ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг) (стр. 13)

АсяКор
bda-krkцукунгцукунг откуда информацияОт застройщика ООО "Преображенский 11", который строит этот дом

bda-krk
Ну, если это так, то это как-то совсем не радует. Нужно уточнить. Это как бы вообще наеб***вом попахивает.

Да это нормально. Строил одношку на Мясокомбинате, перед сдачей дали допник на черновую отделку, сказали подписывайте, мы всё равно банкротим контору.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АсяКор
bda-krkцукунгцукунг откуда информацияОт застройщика ООО "Преображенский 11", который строит этот дом

И вообще, почему только у Вас есть эта информация, Вы недавно с ними общались?

Да, общался перед покупкой студии в 11 доме. Строительная декларация изменена в отношении отделки, сроки сдачи пока теже 2 квартал 2022 год. Уведомление естесвенно никому не рассылали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bda-krkцукунгцукунг откуда информацияОт застройщика ООО "Преображенский 11", который строит этот дом


И вообще, почему только у Вас есть эта информация, Вы недавно с ними общались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bda-krkцукунгцукунг откуда информацияОт застройщика ООО "Преображенский 11", который строит этот дом


bda-krk

Ну, если это так, то это как-то совсем не радует. Нужно уточнить. Это как бы вообще наеб***вом попахивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
цукунг
цукунг откуда информация

От застройщика ООО "Преображенский 11", который строит этот дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
откуда информация
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Сегодня получил информацию о том что в 11 доме изменили декларацию на строительство и отделка будет черновая улучшенная, кто что по этому поводу думает? Сказали что на сегодняшний день - стяжка пола, стены шпаклеванные под обои...всё, больше ничего не будет.
Второй момент - не могу понять стены из газобетона выложены?
Третьий момент - подрядчик, который строит/достраивает так и называется "Преображенский 11".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что там обсуждать.ждем когда построят.лям в плюсе будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть группа в вайбере или ватцапе по преображенскому 11 дому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аноним Есть инфа что монолит банкрот и все дома останутся не достроем. Абасов сбегает во Францию.государство должно достроить дома. Сдулся все же монолит. Очень жаль

А источники информации? Боюсь, что нету. Не знаете Вы очевидно такого зверя, как ответственность за слова.
Я смотрю сейчас на домрф (https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/список-проблемных-объектов?page=0&limit=10&search=Монолитхолдинг&subject=24). Там ни слова про банкрота или проблемного застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне вот интересно, 8 канал как-то снимал репортаж о недоделках застройщика и УК в 15 доме (по трубам, открытая шахта лифта, двери на этажах, входные двери заделанные пластиком). Вот это всё как-то решается или решилось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аноним Есть инфа что монолит банкрот и все дома останутся не достроем. Абасов сбегает во Францию.государство должно достроить дома. Сдулся все же монолит. Очень жаль

Что за ложь? На любую «инфу» можно дать ссылочку! Давай доказательства? А пока ты пустомеля)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аноним
Откуда инфо что он собирается убежать ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть инфа что монолит банкрот и все дома останутся не достроем. Абасов сбегает во Францию.государство должно достроить дома. Сдулся все же монолит. Очень жаль
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья НовакКЭПтайн петр иванычпетр иванычПо телефону в Монолите сказали 13 дом сдадут 1-2 кв 2021, 12 дом 4 кв 2021(людям уже приходят допники), 11 дом сроки не меняются 2 кв 2022А должны были сдаться когда эти дома? Я просто стал дольщиком 22-го дома 2-й очереди22 дом? Что с лентой рядом? Там можете не париться, они по эскроу идут, банк сроки держит.


Да, все верно. Я теперь понял, переживают те, кто заключил долевое без участия банка...
Мое личное мнение - париться не стоит, сроки, может и задержат, но г. Абасовы не простые люди, и мне кажется с задержкой, но закончат этот проект
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КЭПтайн петр иваныч
петр иванычПо телефону в Монолите сказали 13 дом сдадут 1-2 кв 2021, 12 дом 4 кв 2021(людям уже приходят допники), 11 дом сроки не меняются 2 кв 2022

А должны были сдаться когда эти дома? Я просто стал дольщиком 22-го дома 2-й очереди

22 дом? Что с лентой рядом? Там можете не париться, они по эскроу идут, банк сроки держит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ганс Х.Андерсен , а ты «парень - не промах», как я погляжу… Однако у меня физ-мат.образование и модель я уже построил, плюс оценил свои шансы на выживание, а именно текущая смертность от нового коронавируса: США- 5,28%; Испания - 10,62%, Италия - 13,21%, Франция - 12,73%... Россия - 0,85%. Причём там, где нас нет, трупы "хоронят" в братских могилах, так как крематории не справляются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже где то это слышал,что Путин сказал.Пардон,а что он сказал?Я уже запутался
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Назревает строительный бум. Путин сказал, что строительная отрасль должна стать локомотивом роста экономики, проблемное и заброшенное долевое будут вытаскивать гос.поддержкой. Поглядим…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
петр иваныч
петр иванычПо телефону в Монолите сказали 13 дом сдадут 1-2 кв 2021, 12 дом 4 кв 2021(людям уже приходят допники), 11 дом сроки не меняются 2 кв 2022
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ мкр-н ( Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост