ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг) (стр. 17)

А как фото сюда скинуть ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщиккккрасноярск сити подало заявление на банкротство вроде?

Нет ещё, там долгов мало пока, из-за 50 Лямов никто мараться не будет. Вот скинут все хаты, и соберут под млрд долгов вот тогда и сядет рядом с директором реставрацией в одной песочнице
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
красноярск сити подало заявление на банкротство вроде?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да все проданы дома и 11.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите какие дома на каком этапе стройки, Может у кого ни будь есть возможность сделать фото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщиккккак не переживать.колом все стоит,а квартиры все проданы.


Где проданы? Вы какой дом имеете ввиду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как не переживать.колом все стоит,а квартиры все проданы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик реставрацииТрындецДольщик реставрацииДольщик реставрацииМожет кто не знает, но считаю своим долгом сообщить:http://kad.arbitr.ru/Card/6d99e88d-40c0-48b2-b978-7b4b672feef3Может все обойдется!?Ты уже в каждой написал это. Не надоело еще? Еще на радио сообщи. Что за панику устроил? Эта ангус плюс обычная Управляющая компания,которая подьезды подметает да полы моет. Для начала хоть бы изучили что скидываете. Только народ баламутите. Не та птица высокого полета эта шарага чтобы какие либо компании пытаться банкротить.Ну пусть будет так, наверное зря переживаю.


Дольщик реставрации
А по какому поводу переживаете ? Вы там квартиру купили ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТрындецДольщик реставрацииДольщик реставрацииМожет кто не знает, но считаю своим долгом сообщить:http://kad.arbitr.ru/Card/6d99e88d-40c0-48b2-b978-7b4b672feef3Может все обойдется!?Ты уже в каждой написал это. Не надоело еще? Еще на радио сообщи. Что за панику устроил? Эта ангус плюс обычная Управляющая компания,которая подьезды подметает да полы моет. Для начала хоть бы изучили что скидываете. Только народ баламутите. Не та птица высокого полета эта шарага чтобы какие либо компании пытаться банкротить.

Ну пусть будет так, наверное зря переживаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик реставрации
Дольщик реставрацииМожет кто не знает, но считаю своим долгом сообщить:http://kad.arbitr.ru/Card/6d99e88d-40c0-48b2-b978-7b4b672feef3Может все обойдется!?

Ты уже в каждой написал это. Не надоело еще? Еще на радио сообщи. Что за панику устроил? Эта ангус плюс обычная Управляющая компания,которая подьезды подметает да полы моет. Для начала хоть бы изучили что скидываете. Только народ баламутите. Не та птица высокого полета эта шарага чтобы какие либо компании пытаться банкротить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто не знает, но считаю своим долгом сообщить:
http://kad.arbitr.ru/Card/6d99e88d-40c0-48b2-b978-7b4b672feef3
Может все обойдется!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Частник11Сплошной негатив и недоверие, а я думаю по 11 дому еще не все потеряно. Да и в целом по Преображенскому, такая замутка с районом в центре Края (на картинке красиво) должна волновать и власть придержащих. Нельзя сказать, что ничего не делают.

А чего делают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сплошной негатив и недоверие, а я думаю по 11 дому еще не все потеряно. Да и в целом по Преображенскому, такая замутка с районом в центре Края (на картинке красиво) должна волновать и власть придержащих. Нельзя сказать, что ничего не делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот пока и всё, рачок переметнулся в нативную ветку под случайным ником. Визжит, как свинья, стоит чуток нагнуть ответом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это да
Ну так ведь по сути это же сами жильцы ведь такую разруху сделали, двери по вышибали, устроили потоп.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это да а мы как всегда поржем

Ты и твоя бибабо?
Это да Ну блесни умом своим по поводу видео…

Легко, как никогда! Ведь это, по сути, рекламный ролик! Знакомые брали в этом доме долевое в пределах 45 тыр за квадрат, а в ролике его «продают» аж за 70! Нехилый такой профит 50+%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в итоге ждем до 22года.и подаем на выплату?как по реставрации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverЭто да , это только в твоих больных фантазиях я пытаюсь кого-то убедить в «неповторимости» или непогрешимости Монолит’а. На самом же деле, я лишь восстанавливаю реальность за оторванными от неё комментаторами.

Блаблабла)))
Ну блесни умом своим по поводу видео, а мы как всегда поржем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это да , это только в твоих больных фантазиях я пытаюсь кого-то убедить в «неповторимости» или непогрешимости Монолит’а. На самом же деле, я лишь восстанавливаю реальность за оторванными от неё комментаторами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда..https://www.youtube.com/watch?v=4EiZIHHcmQE&feature=youtu.be

Только один силвер пытается всех убедить что его фирма Монолитхолдинг самая Неповторимая)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост