Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий (стр. 4)

папакарло что такого сказано, что не советует действительности? Что район развивается? Что инфраструктура налаживается? Все это неоспоримые факты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А никого не смущает, что дома не строятся, не сдаются, люди по 2- 3 года ждут и не могут получить квартиры и неизвестно сдадут ли дома вообще? Или таки роза ветров важнее в этой ситуации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил 3 года назад в первом доме. Не рекамендую. Не слушайте пинокио
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за ответы. подумаю над этим. сам хочу все съездить, да посмотреть, но пока никак не получается из-за работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БумерпиноккиоХорошо автобусы ходят. На самом деле на районе много магазинов, кафе и прочего, чтобы оттуда вообще не выезжать. Школы, сады и места для гуляний – это все есть. В соседнем дворе от Панорам наших озера есть.Описываете вы конечно знатно, но лягушка всегда радуется своему болоту (без обид). Не будет вони то от этих озер?


С чего ей быть то? Дома в отдалении от озер плюс там хорошо роза ветров работает)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите 4 дом стройка идёт ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пиноккиоХорошо автобусы ходят. На самом деле на районе много магазинов, кафе и прочего, чтобы оттуда вообще не выезжать. Школы, сады и места для гуляний – это все есть. В соседнем дворе от Панорам наших озера есть.


Описываете вы конечно знатно, но лягушка всегда радуется своему болоту (без обид). Не будет вони то от этих озер?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо автобусы ходят. На самом деле на районе много магазинов, кафе и прочего, чтобы оттуда вообще не выезжать. Школы, сады и места для гуляний – это все есть. В соседнем дворе от Панорам наших озера есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пиноккиоБумерЗадумываюсь тоже о квартире в 4 Панораме. Пашенный для меня как другой город, очень редко там бывал, и кажется что оттуда не уедешь. Кто живет уже, подскажите как дела обстоят с транспортом, пробками? Мост еще не так скоро доделаютПоверьте, никаких проблем с дорогой нет. Сам на машине езжу через остров (до центра 15 минут), жена иногда на автобусе, особо не жаловалась. У меня больше вопросов всегда возникало, как люди с академа выбираются, все пробки соберешь пока до центра доедешь.


Так в том и дело, что машины нет. А в автобусе трястись по 1,5 часа вообще не але…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БумерЗадумываюсь тоже о квартире в 4 Панораме. Пашенный для меня как другой город, очень редко там бывал, и кажется что оттуда не уедешь. Кто живет уже, подскажите как дела обстоят с транспортом, пробками? Мост еще не так скоро доделают


Поверьте, никаких проблем с дорогой нет. Сам на машине езжу через остров (до центра 15 минут), жена иногда на автобусе, особо не жаловалась. У меня больше вопросов всегда возникало, как люди с академа выбираются, все пробки соберешь пока до центра доедешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Задумываюсь тоже о квартире в 4 Панораме. Пашенный для меня как другой город, очень редко там бывал, и кажется что оттуда не уедешь. Кто живет уже, подскажите как дела обстоят с транспортом, пробками? Мост еще не так скоро доделают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пиноккиоEllaNikКто-то рассматривает 4 Панораму? Расскажите, как там дела обстоят?EllaNik фотки смотрю в группе, дома бодренько строят. Смотрю и успокаиваюсь, что строительство идёт полным ходом. Вообще по чьим-либо отзывам сложно понять картину происходящего, конечно надо ездить и оценивать все самим, тогда точно ожидания совпадут с реальностью.


Мы были на стройке. Рабочих трудится довольно много, в основном сосредоточены около первого дома. Там по-моему уже сдать должны в скором времени. Сами пока остановились на Панораме 4. Хотим взять однушку для сдачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
EllaNikКто-то рассматривает 4 Панораму? Расскажите, как там дела обстоят?


EllaNik фотки смотрю в группе, дома бодренько строят. Смотрю и успокаиваюсь, что строительство идёт полным ходом. Вообще по чьим-либо отзывам сложно понять картину происходящего, конечно надо ездить и оценивать все самим, тогда точно ожидания совпадут с реальностью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОооооленькаСоколоваКарина_моКарина_мо Да, у нас тоже квартира там. Ждем очень сдачу. Стройка идет, следим активно. Либо сами приезжаем и смотрим, либо ждем отчет в группе в вк. Интересно вот, какая там отделка будет, хотелось бы не запариваться с ремонтом, а просто заехать и жить. Никто не в курсе, как там все вообще будет?Да как, как у всех застройщиков. Мне кажется, что у них у всех все достаточно стандартно. Простенькие обои, рыжий линолеум. Мы брали квартиру на Судостроительной 27а, там вот была примерно такая отделка. Главное, чтобы без каких-то крупных косяков. У соседей вот какая-то проблема с сантехникой была, а нам вот повезло.так у вас дому уже сто лет. Хоть ремонт и эконом, но сейчас поинтереснее делают, поэтому думаю рыженький линолеум нам не грозит))


А я на фотках видела, что дверки рыженькие. Наверное и линолеум под них.
Но я пока что квартиру сдавать буду, так что рыженький в самый раз ахахаха. Сейчас почти везде так в новостройках. Зато не жалко, все равно квартиру убьют квартиранты, потом ремонт сделаю под себя))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СоколоваКарина_моКарина_мо Да, у нас тоже квартира там. Ждем очень сдачу. Стройка идет, следим активно. Либо сами приезжаем и смотрим, либо ждем отчет в группе в вк. Интересно вот, какая там отделка будет, хотелось бы не запариваться с ремонтом, а просто заехать и жить. Никто не в курсе, как там все вообще будет?Да как, как у всех застройщиков. Мне кажется, что у них у всех все достаточно стандартно. Простенькие обои, рыжий линолеум. Мы брали квартиру на Судостроительной 27а, там вот была примерно такая отделка. Главное, чтобы без каких-то крупных косяков. У соседей вот какая-то проблема с сантехникой была, а нам вот повезло.


так у вас дому уже сто лет. Хоть ремонт и эконом, но сейчас поинтереснее делают, поэтому думаю рыженький линолеум нам не грозит))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СоколоваКарина_моКарина_мо Да, у нас тоже квартира там. Ждем очень сдачу. Стройка идет, следим активно. Либо сами приезжаем и смотрим, либо ждем отчет в группе в вк. Интересно вот, какая там отделка будет, хотелось бы не запариваться с ремонтом, а просто заехать и жить. Никто не в курсе, как там все вообще будет?Да как, как у всех застройщиков. Мне кажется, что у них у всех все достаточно стандартно. Простенькие обои, рыжий линолеум. Мы брали квартиру на Судостроительной 27а, там вот была примерно такая отделка. Главное, чтобы без каких-то крупных косяков. У соседей вот какая-то проблема с сантехникой была, а нам вот повезло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой ненавижу это рыжий линолеум. Надеюсь придумают, что нибудь другое. В магазинах сейчас столько разных, на любой цвет и вкус.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карина_мо
Карина_мо Да, у нас тоже квартира там. Ждем очень сдачу. Стройка идет, следим активно. Либо сами приезжаем и смотрим, либо ждем отчет в группе в вк. Интересно вот, какая там отделка будет, хотелось бы не запариваться с ремонтом, а просто заехать и жить. Никто не в курсе, как там все вообще будет?

Да как, как у всех застройщиков. Мне кажется, что у них у всех все достаточно стандартно. Простенькие обои, рыжий линолеум. Мы брали квартиру на Судостроительной 27а, там вот была примерно такая отделка. Главное, чтобы без каких-то крупных косяков. У соседей вот какая-то проблема с сантехникой была, а нам вот повезло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, у нас тоже квартира там. Ждем очень сдачу. Стройка идет, следим активно. Либо сами приезжаем и смотрим, либо ждем отчет в группе в вк. Интересно вот, какая там отделка будет, хотелось бы не запариваться с ремонтом, а просто заехать и жить. Никто не в курсе, как там все вообще будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. Да, про информацию со Сбером слышал, поэтому и интересуюсь. Лучше, наверное, съездить в офис продаж, чтобы расспросить подробнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пашенный, ж/к ПАНОРАМА Зодчий»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост