ЖК Фестиваль (стр. 3)

Красивые картинки. Только вот господа строители наплевав на всех, уже со среды забивают сваи с вечера до 01 часу ночи. С пятницы на субботу (с 20.08 на 21.08) забивали сваи до 05:00 утра!!! Сейчас время 23:40 - долбят и все!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строится домик :)











ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свежая порция фотографий

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, KrashT, за такой подробный отчет)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свежие фотографии.

Фото1

Фото2
Внешняя сторона дома.

Фото3
Вид со двора.

Фото4
Котлован второго дома, вторая сваебойка включилась в процесс.

Фото5
Выкопали котлован под 3-й дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коллеги, ни у кого свежих фото стройки случайно нет?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Фестивале вообще отличные очень удачные планировки. Вообще у реставрации хорошие проекты. Было бы денег больше, взял бы в Эдельвейсе, а так Фестивале очень доволен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати горожане подписывают петицию президенту по экологии города, присоединяйтесь. https://www.change.org/p/президенту-рф-в-в-путину-спасите-красноярск-от-экологической-катастрофы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина такая же ситуация, не хотим с семьей жить в северном, устали от любимого Краза да врачей, хотим куда-нибудь повыше, а Фестиваль как раз на горе, я когда там бываю сразу чувствую разницу по воздуху, и когда смотрю вниз на город то возвращаться не хочется, но настолько том все задымлено что порой даже правого берега не видно.
Кстати горожане подписывают петицию президенту по экологии города, присоединяйтесь. Ссылка на петицию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
159 все верно говорите! Мы вот решили переехать из Северного в Солнечный! И я вот смотрю на наш дом Фестиваль-1, и с каждым днем он мне все брльше нравится! А те кто ругают Солнечный и Фестиваль в частности, ну так не берите здесь квартиру, возьмите там, где вам нравится! Никто же не заставляет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вы бы знали, сколько народа едет в Красноярск на работу с Енисейского тракта по утрам сплошным потоком естественно на своих машинах. А в Солнечном уже автобусы, т.к. это город. Так что кого-то пугает отдаленность Солнечного, а многие еще дальше живут и в Дивногорске, и в Сосновоборске, и в Березовке, и мотаются каждый день)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо проходил в сравнении с Кленовым двориком да Преображенским-они не строят ни школ, ни садов, и дети этих мажоров пойдут в еле дышащие допотопные садики да школы , где, кроме клумбы во дворе ничего нет. Или за тридевять земель идти придется. В Солнечном хорошие школы, 144-ая в 20-ке лучших по Красноярску, в больницы Солнечного даже с правого берега направляют. Сделают новую дорогу в обход Бадалыка - вобще в Солнечном неплохо будет. Ширше надо мыслить и наперед.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо проходил глупости говорите, по Вашим словам получается пол Солнечного это не Красноярск)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это не Красноярск, это какой-то км Енисейского тракта...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

ЖК Фестиваль 1 очередь

sV нормально у них стройка продвигается, в апреле было три полноценных этажа, лишь у одного дома, а у остальных домов даже технического этажа не было, только сваи и те вот вот забили.


ЖК Фестиваль 1 очередь

Реставрация буквально пару месяцев, стала достаточно активна строить.


ЖК Фестиваль 1 очередь

В таком темпе сдадут по договору, в сентябре 2017г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то медленно стройка-то продвигается.. были в апреле, примерно похожая картина была.. Я знаю, если Реставрация хочет (может), то строят и днем и ночью стахановскими темпами.. посмотрим, как будут нагонять к концу срока, главное чтобы не за счет качества...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорога в перспективе между "сибиряком" и "фестивалем" небольшая, а крупная с остановками-продолжение Молодежного проспекта между "сибиряком" и "альфой" в объезд Бадалыка строится, будет выходить на Комсомольский проспект в Северном. Может, я ошибаюсь, у кого какая инфа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы в сам дом прошли намедни. Темно там (хотя была солнечная погода). Плюс сами дома стоят в овраге, вид из окна на север, восток очень зажатый, на счет однокомнатных-хороший вариант, они на юг все смотрят. Хотя напротив них у "сибиряка" будут дома еще выше, 25-этажей,на сайте "ареверы" есть схема застройки, свет может заслонять. Строители говорят, вряд ли к 1 кварталу готов дом будет. ANN, со Светлова, 5-этажки отдельностоящей подъезд, по Дубльгису видно дорогу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

http://s017.radikal.ru/i410/1606/15/bdf50113ab16.jpg
Был сегодня, вот фото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо, когда уже купил, спокойно ждешь и веришь в лучшее ))) А то у многих тут такие метания, причем точной информацией никто не располагает, но начинают уже и себя и других кошмарить, проблемы надо решать по мере их поступления. Окна это вообще придирки, полгорода стоит с такими окнами, особенно панельки, тех же Кульбытстрой и Гранд, а цена квадратного метра у них даже поболее, чем в Реставрации порой, которая если что строит из кирпича полностью. Вот потолки 2,5 конечно не хотелось бы, хотя тоже не смертельно, как тут правильно кто то заметил, что если выбирать между доп.площадью метров в 5-6 метров и лишними 10 -15 см к потолку, я все же выбрала бы первое. Меня подкупила планировка, у нас однушка, которая 39 квадратов, там такая классная ниша, в которой очень органично получится сделать небольшую уединенную спальню, при этом остается полноценная гостинная,и кухня большая, так что легко можно вписать диванчик для гостей ))) По кварплате тоже вопрос решаемый при активной позиции жильцов, тем более в комплексе будет много домов,в отличие от Клевера, если все будут в одной УК, то обычно в таком случае на каждый дом меньше нагрузка финансовая, в складчину все дешевле выходит. Вот меня больше всего смутило отсутствие дороги, хотя там вроде до соседнего микрорайона и недалеко, но совершенно непонятно как туда подъезжать и с какой стороны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Фестиваль»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост