ЖК Фестиваль (стр. 4)

Ездили посмотреть на стройку, но не смогли близко подъехать, так и не поняли с какой стороны лучше подобраться. Может кто-нибудь схему проезда объяснить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ хорош жуть нагонять, с каких это пор высота потолков стала важнее площади, а с площадью у реставрации все ок и цены значительно ниже чем у аналогов, может справедливости ради в кубы переведете. :)
"Фестиваль", это жилье не хайэнд класса, а эконом, ясен пень застройщик будет на чем-то экономить, в данном случае Реставрация идет по пути низких потолков, но приемлемой площади и про цену не стоит забывать, бесплатный сыр только в мышеловке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На форуме в основном преобладают продавцы, риэлторы - люди сведущие, может кто подскажет как поменять (продать) квартиру в Клевере - Солнечный на другой район и более приемлемую планировку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
159 Сибдом. Форум - Эдельвейс: от туда же и это меткое определение "Скворечник" сами дольщики так и назвали Скворечник
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Речь идет о типовом проекте принятом Реставрацией, что Эдельвейс, что Клевер, что Фестиваль проблема одна, желание сэкономить на дольщиках, как можно больше этажей наклепать в ущерб элементарному комфорту. А ведь квартира не на один год берется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, пишите, пожалуйста, о каком конкретно доме речь, "фестиваль" еще не готов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы покупали квартиру ребенку, хотели что бы не хрущеба была, а новая современная. Естественно с нормальными потолками и окнами. Когда зашли первый раз на осмотр этого творения от Реставрации, просто потеряли дар речи - хрущеба лучше. Плюс Реставрации только в том что строят быстро. Ребенку эта темнушка не понравилась и жить он там не хочет. Продать тоже не можем, так как цены на Это идут только вниз, а у нас еще и кредит под нее взят. Одно желание есть - продать. Не знаем что делать..., и в силу обстоятельств решения пока нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадимэто фото окна и размеры с какого дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марья Ивановнакомплекс еще построился, а Вы уже скворечником его называете!) Да лучше жить в Фестивале, чем в том же Преображенском (я в плане экологии говорю,что для меня в приоритете). Знаю не по наслышке о степени загрязнения воздуха в Северном, сама там живу и каждый день вытираю подоконники и полы, т.к. скапливается огромное количество черной грязи. И это не выбросы Краза, это оживленная магистраль 9 мая. В Солнечном такого не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да успокойтесь вы уже с этими потолками и окнами!нормальные окна! И высота потолков 2.5 тоже не смертельна! Это же жилье не премиум класса, не стоит ожидать трехметровых потолков! Зато цены в этом комплексе более чем приемлемые, можно закрыть глаза на мелкие недочеты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скворечник!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот эти знаменитые потолки и окна:

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в нем купил квартиру и лучше не расстраивайте, не напоминайте: потолки без стяжки 2.58, со стяжкой 2.54. Окошечки 1.25м в высоту, 1.45 м вроде в ширину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
159 я конечно не строитель могу ошибаться, но считал вроде от перекрытия до перекрытия.
Не понимаю, что критичного между потолком 2,5 и 2,65, зато высота потолков в Фестивали с лихвой компенсируется площадью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С первого дома вид на город будет только у первого подъезда, если кому интересно. Напротив 2 и 3 подъезда будут 25-этажки "Сибиряка".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артём ну так это вы посчитали внутри комнаты высота или еще перекрытие надо отнять??? У меня муж был в "Эдельвейсе" недавно, в готовой квартире, ему понравилось, и потолок и окна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
159 ну да, два шва будет только в конце. Значит 2500 будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо В поиске. Посмотрели отзывы по Эдельвейсу, действительно есть о чем задуматься, пока не поздно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артём, вы на стройке "фестиваль" работаете? про кирпичи написали 65+10+10, надо наверно (65+10)*33+10=2485? О, май гарбл...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

http://s002.radikal.ru/i198/1606/7f/b89ed8c4e30f.jpg

Админы, достал ваш антиспам, вы хоть напишите критерии по которым он работает, а то чтобы одну фотку разместить нужно десять попыток сделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Фестиваль»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост