новостройки
14 и 2 дом год назад должны были сдать ещё пару месяцев точно будут делать если не больше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост