ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг) (стр. 21)

сливаться стал товарищ. а мкрн живем тоже умрет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответь Ответьте честно тогда что с 11-13 домами? Почему не строят их? Когда начнут их строить?

К чему вы ко мне обращаетесь? Я констатировал очевидные вещи, что д.15 сдадут, а д.14 достроят. По остальным домам я излучал сомнения. Если вы, по глупости, вложились куда-то вдаль, то обращайтесь письменно к застройщику и выложите сюда на обозрение ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолиту жопа полная когда на всех нормальных стройках идет работа полным ходом там тишина. Дома от графиков на года отстают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответь
ASilverНу а кули Зато как красиво силвер песни заливает про свои прекрасные стройки монолита))) ща припрется и расскажет вам истинные байкикак-то неожиданно мне стали везде подмахивать, - спасибо, конечно, однако я лишь констатирую факты в ожидании включения у читателя трансцендентального единства апперцепции по Катну.

Ответьте честно тогда что с 11-13 домами? Почему не строят их? Когда начнут их строить?

Потому что денег нет , как и у большенства других строек от других компаний . Молитесь , чтобы монолит нашел деньги закрыть все дыры в процессе перехода на Эскроу-счета . Вкладываться в данный момент в стройки без Эскроу нужно быть очень рискованным человеком . Но жадность сделает своё дело , всегда будут те , кто урвал подешевле .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverНу а кули Зато как красиво силвер песни заливает про свои прекрасные стройки монолита))) ща припрется и расскажет вам истинные байкикак-то неожиданно мне стали везде подмахивать, - спасибо, конечно, однако я лишь констатирую факты в ожидании включения у читателя трансцендентального единства апперцепции по Катну.


Ответьте честно тогда что с 11-13 домами? Почему не строят их? Когда начнут их строить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а кули Зато как красиво силвер песни заливает про свои прекрасные стройки монолита))) ща припрется и расскажет вам истинные байки

как-то неожиданно мне стали везде подмахивать, - спасибо, конечно, однако я лишь констатирую факты в ожидании включения у читателя трансцендентального единства апперцепции по Катну.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АннисНет, к сожалению. Похоже все.. Никаких официальных ответов не дают. Только кормят байками, то морозы им мешают, то кто-то документы какие-то куда-то не передал, то материалы не завезли, то кран якобы сломался и меняют его уже 3 месяца. Как-то так.

Зато как красиво силвер песни заливает про свои прекрасные стройки монолита))) ща припрется и расскажет вам истинные байки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, к сожалению. Похоже все.. Никаких официальных ответов не дают. Только кормят байками, то морозы им мешают, то кто-то документы какие-то куда-то не передал, то материалы не завезли, то кран якобы сломался и меняют его уже 3 месяца. Как-то так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
стройка идет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Металл в предоплатуПомнится недавно звонили представители вашей конторки и предлагали бартер, вам металл-нам квадраты, объяснив тем что организация не имеет денег на такое сотрудничество как предоплата. Ваши квадраты составляют до 100% накрутки от вложенных инвестиций, потому что материалы используется сомнительного качества по низкой цене, это во-первых. Во-вторых, почему зарплата производится с задержками и темпы строительства желают только лучшего, ведь почитав ваши приукрашенные коменты, в организации где все супер, а на деле истина имеет совершено другую ситуацию, которая скрыта от покупателя

Так пиши для начала кто ты есть, что ты есть, куда звонили, что за фирма ваша где металл особый?? или одно место играет делать такие заявления от своего имени??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986 А вы где информацию по домам посмотрели, очень интересно стало?

Про свой район я знаю, там МОНОЛИТ продаёт все 10-ть текущих домов по ЭСКРОУ . По Преображенскому смотрите сами, вот например . Самое забавное, что этот дом со свежей проектной декларацией, а это опять камень в огород вашей математики (см. мой предыдущий пост).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Но самое удивительное, пожалуй, заключается в том, что МОНОЛИТ превзошёл лично мои ожидания и таки перевёл часть домов с разрешениями на строительство до 1 июля 2018г на ЭСКРОУ.

А вы где информацию по домам посмотрели, очень интересно стало?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986 , а может вы расскажите, какие из этих проектов получили разрешение на строительство после 1 июля 2018г? Вы как соврёте (см. предыдущий мой пост), так вас несёт в какие заоблачные дали! Этот феномен называется «double lie», когда лжец очередной ложью пытается поддержать первоначальную и в итоге умудряется убедить себя в своей правоте :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverKaro1986 Не предписывайте мне того, чего я не писала, панику я сеяла наверное только в вашей голове.Вот выдержка из первого вашего поста в этой ветке (стр.2), дальше маразм крепчал:Karo1986 …Они время сейчас тянут до 1 июля, чтобы побольше денег с дольщиков собрать. Потом же нельзя будет. И вряд ли им смысл будет эти дома достраивать, максимум 15 дом достроят. Деньги в госфонд защиты дольщиков они не отчисляют…


Ещё раз, где я неправа? Это не мой "маразм", это, к сожалению, реальность. Такие слова можно было бы писать, если бы дома активно строились, я бы признала вашу правоту
Да вы что хотите тут пишите, я вижу, что стройка почти стоит (я конкретно про 11-13) Вы тут один за монолит топите, все нормальные люди тоже это видят.
И я счастлива, что в этот долгострой не ввязалась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverKaro1986 ,цитирую: "Подавляющее большинство новостроек будет достраиваться по старым правилам — на деньги дольщиков. Окончательное их количество еще не определено, итоги cтройнадзор подведет в середине октября... Проектное финансирование в Красноярском крае компании получили на 41 дом. "

Нет, ну вы серьезно, или претворяетесь? Вы полостью тогда цитируйте. Вся цитата: "Перейти на использование эскроу-счетов и строить на банковские кредиты должны застройщики 108 домов. Однако пока строительные компании не спешат обращаться в банки за кредитами. Проектное финансирование в Красноярском крае компании получили на 41 дом.“
На остальные 67 ещё должны получить, а на 41 получили на момент написания статьи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986 Не предписывайте мне того, чего я не писала, панику я сеяла наверное только в вашей голове.

Вот выдержка из первого вашего поста в этой ветке (стр.2), дальше маразм крепчал:
Karo1986 …Они время сейчас тянут до 1 июля, чтобы побольше денег с дольщиков собрать. Потом же нельзя будет. И вряд ли им смысл будет эти дома достраивать, максимум 15 дом достроят. Деньги в госфонд защиты дольщиков они не отчисляют…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986 ,
цитирую: "Подавляющее большинство новостроек будет достраиваться по старым правилам — на деньги дольщиков. Окончательное их количество еще не определено, итоги cтройнадзор подведет в середине октября... Проектное финансирование в Красноярском крае компании получили на 41 дом. "
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverKaro1986 , по крайней мере, я был прав в том, что «подавляющее большинство новостроек будет достраиваться по старым правилам — на деньги дольщиков», а вы утверждали обратное, сея панику, предрекая коллапс, используя нелепую аргументацию, как заезженную пластинку.


Не предписывайте мне того, чего я не писала, панику я сеяла наверное только в вашей голове.
А насчёт статьи: из 266 новостроек- 158 по старым правилам и 108 по эскроу. Ну так, если совсем занудой быть, это 60% и 40%. Так себе "подавляющее большинство", если честно. Почти половина. Это конечно журналисты пишут, а не вы, но журналисты плохие математики
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986 , по крайней мере, я был прав в том, что «подавляющее большинство новостроек будет достраиваться по старым правилам — на деньги дольщиков», а вы утверждали обратное, сея панику, предрекая коллапс, используя нелепую аргументацию, как заезженную пластинку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андис , не представляю картину в целом, да и в частности динамику Преображенского, но могу констатировать факт, что наиболее одиозные скачущие по веткам представители небезызвестного застройщика из соседних веток стыдливо отмалчиваются о полугодовой уже просрочке заселения. Расскажите, какую именно просрочку допустил МОНОЛИТ и по каким домам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост