ЖК Фестиваль (стр. 5)

вроде 3м
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артём ... "скай севан или преображенский"... . Спасибо, а какая у них высота потолков???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашел на форум Эдельвейса http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=3688&page=135 там то же народ жалуется на высоту потолков 2,45
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В поиске ты похоже веткой ошибся, тебе в скай севан или преображенский надо с такими запросами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
159 Так что Вы решили, будете брать или есть другие приемлемые варианты? Поделитесь, если возможно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
... 2,5! Пусть сами живут в этом хлеву, вместе со своими подрядчиками, продавцами и прочими риэлторами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я конечно могу ошибаться, но ради интереса посчитал кладку между этажами, вышло 33 кирпича, стандартный кирпич 65 мм, плюс раствор где-то по 10 мм с каждой стороны, получается (65+10+10)*33=2805, если учесть внутреннею отделку и погрешности, то 2,7 вполне реальная цифра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
159 Спасибо 2,5 даже слов нет - экономят... .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, я вам точно говорю, 2,5 м высота от пола до потолка. Так мне сказали в сметном или проектном отделе в их офисе, когда мы получали все размеры на чертеже. Мы переспрашивали именно про потолки. При этом в отделе продаж по телефону могут сказать 2,7 (с перекрытием). Про расстояние между домами тоже наврали. А вот в "эдельвейсе" навроде как у людей 2,7 м. Все застройщики врут, по проекту одно-на деле изменения, изменения, никто соц.объекты строить не хочет и благоустраивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однокомнатная 39 за май УК Новы Город при жесткой экономи 4 200 вот и все тарифы. У нас в "Клевере" уже назревает революция, собираются стихийные митинги - протест. Большинство надеется на смену УК НГ на УК Котинент.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто знает тарифы на тепло и горячую воду которую получает та часть жителей Солнечного кто запитан от котельной Крастяжмаша? Они сильно отличаются от тарифов где источником тепла являются ТЭЦ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не очень верится, что Реставрация строит дома с высотой потолков 2,5. Такие уже ни кто не делает 2,6 минимум. Может кто знает точную высоту потолков от разных застройщиков? Может все таки высота потолков как и у других 2,75? Хочется верить в лучшее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
159мы брали ипотеку АИЖК, там 10,65% в начале этого года было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По коммунальным. Для сравнения тарифы в солнечном (Подсолнухи)и в северном. Солнечный:содерж.общедомового имущества 24,73 руб/м2, хол.вода 15,34 руб/м3, гор.вода 105,9 руб/м3,водоотв. 9,97 руб/м3. Северный: содерж.общедомового имущества 23,91 руб/м2, хол.вода 15,34 руб/м3, гор.вода 123,74 руб/м3, водоотвед. 9,97 руб/м3. За отопление в солнечном за 45 квадратов 1022,97 руб, в северном за 53 квадрата 1427,64 руб. Электроэнергия везде тариф один. Тут все кричат о нереально высоких ком.платежах в солнечном, так вот, друзья, очень много зависит от ук, в подсолнухах у нас ук Альфа, как видите, тарифы практически такие же, как в северном, а на гор.воду и того ниже. Данные списывала с квитанций за май этого года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, какие банки дают ипотеку для "фестиваля"? По поводу квартплаты,в Солнечном управляющие компании "Красжилсервис" и "Новый город" берут примерно одинаково,а какие еще управляющие компании, тсж, я не знаю, в Солнечном. У кого-нибудь есть инфа, кто будет "фестиваль" обслуживать? Меня лично больше всего смущает сейчас именно ком.платежи, что они не шуточные будут, а не окна и потолки)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся А что за стандарт у Реставрации на размер окон? Напишите пожалуйста, кто знает их реальные размеры в миллиметрах, согласно проекту. Тогда и сравним.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Похоже что здесь все больше народ заинтересованный в продажах, хотелось бы узнать реальную ситуацию с размерами коммунальных платежей в Солнечном. Берем квартиру в ипотеку, платеж ежемесячный 17, да если еще за 2-х комнатную 8, то не потянем. Лучше уж чуть дороже да в городе взять. Сейчас у нас двушка в Ленинском так мы за нее 3-3,5 платим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

http://s018.radikal.ru/i524/1606/f9/5ed44e301a7c.jpg

Вот так на данный момент выглядят все три дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s018.radikal.ru/i520/1606/e0/28850da89e99.jpg

Котлован второго дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

http://s016.radikal.ru/i334/1606/fd/e29f62cb5a59.jpg

Народу, нормально так копошится. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Фестиваль»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост