Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий (стр. 9)

ФМ Ок, назовите мне застройщика, который мне построит квартиру без единого из вышеперечисленных проблем... Или где это построено уже. Например соседний двор "Кленовый дворик". Двор маленький но зато очень ухоженный, брусчатка нигде не проваливается, на детской площадке все резиновыми ковриками застелено, а не гравием, жаль, что не там поселился.


Потому, что 41 метр квадратный от 2 350 000 р, ответ достаточный я надеюсь.
Но, там тоже будет проблема с парковкой. Продавайте квартиру, покупайте там.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФМ Ок, назовите мне застройщика, который мне построит квартиру без единого из вышеперечисленных проблем... Или где это построено уже.
Например соседний двор "Кленовый дворик". Двор маленький но зато очень ухоженный, брусчатка нигде не проваливается, на детской площадке все резиновыми ковриками застелено, а не гравием, деревья и кусты каким то чудом прижились, причем сразу после сдачи, а в 25- 27а как то с кустами не задалось, если только высокую полынь которая была прошлым летом, за кусты не принимать. С эксплуатацией домов "Зодчего" тоже беда какая то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*без единой из вышеперечисленных проблем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФМ Ок, назовите мне застройщика, который мне построит квартиру без единого из вышеперечисленных проблем... Или где это построено уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый ФМ! Призываю Вас писать уважительно Ваши посты. Что значит "привыкли жить в помойке"? Всего хорошего.


" Вы казачек засланный. Я снимал квартиру в новом доме от Культбытстроя, думаете там все распрекрасно? Я скажу как там:
- Обои - отстой, стыки видны слепому, потрескано кое где.
- Линолеум - шляпа, плинтусов так же нет.
- Точно так же все свистит и дует по ночам пока дверь в комнату не закроешь спать невозможно.
- Сами двери межкомнатные тоже не для царских особ
- Парковка есть...машин на 10, на этом все.
- Лужи в дождь стоят по всему городу, просто никто сливы не делает, это всеобщая беда.

будем довольствоваться тем, что предлагают, а там видно будет. "

Вот это и означает.
Может быть Выв хотите видеть в кривых стенах и мизерных дворах только хорошее? Тогда спрошу Вас почему люди должны получать необъективную информацию на этом форуме? Может стоит разные мнения высказать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый ФМ! Призываю Вас писать уважительно Ваши посты. Что значит "привыкли жить в помойке"? Всего хорошего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый ФМ! Прекратите писать Ваши письма по всем веткам! И прекратите писать гадости про наших соседей и наше жилье, которое мы для себя сами выбрали. Это наш выбор. Что значит живите в помойке? Да, район только застраивается, да, не очень радует наличие частного сектора. Да, асфальт пока не уложен, так ведь идет строительства трех ЖК.Цель Вашего письма не ясна. Хотите наказать "Зодчего" за недоделки, действуйте. Тем более, Вы пишете, что знаете все законодательные акты. Хотите проинформировать народ о недобросовестном застройщике, действуйте. У нас и без Вас головняков хватает. Тем более, что сейчас ширится количество замороженных строек. Хорошего дня!
Уважаемая Галина, это форум. Вам не интересно, не нравятся посты? Проходите мимо или пишите комменты, Ваше право. Вы ведете защиту застройщика или чем то другим Вам отзыв не угодил?
Цель простая, застройщик строит низкокачественное жилье, плохо работает - я оставляю отзыв. Возможно кому то пригодится и потенциальный покупатель сложит какое то представление о работе застройщика. Ваши посты в защиту застройщика люди тоже почитают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто был недавно на стройке, напишите на первом доме установили бетононасос? По фотографиям в контакте похоже на то. Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый ФМ! Прекратите писать Ваши письма по всем веткам! И прекратите писать гадости про наших соседей и наше жилье, которое мы для себя сами выбрали. Это наш выбор. Что значит живите в помойке? Да, район только застраивается, да, не очень радует наличие частного сектора. Да, асфальт пока не уложен, так ведь идет строительства трех ЖК.Цель Вашего письма не ясна. Хотите наказать "Зодчего" за недоделки, действуйте. Тем более, Вы пишете, что знаете все законодательные акты. Хотите проинформировать народ о недобросовестном застройщике, действуйте. У нас и без Вас головняков хватает. Тем более, что сейчас ширится количество замороженных строек. Хорошего дня!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФМ И Вам не хворать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФМ Слушайте, как уже задолбало подобное нытье, тут не так, там не так. Во-первых, когда вы покупаете квартиру по ценам, как у "Зодчего", на что Вы надеетесь? Что там дворец будет? Далее, Вы пишите в другой ветке, что купили там квартиру, хорошо, давайте фото дефектов, давайте доказательства, без них все написанное наводит на мысли о том, что Вы казачек засланный. Я снимал квартиру в новом доме от Культбытстроя, думаете там все распрекрасно? Я скажу как там:
- Обои - отстой, стыки видны слепому, потрескано кое где.
- Линолеум - шляпа, плинтусов так же нет.
- Точно так же все свистит и дует по ночам пока дверь в комнату не закроешь спать невозможно.
- Сами двери межкомнатные тоже не для царских особ
- Парковка есть...машин на 10, на этом все.
- Лужи в дождь стоят по всему городу, просто никто сливы не делает, это всеобщая беда.

Если застройщики не будут придерживаться принципов экономии, мы, в большинстве своем, никогда квартир не купим. Я простой деревенский парень, звезд с неба не хватаю, и за 3-4 млн пока не готов себе покупать жилье, будем довольствоваться тем, что предлагают, а там видно будет.
Мы в суде? Или Вы следователь? Нет? Тогда доказывать Вам ничего не собираюсь. Привыкли жить в помойке? Ну и живите. Довольствуйтесь браком за ваши же деньги. Экономя деньги застройщики складывают их себе в карман, а не скидки делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро !были сегодня на стройке ,кирпичом выложили 14 этаж,начали 15,монолит 16 делают перекрытие уже 😃были рабочие на стройке уже с утра . Второй дом 6 этаж делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФМ Слушайте, как уже задолбало подобное нытье, тут не так, там не так. Во-первых, когда вы покупаете квартиру по ценам, как у "Зодчего", на что Вы надеетесь? Что там дворец будет? Далее, Вы пишите в другой ветке, что купили там квартиру, хорошо, давайте фото дефектов, давайте доказательства, без них все написанное наводит на мысли о том, что Вы казачек засланный. Я снимал квартиру в новом доме от Культбытстроя, думаете там все распрекрасно? Я скажу как там:
- Обои - отстой, стыки видны слепому, потрескано кое где.
- Линолеум - шляпа, плинтусов так же нет.
- Точно так же все свистит и дует по ночам пока дверь в комнату не закроешь спать невозможно.
- Сами двери межкомнатные тоже не для царских особ
- Парковка есть...машин на 10, на этом все.
- Лужи в дождь стоят по всему городу, просто никто сливы не делает, это всеобщая беда.

Если застройщики не будут придерживаться принципов экономии, мы, в большинстве своем, никогда квартир не купим. Я простой деревенский парень, звезд с неба не хватаю, и за 3-4 млн пока не готов себе покупать жилье, будем довольствоваться тем, что предлагают, а там видно будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Писал в теме ЖК "Премьера", возможно будет интересно и другим потенциальным дольщикам.

Читать тем кто хочет купить квартиру у "замечательного" застройщика ООО "Зодчий". Качество отделки отвратительное, обои- хуже дизайн был только в СССР в 80-х годах, но там квартиры бесплатно давали, линолеум - выглядит так же отвратительно как обои, стыки не сварены и все уже разошлись, плинтусов нет, потолки все трескаются, перегородки из гипсовых блоков и межквартирные тоже, двери поставлены отвратительно, наличники прибиты как попало, входная дверь продувается насквозь. По поводу входных дверей отдельная тема, когда на улице дует ветер, во всех квартирах стоит свист, в коридоре просто симфония, свистит воздух проходящий через входные двери квартир. Вентиляция в ванной не тянет. Зимой во многих квартирах шипят радиаторы отопления, УК и Застройщик ничего с этим не делают. Окна продувает насквозь. Вент клапаны тоже продувает. Некоторые их затыкают, а некоторые даже скотчем снаружи заклеили (можно со двора увидеть на крайнем подъезде). В квартирах не смотря на то что дом кирпичный не особо жарко, я бы сказал прохладно и это учитывая, что зимы последнее время очень теплые. Застройщик на все это реагировать не желает.
Двери в подъездах самого низкого качества, зимой все продувает, подъезд без отопления, холодный. Брусчатка уже третий сезон проседает, крыльца проседают. Застройщик не устраняет пока кто нибудь не пожалуется в гос органы. Деревья которые высадил Зодчий естественно не прижились. Парковки как таковой во дворе нет. Есть проезд который и используют как парковку. Нормы сейчас на парковки маленькие, но в Белых росах не помешало сделать парковку а в Премьре никому не надо. Экономия абсолютно на всем. На той парковке что вдоль дороги кое как щебнем отсыпали, а лужи в дождь стоят по колено.
В общем 100 раз подумайте прежде чем решится жить в доме от ЗОДЧЕГО.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно какой адрес почтовый будет у дома улица судостроительная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиза На половину, если я не ошибся. Но я не мог ошибиться, потому что на фото выше 15 этажей готово.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, была готова опалубка перекрытия 16-го этажа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да должны Ваш дом достроить в срок:) Я не помню когда был там, наверно в субботу, опалубка перекрытия на пол этажа уже была. Сейчас уже возможно все залито. Второй дом кому интересно - 6 этаж начали делать, арматуру до 7 поставили. Если получиться в воскресенье заеду посмотрю что там.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
16 начинали делать когда мы были, а вообще таджики говорят у них срок до октября они его сделают, а окна думаю сейчас будет половина дома начнут ставить а отделочные работы 2 месяца идут думаю в декабре 31 как в договори должно уже все быть готово,свечки сдаются раньше чем обычные дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю, что коробка и кирпич будут готовы к концу октября середине ноября. Потом где-то месяц-полтора на остекление. Внутренние работы в параллель (лифты, вентиляция и т.д.). Потом отделка квартир. Поэтому ждать как в Договоре ДДУ - конец марта 2017 не раньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост