ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг) (стр. 14)

И будет ли он продаваться через эскроу счета?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А дом №6 когда в продаже будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
петр иваныч
петр иванычПо телефону в Монолите сказали 13 дом сдадут 1-2 кв 2021, 12 дом 4 кв 2021(людям уже приходят допники), 11 дом сроки не меняются 2 кв 2022

А должны были сдаться когда эти дома? Я просто стал дольщиком 22-го дома 2-й очереди
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По телефону в Монолите сказали 13 дом сдадут 1-2 кв 2021, 12 дом 4 кв 2021(людям уже приходят допники), 11 дом сроки не меняются 2 кв 2022
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каро вы там или к 11 туз или ещё кто, завязывайте панику наводить. Все достроят но с задержкой минимум год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lord84
Karo1986Зовите Asilvera, он вам песни споёт, какой Монолит надёжный застройщик :)

А уже были случаи кидалова? Есть брошенные недострои ?

Тут несмотря на все недостатки надо сказать, что Монолит достраивает. Ладно бы, если впервые задержали срок - неожиданность. А тут, история не нова. Все равно сдадут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986 , на стр.11 данной ветки от ноября прошлого года я писал «констатировал очевидные вещи, что д.15 сдадут, а д.14 достроят. По остальным домам излучал сомнения. Если вы, по глупости, вложились куда-то вдаль, то обращайтесь письменно к застройщику и выложите сюда на обозрение ответ». А теперь продемонстрируйте утверждения, в которых я называл МОНОЛИТ надёжным застройщиком. Пробежался по ветке и обнаружил обратное, а именно сомнения. То что я оспаривал ваши вбросы о перспективах строительного рынка, это не значит, что я превозносил МОНОЛИТ… Разве что в вашем нездоровом воображении.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Karo1986Зовите Asilvera, он вам песни споёт, какой Монолит надёжный застройщик :)

А уже были случаи кидалова? Есть брошенные недострои ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зовите Asilvera, он вам песни споёт, какой Монолит надёжный застройщик :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КорнейПришло уведомление по дому 12 перенос срока сдачи на 4 квартал 2021года


А кто застройщик 12 дома ? Сам монолит или подрядчик ? Когда он вообще должен был сдаться? По 13 дому ничего не приходило, а он вроде раньше сдаться должен был ! А 14 на сколько уже задержали, и что обещают , кто в курсе ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришло уведомление по дому 12 перенос срока сдачи на 4 квартал 2021года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда же достроят 14 дом ,с такими темпами еще год точно будут строить видимо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
еще скажи короновирус кидалово.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паникёр !!!Я в панике !!! Почему не строят 13 дом ??? Это теперь даже задержка в год не даст достроить !!! Это кидалово ??? Кто нибудь вообще покупал там квартиры ? Насколько процентов он распродан? Где эти люди ? Что будет дальше, Боже мой !!!((((

Да, я думаю паниковать уже можно))!! Ситуация критическая !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в панике !!! Почему не строят 13 дом ??? Это теперь даже задержка в год не даст достроить !!! Это кидалово ??? Кто нибудь вообще покупал там квартиры ? Насколько процентов он распродан? Где эти люди ? Что будет дальше, Боже мой !!!((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте собираться ! Как организовать это можно ? С 13 домом все нормально, его не строят .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем доброй ночи!Что происходит с нашим 13 домом?что делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собраться возле офиса монолита или в прео с приглашением телекомпании и обращением к депутатам, администрации, стройнадзору и другим компетентным лицам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как собраться ? Что требовать ? Давайте соберёмся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если так пойдёт лучшем случае 13 дом будет сдан 2022 году . Другие дома строится который за счёт банковских денег . Наши деньги съели монолитовские акулы , сейчас просто делают вид будто бы строят , на самом деле за 4 месяца даже 2 этажа не подняли , должны были за 4 месяца минимум 8 этажей . Пока не соберёмся и не будем требовать так и останется
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост