ЗАО СИБСТОУН (стр. 190)

Лана,
с начала топик прочитайте :)
Сибстоун еще ни разу не сдал дом в срок.
Качество квартиры - как повезет в одной квартире люди не нарадуются на рабочих, в другой - убить их готовы (это у всех застройщиков так)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите, пожалуйста, Сибстоун в срок сдает? И как качество квартир? Поделитесь кто-нибудь хоть какой-то информацией. Интересует дом на Копылова. А то ну никакой информации нет. Там квартиры то покупает народ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не могу найти проектную деклорацию на первую очередь :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь знает на какой стадии дом на Копылова-Гоголя? какие работы ведуться уже? Отделочные? Напишите, плиз, кто что знает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сдадут только 2008году
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стас
Ну всё ведь определяется степенью риска, которую Вы можете себе позволить. Не хотите рисковать - купите свежепостроенную квартиру, да и то... А можете Вы дать гарантию, что завтра наше любимое государство не выпустит закон о всеобщей деприватизации и огосударствеливании (правильно?) всего жилого фонда? Подумайте ночью о судьбе "ЮКОСА".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор
Я думаю Вы знакомы с теорией вероятности и хорошо понимаете, что риски остаться без всего, при правильном оформлении того и другого разные, сравнивая покупку жилья и вложение денег в совместное с кем то участие в финансировании строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стас,
стопроцентной гарантии, что завтра ваше жилье не отнимут в законном порядке нет ни на первичном, ни на вторичном рынке. По вторичке так же много схем намеренного кидания покупателей, которые в том числе показываются и по телеканалам.
Я знаю только один способ не потерять свои деньги со стопропроцентной гарантией - не иметь их совсем!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор
Обратите внимание на что вы сами делаете акцент:
но на сегодня даже в случае если такая продажа произошла

"На сегодня". А важно что бы и "на вчера" и особенно "на завтра", так как покупаем мы не готовое жилье а долевое, и если однажды раньше застройщик обманывал людей, нет гарантии что он не сделает этого вновь завтра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтер,
многих риэлторов не волнуют ни нужды покупателей, ни нужды продавцов,
для примера всем желающим предлагаю почитать http://sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=991&page=3
Я работаю в агентстве, которому важна репутация.
Для него плохая репутация застройщика( отстутвие полной документации, затягивание сроков сдачи, двойные продажи)-это не просто какая то отмазка.
Это факт, и поэтому мы дурного людям не советуем...

так что развешивать ушки и слушать такие речи-это очень глупо по моему. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я работаю в агентстве, которому важна репутация.
Для него плохая репутация застройщика( отстутвие полной документации, затягивание сроков сдачи, двойные продажи)-это не просто какая то отмазка.
Это факт, и поэтому мы дурного людям не советуем-полно нормальных строек и хороших планировок
А Инвестора нужды покупателей вообще не волнуют-ему нужны деньги...так что развешивать ушки и слушать такие речи-это очень глупо по моему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ZETA,
как правило застройщик предлагает несколько вариантов решения проблемы
в том числе может и такой :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Не пускается на самотек..."
Попросят подождать пока построют новый дом и дадут квартиру там, так что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стас,
"Единичные случаи" двойных продаж это что нормально???

никто не говорит, что это нормально, но на сегодня даже в случае если такая продажа произошла вопрос не пускается на самотек а решается застройщиком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор

"Единичные случаи" двойных продаж это что нормально???
"Немножко жулик", а в остальном клевый пацан, так что ли?
Не понимаю Вас. Если есть хоть одна двойная продажа, значит в любой момент могут обмануть и меня. Легче от того что именно тебе посчастливилось быть обманутым, а у остальных все хорошо, - не станет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что значит - человек с деньгами может подождать? Кто подскажет когда сдача дома на Копылова, 5? Реально в 2007г.? Планировки мне тоже нравятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лола,
агентства недвижимости придумали хорошую отговорку - проблемы с документами. У КБС вон только на сдающиеся дома есть вся документация, а до этого квартиры продает КБС-дом, который строго говоря другое юр.лицо и ничего, никто их схему работы не хает.
Большой минус Сибстоуна - задержка сдачи на 1,5-2 года, но дома они строят отнюдь не дешевые и резонно полагают, что человек способный купить такую квартиру может и подождать.
про двойные продажи в последние 4-5 лет говорить вообще смысла нет - еденичные случаи, которые тут же обрастают домыслами и обретают вселенский характер
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам понравились планировки, хотели купить квартиру в этом доме, не стали покупать так как очень мало информации по застройщику "Сибстоун", сильно отпугнул тот факт, что агенства недвижимости с ним не работают(говорят что какие-то проблемы с документами), а отбила желание информация, что [red]якобы[/red] были двойные продажи, конечно, не факт, но береженого бог бережет, рисковать не стали. [blue]Очень нравится дом, очень нравится планировка! [/blue]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь знает как сейчас обстоят у них дела? сдали ли они дом в центре? На копылова вроде строят, сдадут ли ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗАО СИБСТОУН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост