ЖК Фестиваль (стр. 8)

улыбнуло Дайте координаты подрядчика, тоже согласен на 2-х комнатную за 1,9. Все наличкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто что знает про следующие дома, после первого?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия Подрядчик только натуральным продуктом берет. Зачем ему ипотека???


не слушайте его. берут. еще как берут. со свистом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия Подрядчик только натуральным продуктом берет. Зачем ему ипотека???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвоните в Базис-Бетон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений, по фестивалю пока отставания нет, в договоре срок 3 кв 2017.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть подрядчики? Нужна 2-х до 1900. Ипотека 450, остальное -нал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сколько отсают от срока сдачи ? Как часто Рестоврация сроки сдачи продляет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорю как тот кто купил в фестивали квартиру. Если средства позволяют, то берите в преображенском.
А так от себя скажу цена качество в жк "фестиваль" оптимальное, ЛЭП не так уж и близко, а если учесть, что вокруг не такая плотная застройка, то возможно даже, что излучение еще ниже чем на взлетке, солнечный свет, тут как кому по душе, кто-то наоборот окна заклеивает чтобы солнце не светило, думаю света будет хватать, дом действительно похоже будет ниже, но если вас это смущает берите выше этаж.
Цена качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, кто тут реально купил "фестивальное" жилье? идет обсуждение Реставрации, Клевера больше и фото оттуда же. Была на стройке "фестиваля" 25.04.16, делают 4-ый этаж, 1 подъезд, в офисе говорят, сдача 1 кв. 17 г. Дом смотрит на восток и запад окнами. окна с западной стороны, боюсь, за весь день солнечного света не увидят (это касается 3-комн. особо, там 3 окна с балконами на запад смотрят). Кто что скажет про освещенность? Местность мне показалась такова, что этот дом будет ниже остальных, как бы на глубине оврага. Кто-нибудь для себя покупает? ЛЭП недалеко, на безопасном расстоянии, но все же! Планировки-прелесть, но расположение дома смущает, боюсь, темно будет (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома с примерно такими окнами в Красноярске делали пленные японцы после второй мировой,к стати они до сих пор стоят. Так что по всей видимости специалисты проектировщики Реставрации его от туда и заимствовали. Не очень удобно жильцам зато надежно и долговечно.


ЭТО "ОКНО" больше похоже на половую щель. Нет - ЭТО не окно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему ни кто, ни чего, не покупает? Ау!- инвесторы - дольщики...!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, это квартиры для тех кто сильно нуждается и при этом в средствах ограничен. Осуждать здесь ни кого не надо. Реставрация строит быстро и продает относительно дешево, на начальном этапе. Если есть возможность на более дорогое жилье, тогда можно покуражиться и по выбирать варианты лучшие, они тоже сегодня есть и не мало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
55 спасибо большое за фотографии! Было очень интересно посмотреть. То, что помещения квадратные порадовали, а насчет окон, конечно, удивило. Но для меня преимущества планировки и то, что это кирпичный дом, пожалуй перекрывают данный минус, зато в квартире точно тепло будет видимо ))) Буду теперь глядя на ваши фото нашу будущую квартиру визуализировать,теперь легче представлять)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Был на доме, вот несколько фото! Фото Фестиваль
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вы, прям там как дети подземелья живете. Надо же, такой каземат от Реставрации получили и в окно наверно не выглянешь, там вижу метр кирпича. Пенсионерам плохо будет, они любят у окошка поседеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бывает Кирпичная кладка в проектах от Реставрации является несущей. Чтобы дом выдержал весь вес 17 этажей они вынуждены все проемы делать минимальными - я так думаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома с примерно такими окнами в Красноярске делали пленные японцы после второй мировой,к стати они до сих пор стоят. Так что по всей видимости специалисты проектировщики Реставрации его от туда и заимствовали. Не очень удобно жильцам зато надежно и долговечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а почему окно не разобрать снизу? понятно, что сверху перемычка и ее не уберешь. а в комнатах с балконами вообще окно в пол всё делают..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому то не понравилось окно заминусовали.Тогда уточню, вот такое оно

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Фестиваль»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост