ЖК Фестиваль (стр. 9)

Лоджия не застеклена и на ней скапливается много снега. Куда его девать? Сбрасывать на головы идущим внизу жителям с 16 этажа или тащить в ванную и там таить, не знаю. Стенка лоджии выложена кирпичом и закрывает доступ и в без того маленькие окна естественному свету еще на четверть. Вызывал специалистов по остеклению, сказали надо убирать два ряда кирпичей и только потом делать остекление, чтобы сохранить свет в комнате. Цена вопроса 70 тысяч. Остекление делать необходимо. У Вас будет лоджия меньше именно это и изменило метраж квартир в Фестивале. Даст Бог застеклю летом. Ну а в общем я доволен, что это не студия с кухней нишей и коридорной системой из которых сейчас народ побежал валом. Поняв какое это ... . Желаю удачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вид комнаты примерно такой

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За эту цену я лучшего ни чего не нашел, были только хуже. Для выбора необходимо было еще как минимум 800 тысяч, чтобы выйти хотя бы на ценник в 2,5 это был минимум на начало 2014 года. Сейчас цен реальных не знаю.Ищите. И пусть Вам повезет. За 1,5 у Кремля!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К выбору квартиры конечно нужно подходить очень тщательно но..., дело в том что сейчас в основном все лепят халтуру и не знаешь где на что нарвешься. Я бы хотел посмотреть квартиры Сиб Лидера, но там были цены на 1 комнатные по 3 лимона. Вот так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, окна в два раза меньше чем в хрущевках, шокируют сразу, всех входящих. На тюремные похожи. А может быть, в связи с тяжелой международной обстановкой, так задумано. Готовая огневая точка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, окна в два раза меньше чем в хрущевках, шокируют сразу, всех входящих. На тюремные похожи. А может быть, в связи с тяжелой международной обстановкой, так задумано. Готовая огневая точка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж.. я со своими 190 похоже просто рукой буду до потолка доставать тут..

хорошо что я тут не взял ничего)

а окно как в тюряге конечно..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потолки низковаты

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению вот такие окна. Они все портят.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ANN Все верно. Для меня самым большим недостатком в квартирах от Реставрации остаются окна. Маленькое окно на кухне при толстых кирпичных стенах. Организация работ хорошая, оформление документов с затяжками но не критично. Кухня относительно большая и квадратная, прихожая хорошая, все планировки стремятся к квадрату а не к вытянутому прямоугольнику, что практикуют сегодня многие застройщики

У вас буде фактически эта планировка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ANN Все верно. Для меня самым большим недостатком в квартирах от Реставрации остаются окна. Маленькое окно на кухне при толстых кирпичных стенах. Организация работ хорошая, оформление документов с затяжками но не критично. Кухня относительно большая и квадратная, прихожая хорошая, все планировки стремятся к квадрату а не к вытянутому прямоугольнику, что практикуют сегодня многие застройщики

У вас буде фактически эта планировка
http://s014.radikal.ru/i326/1602/6c/fef9f9628cbb.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили мы в итоге однушку в фестивале 39,05, шикарная планировка, я жила в квартире с подобной планировкой, очень классно получается там зонирование сделать, помимо полноценной гостиной была даже небольшая спаленка с нормальной ортопедической кроватью. Да и если выбирать из жилья по доступной цене, то остальные варианты в основном это дома-общаги,а здесь нормальный дом без зашкаливающего количества квартир на этаже. И по поводу "Клевера", внутри не были, но как Реставрация обустроила придомовую территорию понравилось, а вот через дорогу реально какой то муравейник, где толком нет ни дворов, ни парковок, ни даже проездов. В общем взвесив все за и против, решились сесть в эту лодку )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я когда принимал решение покупки квартиры в фестивале, рассудил так, главное что бы построили, а в этом плане Реставрация пока без греха :) + страховка дает дополнительные гарантии. Что касается качества, то тут все субъективно, все мы люди, с разным восприятием, знаете как в анекдоте "что русскому хорошо, то немцу смерть", а браки и хамы, есть у всех застройщиков.


В юридическом отделе нормальные адекватные девчонки сидят. Ни каких искусственный проблем не создают. Текущие вопросы решают в установленные сроки. Устно по телефону сообщил им что нет света в коридоре. Буквально через день пришли подрядчики и устранили. Если товарищи хотят жить в престижном доме с панорамным остеклением и видом на Енисей и Столбы - то им конечно не сюда. Но..., там и цены будут другие - которые их я надеюсь ПРИЯТНО ПОРАДУЮТ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маша Маша и Михаил одно лицо. Один Троль не понятно с какой целью здесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маша Маша и Михаил одно лицо. Один Троль не понятно с какой целью здесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
маша Вопрос к вам? Куда бежать и что купить за 1,7 ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
улыбнуло Тоже? хочу поинтересоваться - В чем ужас? Напишите конкретно, а то я может чего не замечаю???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артём Вообще здесь пишут идиоты зажравшиеся. Цена квартир в Солнечном наверно самая низкая. Брал у Реставрации 1 комнатную в ЖК Клевер за 1 млн. 700 тысяч. Договор заключили в марте 2014 года. Организация работ и темпы исключительно высокие. Строили без праздников и выходных. Квартиру получил в январе 2015 года. Недостатки устранили в течении месяца, они были естественные приработочные. Конечно дома эконом класса, зато не трясешься как у Монтаж - Строя "ЖК Нойланд" - построят не построят.
Объективно:
Достоинства:
- Надежный застройщик
- Высокие темпы строительства
- ДДУ регистрируются в рег палате
Недостатки:
- Дешовые материалы и комплектующие
- Низкие потолки 2,5
- Маленькие окна, особенно на кухне
В общем покупкой доволен, за эту сумму 1,7 на начало 2014 года думаю лучшего ни чего не было.
Всю зиму у меня в квартире было тепло, ни чего не продувало и не протекало.
Остекление сделаю сам - теплое и полезная площадь увеличится. Такие квартиры в любом случае лучше студий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я когда принимал решение покупки квартиры в фестивале, рассудил так, главное что бы построили, а в этом плане Реставрация пока без греха :) + страховка дает дополнительные гарантии. Что касается качества, то тут все субъективно, все мы люди, с разным восприятием, знаете как в анекдоте "что русскому хорошо, то немцу смерть", а браки и хамы, есть у всех застройщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а есть кто купил хатку в фестивале?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Фестиваль»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост