ЗАО СИБСТОУН (стр. 189)

А у этих долгостроевцев в домах то люди живут?? Они же что-то вроде строили. Интересно склько они ждали своих квартир?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну у них там вряд ли все чисто. Потому как на стройке сейчас тишина. Радует то, что коробки уже стоят и их все же рано или поздно доделают. Бросать еще более им не выгодно. А то, что они приличные "долгостроевцы" это я знаю. И когда все же они сдадут эти домики, то место там действительно хорошее. Смотрите сами, это лично мое мнение.
P.S. Покупала не у них самих, а у инвестора, по ипотеке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ты говоришь есть в Сибстоуне все но если они были чисты то давным давно были проданы квартиры на таком хорошем месте и они бы шли на ипотеку .Аполучается все крутят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Богатенький сходите в Сбер и попросите список и убедитесь сами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор а зачем вы их вслух читаете? про себя надо, про себя!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Богатенький,
будь лучше вежливенький, а то от твоих постов просто уши вянут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лана Пиздёшь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот дом на Копылова (Сибстоун) есть в списке застройщиков у банка, и Сбер охотно идет на ипотеку именно на этот объект.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я ХОТЕЛ СВЯЗАТЬСЯ С СИБСТОУНОМ, НО КОГДА ОБРАТИЛСЯ К НИМ У НИХ ВСЕ ТАК В "ТУМАНЕ" ТО С ИПОТЕКОЙ РАБОТАЮТ ТО НЕ РАБОТАЮТ,КОРОЧЕ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО-ТО ТАМ НЕ ТАК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я ХОТЕЛ СВЯЗАТЬСЯ С СИБСТОУНОМ, НО КОГДА ОБРАТИЛСЯ К НИМ У НИХ ВСЕ ТАК В "ТУМАНЕ" ТО С ИПОТЕКОЙ РАБОТАЮТ ТО НЕ РАБОТАЮТ,КОРОЧЕ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО-ТО ТАМ НЕ ТАК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я все же купила там квартиру на Копылова. Думаю что стоять вечность они там не будут и их все же доделают и сдадут в конце концов. А так, место там красивое и дом удачно расположен. Мне нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я собирался купить квартиру от Сибстоуна в доме на Копылова, там было уже этажей 9 или 10, но грамотный риэлтор меня отговорил от этого глупого поступка и я приобнял квартиру от ОМЕГИ на Хабаровской в стадии котлована и сейчас являюсь счастливым обладателем достроенной и сданной квартиры!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 2006г. стояла коробка и нас уверяли, что вот-вот тепло проведут и отделкой займутся, а воз и ныне там, т.е. вместо тепла и отделки начали второй дом лепить рядом, я так рада что не купили квартиру в этом доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А известны ли случаи чтобы хоть один дом в своей жизни Сибстоун построил без остановки стройки на 2-3 года? Копылова? Мира? Урицкого? Якорный? Ещё ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и строителей там нет... :( ведь коробку ставить же можно зимой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор во второй.. А во вторую очередь я как поняла несколько подъездов входят. Мой подъезд как раз в виде коробки (10 этажки), а там еще долен быть еще один как минимум или два. Но они то вот на уровне свай. Странно даже. Может они другие подъезды, которые еще не построены в третью очередь будут сдавать? или это не реально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лана,
что значит дом стоит? если имеется ввиду коробка, то да, стоит, но к примеру на Мира, 53 у Сибстоуна коробка стояла года 2 без движения. А съездить конечно надо, вы ж квартиру покупаете, а не булку хлеба. И уточните в какой очереди квартира, так на всякий случай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надо видимо самой туда съездить и посмотреть хоть как он выглядит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лана, дом стоит 2-3 года и вот вот отделкой заниматься и теплом собираются....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор а меня уверяли что там уже дом соит, что только вроде как тепло будет отделкой заниматься будут.. :( И квартиры там не дешевые..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗАО СИБСТОУН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост