ЗАО СИБСТОУН (стр. 71)

не статью перепутал, но хрен редьки не слаще
"Статья 201. Злоупотребление полномочиями

1. Использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, своих полномочий вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя или других лиц либо нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 25.12.2008 N 280-ФЗ)

2. То же деяние, повлекшее тяжкие последствия, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового либо лишением свободы на срок до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет."
Вот это или нас и ждет......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
"наказываются лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
инвестор06, по некоторым признакам и мнениям дело будет возвращено в органы следствия для переквалификации на злоупотребление полномочиями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СГ сказал, что даст комментарии после 20.03 А почему именно эта дата? Не конец ли света после 19.03, когда луна так близко подкрадется ждет? И постоянно улыбается (нормальный бы человек был бы испуган и десятой частью того, что ему вменяют), толи признак идиотизма, толи уверен в том, что "пусть у меня будет все и мне ничего за это не будет". Я склонен думать про второе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ау админ. ссылка на 5 сюжет криво стала. проваливается на 4-й, а сам путь ниже записан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот если бы в свое время налоговая не спустила на тормозах фирмы однодневки, которые она накопала в Иркутске и Новосибе у Сиба, начислив только свой шкурный интерес, а припояли бы уклонение в особо мелких размерах, то сейчас бы ситуация была бы намного проще. Когда людей возят мордой об стол, они хоть иногда на воду дуют. А потом говорим куда деньги делись. Следоки если не смогли накопать все схемы увода, можно было бы использовать данные коллег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кстати я пару окон забрал со стройки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ссылку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На ютубе есть уже и четвертый сюжет.http://www.youtube.com/watch?v=U67zrpXSeQg&feature=related


От Админа: В правой колонке в форуме смотрите ссылки на все сюжеты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сюжет выйдет 11 марта 2011 года, на 12-м канале в программе "Версия", в 22.30. Призываю всех обманутых дольщиков ЗАО "Сибстоун" принять самое активное участие в подготовке сюжетов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, подскажите когда? Там говорят будет про уралсиб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто подскажет, когда очередной сюжет программы "Версия"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да банк не упоминается, но что-то мне подсказывает, что это наш не безызвестный банк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как это, интересно, банк выдал кредит никому не известному человеку на покупку аж 13 квартир?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это бывший сотрудник ШСГ, видимо, как и других своих сотрудников нагибал на кредиты, вопрос - где деньги, Зин? Почитайте обвинительное. Людям выдавали кредиты непонять как. У кого то из поручителей данные вбиты одни, а по факту паспорт иной. Сговор с банком? Почему не расследуют? А может именно через УрСиб деньги отмывались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и тутhttp://www.newslab.ru/news/367096 сиб засветился, думаю не обошлось без СГ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А они опять списки собирают )) , для того что бы отписать в правительство. " НУ типа работу ведем , с инвесторами встречаемся и СГ тут не причем )) , ну и кинутых нет " ))) уже 3 года каждую весну нас пытаются собирать , только толку нет ...На них работаем , на их отчеты о проделанной работе !!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где встреча и во сколько, я направлю одного такого инвестора к Вам. Вопрос, что это встреча дает? Администрация тоже собирали списки, чтобы скорее всего оценить размер кинутых и имитировать бурную деятельность, чем им помочь. Вопрос простой это им поможет или нет, если да, то чем? Инвестора в процессе банкротства не участвуют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Причем здесь все, что Вы перечислили. Инвесторы ЗАО «Сибстоун»– это люди, попавшие в нехорошую ситуацию. Кому как не Вам знать, что сейчас идет большая работа (минимум в 7 судах РФ) по разрешению сложившейся ситуации. Существуют еще такие инвесторы, которые заключили договор в 2006 г. и никак себя не проявили до настоящего момента.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не понятна просьба временного управляющего. Вроде процедура конкурсного производства,а не оздоровления. Для чего ему инвестора. Кредиторов по статусу положено знать. И прошлому что-то инвестора вообще были не интересны. Да и встречи проходят в администрации как я понял. Даже угла своего нет что ли? У меня есть знакомая инвестор, у которой куча двойников, но она ни в милицию не обращалась, ни с двойниками не судилась. Ей тоже туда нужно? Сбор очередных списков как администрацией? Или все же для дела или как в прошлом посте для работы. Вопрос какой, если не секрет, а что зазря время терять. Может человек просто диссертацию на тему кинутых пишет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗАО СИБСТОУН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост