ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг) (стр. 19)

AsiushkaНу я так поняла, что решение суда цитирую: "оставить заявление без движения". так что ничего, стройка продолжается... Как-то так...
.

Если уточнить информацию, то
"2. Предложить заявителю устранить обстоятельства, послужившие основанием для
оставления заявления без движения, представив в канцелярию Арбитражного суда
Красноярского края, расположенную по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 1, до
11.12.2019 года, следующие документы:
- документ о высшем юридическом образовании или об ученой степени по юридической
специальности представителя заявителя Дивинец Т.П."

Без движения оставили пока только из-за этого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я так поняла, что решение суда цитирую: "оставить заявление без движения". так что ничего, стройка продолжается... Как-то так...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не благодарите...http://krasnoyarsk.arbitr.ru/node/20868

И что теперь? Что это означает для простых обывателей и дольщиков?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://krasnoyarsk.arbitr.ru/node/20868
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скорее всего достроят, но с дикой задержкой и качеством ниже плинтуса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SmirnofЧестно говоря, многие именно негативные комменты похожи на заказуху и войну застроев...Тем более у конкурента Монолита недавно реклама нового ЖК вышла :) И вдруг по совпадению куча негатива в ветках Преображенска )))


Мне тоже интересно стало про конкурента, вы кого и какой объект имеете ввиду? Ну какая заказуха, это же смешно. Негатив увеличивается, потому что приближается срок сдачи домов, а дома не строят или строят очень медленно.

Если хотите посмотреть на заказные отзывы, почитайте ветку Столичного и сравните. Вот там веселье, дом стоит на стадии котлована, а несколько человек нахваливают эту яму, выглядит это убого. Ещё ветку Зодчего можете почитать, ещё один застрой на ладан дышит. Так что не выдумывайте про заказуху, нормальный человек сразу отличит.

Да каждый раз одно и то же: и дольщики Стройтехники не верили в долгострой, и дольщики Реставрации верили в хорошее. Хотя с Реставрацией власти решили проблему, выплатят деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SmirnofЧестно говоря, многие именно негативные комменты похожи на заказуху и войну застроев...Тем более у конкурента Монолита недавно реклама нового ЖК вышла :) И вдруг по совпадению куча негатива в ветках Преображенска )))

что за конкурент, именно у Монолита и что за ЖК ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, конечно заказные, как же. Особенно если учесть, что дома реально не строятся, уже несколько лет. Никаких официальных ответов нет, есть только различные отмашки, увиливания, молчание или просто отправляют подальше, дескать это не наше дело. При этом деньги уплачены, но как обычно и бывает видать пропали по пути, в чьих то карманах. Налицо мошенничество в чистом виде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Честно говоря, многие именно негативные комменты похожи на заказуху и войну застроев...Тем более у конкурента Монолита недавно реклама нового ЖК вышла :) И вдруг по совпадению куча негатива в ветках Преображенска )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По моему мнению, у Монолита стандартное сочетание цена/качество. Да есть проблемы, но застройщик их решает. Я вообще не знаю, какие новостройки сейчас бех проблем и косяков. Да и эти дома построят, пусть с задержками, но строят и сдают они объекты.

Karo1986К.Н.С.Пукан это вы все рвети здесь. Съездил по смотрел, топай дальше. Что тогда все левые пассажиры ошиваетесь в этой ветке, накопите денег или возьмите ипотеку, если сможете, и берите где хотите, и пишите в свои ветки про свое. Нет блин зато будем скакать по всем чужим ветках и писать один негатив, здесь насильно никто никого не заставляет брать, каждый человек сам оценивает свои риски когда берет.Тут с вами не соглашусь. Нужно отличать негатив и объективную реальность-Монолит строит очень медленно (почти не строит), дома в Преображенском отвратительного качества за такую цену.Лично я на эту ветку наткнулась ровно год назад, в декабре 2018. Хотела брать в 12 или 13 доме двушку. Подрядчик предлагал 66 квадратов за 2850. Подумала, что цена низковата и решила подробнее узнать про объект. Понятно стало, что у Монолита проблемы и брать конкретно в этих домах рискованно. Как когда-то меня эта ветка спасла от необдуманной покупки, возможно мои посты тоже кому-то помогут принять решение. Конечно, я всё-таки немного надеюсь, что ситуация выправится и дома достроят. Дольщикам сочувствую, ситуация неприятная. Кто-то скажет: ну а что писать "негатив", потенциальные дольщики же будут бояться брать, на что строить? Я думаю по-другому: если у застройщика проблемы, ему уже пофиг на наши посты. Он своими действиями сам создаёт такую репутацию, которую ни один форум не создаст.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я каждый день вижу, как строит Сибиряк государственный объект. И если честно, то думала, что никто уже хуже строить не может. Здание новое, но в подвале плесень, окна трескаются, в помещениях холодно, трубы прорывает, все криво, косо. Где же найти добросовестного застройщика? Если уж они на федеральные деньги так строят, где потом проверяет прокуратура, то что говорить про деньги дольщиков?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед из 2 очереди , у моего приятеля в Покровке на Караульной 38 торцевые стены промерзали даже при утеплённом фасаде, в итоге оказалось, что на стыке двух секций подрядчик не уложил утеплитель. Он высудил у Монолита круглую сумму за это недоразумение, продал квартиру и купил другую на Чернышевского 77… у того же Монолита, - теперь доволен, как удав. И без экспрессии как-то обошлось. Касательно же домов из этой ветки, так вроде бы подобных проблем и быть не может, так как секций тут нет, а фасад утеплённый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда идешь по Преображенскому выглядит все очень красиво и стильно. Еще очень круто, что есть своя инфраструктура. Место очень хорошее. Очень не хочется верить, что жилье сдастся в таком качестве, тем более брали мы не дешево и ждали почти два года. У меня вопрос, при таких темпах строительства и таких масштабах сможет ли Монолит достроить все это? Дай Бог ему, конечно, сил и средств на это! Просто не хотелось бы жить среди долгостроев. И микрорайон у всех на виду, опять же будет аквапарк и есть арена- север, и насколько я знаю, планируют переносить автовокзал. И как будут смотреться эти недостроенные дома возле объектов социального значения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Повторюсь, но все же:
Имя квартиры от трех живых застройщиков Красноярск, включая Монолит, а также хрущ и сталинку, скажу так: именно квартира от Монолита самая проблемная и убогая. Может потому, что к сталинке и хрущу относишься снисходительнее - квартирам более 40 лет. Но Монолит построил полное Г, несмотря на скидку на эконом-класс. Выкрашивающая стяжка, трещины в стенах и промерзающее примыкание к монолитному "ребру" каркаса (которое пытается устранить УК), мусор вместо утеплителя - это вот прямо все перед глазами. Кто не верит, скину адрес.
Думайте сами, решайте сами - но после личного опыта желаю Монолиту побыстрее того.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986 Сюжет - не эталон правды…

особенно, когда речь идёт о сюжетах твк, ведь уровень твк-шной журналистики даже описать сложно, он отсутствует напрочь. В сюжете пытаются заострить внимание на косяках застройщика, без которых не обошлось, разумеется, но демонстрируют пару квартир в стадии ремонта собственниками! В первой из этих квартир незначительные косяки с балконной дверью и порожком, всё остальное уже переделано под себя, во второй, демонтирован натяжной потолок от застройщика плюс проштроблены стены под свои розетки, и на входе в подъезд разбитые стеклопакеты в тамбурах, - спрашивается кто их разбил? Фанеру могли поставить в ожидании замены, так как эти стеклопакеты заказная позиция. Информационный повод высосан из пальца. Унесло пенопластовую «лепнину» с фасада, - тема – огонь, и Монолит тут лажает не по-детски, ведь могли придумать нормальный способ крепления, а не надеяться на то, что она ничего не весит. Треснула финишная стяжка пола или дверь на шарнирах просела, шайбы нужно проставить… Это информационные поводы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986
У других застройщиков проблем мало? Есть застройщики где дома на года уже от сроков сдачи отстоют люди уже куда только не жалуются, есть даже не так далеко от преображенского, но там почему то вы не кого не предостерегаете не отговариваете, в форумах не пишите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986
Ваше "захотела" только к этому застройщику относится? Вы всегда хотите когда про монолит речь заходит?что то на ветках других застройщиков вашего "захотела" и не слышно. Мне может у вас разрешения спрашивать, где мне сидеть и что писать, я пишу в ветке где обсуждают и мой дом в том числе в отличии от вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Rus24Читайте внимательно мой пост, я состою в группе своего дома, будущие жильцы держут контакт с застройщиком, одно ваше утверждение уже как минимум не правда. Сюжет твк все заинтересованные и так видели своими глазами , зачем его здесь дублировать?сюжет твк это, что эталон правды? Мой дом ещё строится а какой именно называть не буду, вам это все ровно не интересно, просто не мешайте им строится мы их ждём в отличии от вас, наши желания прямо противоположны в отношении этих домов


Перечитала, пропустила слова "будущие жильцы".
Про "не идут на контакт", утверждают журналисты ТВК со слов жильцов, это цитата, что вы прицепились?
Сюжет мне показался подходящим для нашей темы, захотела и продублировала. Создавайте свой форум и сидите там, пишите, что хотите.
Сюжет-не эталон правды, но пища для размышлений.
Мое или ваше личное желание не поможет не помешает стройке, все зависит от монолита, я уже писала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читайте внимательно мой пост, я состою в группе своего дома, будущие жильцы держут контакт с застройщиком, одно ваше утверждение уже как минимум не правда. Сюжет твк все заинтересованные и так видели своими глазами , зачем его здесь дублировать?сюжет твк это, что эталон правды? Мой дом ещё строится а какой именно называть не буду, вам это все ровно не интересно, просто не мешайте им строится мы их ждём в отличии от вас, наши желания прямо противоположны в отношении этих домов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Rus24

Ещё один читает про одно, а пишет про другое. Где я написала, что застройщик со мной лично не идёт на контакт? Я опять же, специально отметила выше, что это цитаты из репортажа. Про двушку я не вам писала, вы тут не один.

Вы из какого дома, вас устраивает качество? Поделитесь информацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост