ЖК Фестиваль (стр. 2)

Киньте ссылку на группу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ганье Заходи в группу в ВК ЖК Фестиваль (закрытая) - вся инфа там
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что говоря по срокам сдачи 3 дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РебятЫ, ну что ж вы плачете в комментариях под видео, что потолки низкие, окна мелкие... Ну так на стадии строительства зайдите да посмотрите чего покупать будете, а не разводите мокроту... В домах, где пол дерево 2.5м высота потолков, никто не плачет что потолок давит.
Был я в первом доме, первый подъезд, третий этаж, трёшка. Высота 2.55, сам померил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планируем приобрести дом 3, 2 этап 2 очередь (тот, который угловой)
Цена - шикардос - 3к 85м2 за 2400-2500.
Насчет инфры - у кого какая инф-я про школу (вроде рядом что-то копают?) и садик (будет ли внутри района?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Чтобы добавить изображение необходимо ввести адрес источника. Правой кнопки мыши кликаете на необходимое изображение, выбираете "копировать URL картинки" и вставляете скопированный URL в поле формы добавления изображения "Адрес источника (http://)".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
модераторы, не могу здесь выложить фото загружая их через различные фотохостинги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правда что высота потолков в Фестивале всего 2,5м?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть прямой выход на подрядные организации с ценами ниже намного, чем у застройщика.
Помогу приобрести 1 к 39,1 за 1250. или 2к 68 метров за 2100!
За наличку возможен торг. Доплачивать за страховку или ввод в экспл. не нужно. Комиссии нет.

Возможна ипотека без первоначального взноса.
Вообщем, сказочные условия. Или в других ЖК могу показать варианты. 8923-299-86-73
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир Тоже собираемся брать квартиру в этом комплексе. Лилия, подскажите по чем брали? Из через кого.

добрый день! Предлагаем квартиры в жк Фестиваль дешевле рыночной. заявку сюда [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже собираемся брать квартиру в этом комплексе. Лилия, подскажите по чем брали? Из через кого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Я в субботу покупаю квартиру в доме № 3 (однокомнатная), хотелось бы познакомиться с соседями нам еще долгих два года до заселения. Меня зовут Лилия, квартира будет на 12 этаже, есть кто то, кто тоже в третьем доме купил квартииру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
буду рад если кто поделиться фотографиями строительства 1 и 2 очереди!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Попробовал воссоздать 3 комнатную в первом доме. Целью был не дизайн, а возможность увидеть габарита комнат, так что прошу на недостаток элементов интерьера не намекать. :)

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня в 25.08.2016 в 05:40 утра забивали сваи на этой стройке....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня в 25.08.2016 в 05:40 утра забивали сваи на этой стройке....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, добавляйтесь в группу ЖК Фестиваль Красноярск Вконтакте http://vk.com/festival_krsk
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Время 23:55 20:08.2016 К стройке Реставрации где забивают сваи едет машина с фарами - МОМЕНТАЛЬНО ВЫРУБИЛИ ВСЕ ПРОЖЕКТОРА НА СТРОЙКЕ!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красивые картинки. Только вот господа строители наплевав на всех, уже со среды забивают сваи с вечера до 01 часу ночи. С пятницы на субботу (с 20.08 на 21.08) забивали сваи до 05:00 утра!!! Сейчас время 23:40 - долбят и все!!!! Ночью тишина и слышно на всю округу. В Альфовских домах очень даже отлично слышно, а Енисейская слобода еще ближе, там вообще класс наверное. Думаю руководство Реставрации тоже было бы непрочь ежеднвно засыпать под забивание свай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Фестиваль»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост