ЖК Фестиваль (стр. 7)

Потолки стандартные будут 2.65
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальные потолки и окна, не вижу ничего криминального
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может для кого-то потолки и являются приоритетом, но я выбирая между кирпичным домом с низкими потолками и панельным с нормальными потолками, всегда отдам предпочтение кирпичному дому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Низкие потолки не скрыть, а окна амбразуры стыдливо спрятали за шторку

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Взяли трешку в фестивале! Привет соседям!))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а в офисе застройщика говорят, расстояние будет большое, как на картинке...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На вскидку, где-то 25-30м, близковато конечно для 16-ти этажного дома, но в солнечном все так построено.
По второй фотографии можно прикинуть, где полуприцеп с кирпичом стоит, там съезд в котлован второго дома, еще там сваебойку видно, её можно взять за ориентир.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То-то и оно, тесновато для всего комплекса. Артём, сколько метров примерно между домами ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

http://s09.radikal.ru/i182/1605/d8/2c689c6140a8.jpg
Подготовили площадку, мне кажется видны границы всего фестиваля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

http://s018.radikal.ru/i508/1605/ba/6823b738c167.jpg
Движение есть, народ копошится, техника работает, и это радует :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Работа кипит, начали забивать сваи под новый дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Работа кипит, начали забивать сваи под новый дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
159 учтите, что второй дом хоть и на против, но он пересекается только с первым подъездом, и все последующие дома будут строиться по касательной, мое мнение, эта касательная как раз смотрит в сторону солнечного зенита, что даст всем достаточно солнечного света.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была на стройке 25.05, расстояние между домами 1 и 2 не смогли определить, кто что может знает, подскажите? Так-то 16-этажки, это жесть какая тень будет и небо заслонять будет шибко. И расстояние до дороги непонятно какое будет (в офисе говорят, дорога планами еще не утверждена, конкретно, где она будет, все схематично и условно). Если сравнивать с "Эдельвейсом", там и подземные парковки вам, и плотность застройки при этом раза в 2 меньше. А в "Фестивале" куда все жильцы машины ставить будут? боюсь, на детские площадки(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы подрядчики по Реставрации. Есть квартиры и в Фестивале. Но у нас двушка 67,85м2 стоит 2420 тыс.
По поводу сроков, Реставрация еще сроки никогда не затягивала. По Фестивалю говорят, что не рассчитали с расходами. Там предполагается комплекс из 24 домов (если мне память не изменяет), а очень много затрат всего микрорайона упало именно на первый дом. У нас много квартир у разных застройщиков, есть среди них и не слишком надежные. Мы попали с квартирами Монтаж-строя например. Но в Реставрации у нас сомнений нет. Если кому интересно, то мой тел 214-01-11
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина А потолки поднять и окна побольше...?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто что знает про следующие дома, после первого?
заложили фундамент второго дома, в отделе продаж Реставрации уже открыты продажи на 2 дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия Подрядчик только натуральным продуктом берет. Зачем ему ипотека???
Подрядчики работают с ипотекой, сами берем через подрядчика и по ипотеке, просто налом чаще чуть дешевле отдают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Берем однушку в 1 доме, переживаем только за дорогу, кто знает когда ориентировочно обещают сделать проспект молодежный, который будет проходить возле дома, все думаю за дорогу явно муниципалитет отвечает, а не застройщик, а без подъездных путей дом сдать не смогут? Надеюсь не получится как у Эдельвейса дорог толком нет, щебенкой засыпали, а квартиры сдают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть подрядчики? Нужна 2-х до 1900. Ипотека 450, остальное -нал.
на сибдоме от ареверы 2-ка 1990
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Фестиваль»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост