ЗАО СИБСТОУН (стр. 188)

Дмитрий
по-моему, два "кирпичика" на Урицкого рядом с пабом "Дублин", их рук дело...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Сибстоун уже что-нибудь построил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По-моему на Баумана 5 этажей в одном подъезде и 1 во втором. Но по скорости возведения понятно, что та же история. Он последователь СМУ-26, вроде его родитель возглавлял (долгострой высотки на якорном переулке возле речного). Директор постоянно в командировке в Москау, говорят ( не утверждаю пока), что там есть бизнес (возможно долевое участие), а на остатки собранных денег можно и здесь строить. Иначе чем объяснить частые поездки туда - наверное там кирпич и цемент закупает? А денежки собираешь сразу - отдаешь годами. А кидняк так и вообще может деньги обесценить. Конечно думаю не кинет совсем, не полный же беспредел, ну допустим вернет обесцененные, на клозет хватит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А то, на Баумана тоже весело. Часто езжу в будни мимо стройки, а там тихо :)
4 этажа отстроили, можно капусту рубить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за дешевизну, я тоже на копылова брал дешево (22 руб/мкв) в начале 2006, и что получил - геморой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дешевые предложения 1-2-3е БАУМАНА,6 32-33-65
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да насчет местопложение нравится. Перед ним за КТП уже строят еще одну панель (роют под фундамент). Хотя в Сибстоуне говориле. что тут будет детсад и обзор не будет закрывать (на вокзал и енисей). А садик строят за Примой, а нам понельку в окна. А тперь представь, где все будут ставить хотя бы машины - две свечки 16 эт. , плюс панелька, плюс 10 этажка в нашем. Хи-хи. А так все хороши прекрасная маркиза.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще-то лучше не искать совладельца, а через суд признавать себя надлежащим, так делал мой брат по Толстикову на ул. Новой, тогда есть шанс отстаться с квартирой, а то можно остаться на бобах - кто первый, правда надо предъявить аргументы машенечества, у меня то они есть. ( да сказал что брат и понял ну и не везучие же - вляпаться обоим). Да и не плохо по налоговой проверить порядочки по оприходыванию денежек, тем более их зарегестрировали как крупных налогоплательщиков, а то что-то они путаюся, у меня при замене договора вприходнике номер пытались сменить, да и подпись там только Шапочкина. говорят по приказу, скорее просто гл. бух сидеть потом не хочет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я знаю на 5, 11 эт. Свою выяснял с февраля 2007г. В конторе отрицали, утверждая, что я один и единственный и если у меня есть договор на руках, то могу спать спокойно. Выяснил случайно по телефону на перепланировке у прораба. Но они сейчас умные - не дадут посмотреть чертежи, отправят в офис, а там концы в воду - скажут, что просто эксперементировали по перепланировке (если таковая проведена). Регитрация действительно они начали только с десятиэтажки, а вопрос только почему с нее. Квартиры, если достанутся. то получим не скоро, т.к. пока не построят третью очередь (16 эт), вроде сейчас не дают заселяться пока идет стройка. На отделку думаю отдадут к осени, если тепло подключать. Но по весне его не успевают подключить, так что в лучшем случае осень. 16 этажку пока не строят, т.к. не могут договориться с оставшимися под снос домами о компенсации и когда договорятся не понятно (наверное судятся), а потом еще года 3 строить. Вторую очередь на мира 52 а до сих пор не сдали....Кстанти инвестор 06- стал им 2006. Двойники они объясняют тем. что офис на первом этаже стал двухэтажным, Чушь - он сразу был 2-х. Тем более если бы прибавился один этаж, то двойники были бы только на одном этаже, а не на двух (которые я знаю). Фирма затягивает, скорее просто чего-то выжидает (может окончания продажи оставшихся квартир в других очередях или на ул. Баумана, а потом хоть потоп). Пытался решить миром с декабря 07, но все водят за нос, значит не заинтересованы. А в первом подъезде давно не было свободных квартир. Так что приветик соинсвесторы. Можете откликнуться, я в 2 - шке на 6 эт первый подъезд ( был на 5). Если третий в первом подъезде, то не знаю, да и вроде перепланировки там нет. Но судя по всему брали через другого инветора (сидят там же где и Сибстоун на первом ?), который утверждает, что у него все ок. Да только если он юр. лицо, и платил нормально, то почему договора делали прямые с Сибстоуном, а не переуступка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, если здесь появятся инвесторы 3 этажа, сообщите, может мы с вами тоже в будущем будем делить одну квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор06, а откуда такая информация? Мы сами инвесторы на 3 этаже этого дома. Может быть у нас тоже есть двойник покупатель?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но рядом с этими 14-ками построили еще два подъезда в 10-этажках. Они к ним пристроены. Там квартиры регистрируют в рег.палате.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все нечетные этажи первой очереди до 13 этажа имеют двойников, т.к. продавали две фирмы - Фирма Инвестор (сидит на первом этаже) и сам Сибстоун.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу утверждать, что знаю как минимум трех двойников первой очереди, в т.ч. и я. В Сибстоуне признали, переделали на другой этаж, но думаю это проблем не решило, просто не знаю нового своего двойника - квартира переделана по индивидульному проекту. Попробуйте позвонить в фирму 644072. Директор почти всегда в командировке в Москве, представляются либо мичурина, либо Копылова, либо мира (да там тоже есть законспериванный офис) и никогда названием фирмы. Пора подавать в прокуратуру и в суд на признание инвестором, пока не опоздали. Причем в рег. палате не регистрируют, хотя разрешение на строительство ╧ 67 получено 03.05.06.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Порядочный спасибо :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лана, не переживай, дом сдадут, вопрос времени. В настоящее время соотношения цена-качество (месторасположение дома, вид из окна, район) у этого дома одна из лучщих в городе. Когда сдача будет близка цены на квартиры в этом доме взлетят до небес. Так что дыши ровно, а когда станешьновоселом. будешь самым счатсливым человеком и вспомнишь мои слова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лана В срок сдадут? Что то я сомневаюсь, на одном из наших сайтов срок сдачи дома 2 кв. 2007г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
просто когда покупала, столько мне наговорили... И что строят они долго, и что коробка давно эта уже стоит... Но все равно это меня не остановило. Сам дом мне нравится, расположение его тоже устраивает. И прораб говорит, что как потеплеет, стройка продолжится и сдадут все в срок. Надеюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Порядочный в конце января
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лана, а как давно Вы приобрели квартиру, что уже стлько волнений или эти суждения исходя из репутации Сибстоуна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗАО СИБСТОУН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост