ЗАО СИБСТОУН (стр. 143)

Во блин и считать не умею, 1.68 млн. Если конечно присудят, да и то все равно пока виртуальных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вспомнил 1211 тыс проценты, 480 снижение покупательной способности. итого 1,8 млн. Привет СГ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заседание состоялось 6.03, резолютивную часть судья сказала, что огласит примерно 12.03, дополнительно позвонит (как подготовит). Что денег присудит -100 %. Вопрос только сколько (просил 2400 тыс.- %, 400 т (вроде, уже и непомню) - потерю покупательной способности + стоимость инвестирования. Осталось не долго ждать. Теперь надо искать действующие р/с, чтобы на инкассо выставлять и не заморачиваться с имуществом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор6 скажите пожалуйста, Вам назначили новое заседание, или есть уже решение суда о взыскании с ЗАО "Сибстоун" определенной суммы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не воруют, во всяком случае 1,2 подъезд со двора до 4 этажа не был застеклен, это точно. Но в будущем вполне реально, там наверняка один сторож и тот не дурак по ночам по стройке шарить за копейки, из вагончика ни шагу. Раньше не воровали, пока там на первом этаже постояльцы жили, сейчас вроде света не наблюдал. Сегодня прогуляюсь вечером - гляну.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно кому окна то нужны??? :-)) может кто себе вторые вставил ... что бы теплее было :-))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ходят слухи, что с Копылова начали воровать окна, или СГ их за долги отдает. Был вчера на стройке со двора до 4 этажа нет окон в 1 и 2-ом подъездах. Точно не могу сказать, были они там вообще или нет, но теперь их точно нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот мы всё пишем и пишем тут... а я каждый день на этот дом смотрю с окна дома, а впечатления что в доме то живу :-)) окна то открыты то закрыты , бывает и свет горит на высоких этажах..Наверно СГ поселился ... оживает :-)) или сдал в аренду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да он вступил в силу по истечении 3 -х месяцев после официального опубликования. Хотя и так ясно у Вас вторая очередь, а она попала под 214 ФЗ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
инвестор 05, поправлю ВАС, не вышел 1 апреля, а вступил в законную силу!
Опубликован он 31 декабря 2004 г.
Принят Государственной Думой 22 декабря 2004 года
Одобрен Советом Федерации 24 декабря 2004 года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
закон о долевом 1ого апреля 2005ого вышел
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня квартира построена, только на нее несколько желающих...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В том то и дело, что разрешение от мая 2006 года № 67, а другого никто не видел. А дата не 1 апреля 2005 г, а март 2005 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый инвестор 06, да,конечно,мой договор зарегистрирован,зато квартиры и в помине нет...на месте всего-только сваи..По закону Ваш договор и не может регистрироваться потому что разрешение на строительство Вашей очереди до 1 апреля 2005ого(!) года дано,выхода в свет закона о долевом и имеет абсолютно такую же законную силу как и мой договор, нет разницы...на киренского 2а вон у красстроя весь дом так и ипотеку под те квартиры дают и всё ок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Толи лыжи не едут, толи я вольтонутый, что-то ни как не могу отфарматировать текст под ссылку. Может кто-нибудь подскажет, в чем ошибка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет ста процентов, что Перенсона принадлежит Сибу, ссылка тут . Кипрская компания хочет всучить обратно насколько я понял недострой Сибу. Пока дело отложено,т.к. суду не понравилось как пошлину заплатили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В арбитраже нас не включат в список кредиторов (уже писали по этому поводу) без денежных требований, а если Вы инвестор05 являетесь инвестором с 2005 года, то явно с первой очереди, то у Вас и документов необходимых для рассмотрения дела по существу нет. Иск просто отклонят и документы вернут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С 8 марта инвестор05 и другие инвесторы женского пола. А банкроство действительно не выгодно инвесторам, у которых договора зарегестрированы. А у тех кого нет и договоров по сути нет. Сегодня был на суде, наконец-то пришел адвокат СГ. Сказала готов вернуть только вложенные, т.к. у него положение финансовое плохое (а у меня хорошее - пришлось взять иппотеку и равноценная мне теперь должна стать с процентами около 7 млн вместо 1,5 млмн и то не знаю рассчитаюсь или нет в сегодняйшее смутное время). Анкор-М говорят договорился с Сибом и отзывает иск. Адвокат утверждала, что разрешение на строительство было до мая 2006 года, но не надве очереди, а общее, даже якобы копию его имела, правда и смотреть не стали, таких я хоть кучу нарисую, да еще на строящиеся объекты где нибудь на луне. Так что я останусь при своем мнении и арбитраж, т.к. думаю он мне деньги возвращать не будет. Предлагали возместить квартирой вэтом же доме, не ужели я похож на идиота и соглашусь еще на недострой и еще одного двойника. Если считает, что много прошу, просто пусть мне купит у КБС равноценную квартиру за МЕШЬШУЮ сумму в этом районе и разойдемся. К стати незаконность моих требований на двойные проценты не отрицали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В арбитраж нужно бежать если его его УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО и без нашей помощи объявили банкротом...вот тогда чем скорее тем лучше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗАО СИБСТОУН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост