Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий (стр. 10)

Не представляю как они успеют к декабрю( но все равно верю и до последнего буду надеяться что новоселье от празднуем вовремя)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, Зоя! Подскажите, пож-ста сейчас уже устанавливается перекрытие 16-го этажа? Заранее спасибо. Живу в другом городе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро соседи были на стройке сегодня кирпич кладут 14 этаж, монолит 16 даже в праздник работают😊
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже интересно ,хотели сегодня съездить посмотреть но сегодня такие пробки передумали ехать,может кто не ленивый съездит посмотрит как идёт процесс строительства 😊😊😊😊
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто-то был на стройке? Первый дом начали лить 16 этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были у застройщика, сказали нам, что никаких переносов на июнь нет - все по договору
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заезжали на стройку вчера (03.06) вечером, на первом доме 12 этажей в кирпиче, перекрытие 15 сделано, внутри 12 этажа работало пару человек. На втором доме работал кран, заливали перекрытие 5 этажа.





ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да задержка может и возникнуть, но хорошо все то, что хорошо кончается. жаль только людей которые живут в аренде и платят ипотеку. Для них каждый день имеет значение. Будем ждать новоселья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не будет сильной задержки по 1 дому.. Думаю к концу сентября соберут каркас. Но ведь и кирпич на месте не стоит. Никто не запрещает начинать параллельно другие работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про перенос срока на июнь 2017 я знаю точно. И ничего особенного здесь не вижу. В телефонном режиме вчера мне менеджер по продажам "Зодчего" об этом сказала и о том, что это крайняя дата, возможно введут в эксплуатацию раньше. Я знаю, что в контакте в группе "Панорама" люди уже истерят по этому поводу. Кто-то может присоединится к этой "не здоровой" истерике. Три месяца задержки по сегодняшней обстановке это чепуха. По сторонам-то хоть смотрите...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу переноса сроков сдачи первого дома на июнь 17 никто ничего не слышал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дай бог, что бы так и работали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи!были сегодня на стройке кирпич ложат 12 этаж,монолит 15 делают уже перекрытие на 1 доме ,работают 2 крана,2й дом тоже делают,больше всех рабочих на втором доме монолит льют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зоя выход на лоджию будет из комнаты это видно по планировке, в кухне только окно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто купил с большой лоджией квартиру не знаете где будет выход в лоджию в комнате или в кухне?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На втором тоже рабочие были,делаю сразу2 дома😊
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зоя Второй дом не видели как поживает?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были 25.05 на стройке в 10:00,монолит делают 15 этаж,кирпич 11 этаж уже доделывают ,стройка активно идёт не стоит на месте ,краны все работают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот наша темка опять "оживилась"! Уважаемый "Хочу купить", что касается задержки з/п на стройках, это не новость. Такие ситуации присутствуют у всех застройщиков. Что касается задержки стройматериалов, это также наблюдается у всех застройщиков. Что сейчас опасно, так это то, что в России в 2016 году резко подорожали цены на металлоконструкции. Но это опять беда всех застройщиков. Поэтому, конечно, всем нам придется еще поволноваться... Я имею в виду волнение по срокам сдачи нашей Панорамы. Хотелось бы без задержки ... Покупайте готовое жилье. Но там и цены в разы. Всем хорошего дня!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы не торопитесь покупать квартиры, общался с рабочими, говорят зарплату по 2 месяца не платят а если платят то частями, материал по долгу не везут. Вообще как бы не прикрылась контора. Мы решили в зодчем не брать


Конечно не торопитесь! Что бы еще по 2 месяца не платили, ага. Когда на стройке вообще вовремя платили хотя бы в течение одного года?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост