Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий (стр. 19)

Вот
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был 17 августа на стройке, охранник выгнал сказав что квартиры в этом доме ещё не начали и строить .тот дом будут минимум пять лет:)
ещё не начали продавать, и строить этот дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был 17 августа на стройке, охранник выгнал сказав что квартиры в этом доме ещё не начали и строить .тот дом будут минимум пять лет:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я 2 августа была на стройке. темп стройке мне кажется не плохой. у первого дома уже цокольный этаж залит уже (по сравнению что была в июне, это небо и земля). У второго дома уже сваи забивают. Я во втором доме покупаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот в таком состоянии прогресс стройки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня на стройке, изменения просто разительные, почти готов цоколь, скоро начнут лить первый этаж...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юрий, посмотрел это вроде не тот спецстрой, нашел что директор у них строил жк танго, там и названия схожи у подрядчика СУ 208 и СУ602, вроде еще на паровозной их работа, просрочки везде стабильные есть, как то страшновато, хотя строят они быстрее зодчего, а сроки у зодчего 4 кв 2016, а спецстроя 4 кв 2017....не знаю что делать(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спецстрой дочка Лененградца того самого,что строит west парк к студгородке. Если Вас не пугает просрочка сдачи дома года на полтора-два смело берите. А вообще лучше почитайте соответствующую ветку.

Вы ничего не путаете? Спецстрой который строил белые росы?
http://24спецстрой.рф
Самый адекватный строитель. Только вот на их сайте нет ни слова об Енисее. Что то мутное с этими проектами. Ностроят быстро, в сравнении с зодчим,где три калеки ковыряются в котловане,они уже второй этаж льют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спецстрой дочка Лененградца того самого,что строит west парк к студгородке. Если Вас не пугает просрочка сдачи дома года на полтора-два смело берите. А вообще лучше почитайте соответствующую ветку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а кто то на стройке был? что сделано?? и рядом строит некий спецстрой ЖК Енисей, у них от 950р студии, но сдача позже, есть смысл рассматривать их вместо зодчего?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а с 4 моста на судостроительную развязку когда введут? 18 год?

Про это вообще тишина. Денег нет. Мостоотряд сделает лишь два съезда (на свердловскую и на дубровинского).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а с 4 моста на судостроительную развязку когда введут? 18 год?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо буду ждать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Буду ездить по 2 раза в неделю, в случае прорыва отпишусь сразу....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у кого есть возможность выложить фото продвижения строительства буду благодарен

Пока нет,увы,никакого продвижения( Были на днях,в котловане что-то возятся,самое интересное,что вроде и до поздна,так как были почти в восемь вечера, но визуально ничего не построено(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у кого есть возможность выложить фото продвижения строительства буду благодарен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня заезжал на стойку, почти ничего не изменилось за две недели, потихоньку ковыряются. Когда же он будет этот рывок. Квартиру уже оформили, будем ждать сдачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У инвестора...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап
Вы у застройщика покупаете квартиру или через агенство у инвестора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в процессе оформления...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост